«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Nefarion

    Событие или очередные иллюзии некоторых игроков
    23:13, 22 фев 2016

    Наверное сотый раз повтор темы...но почему то до многих как то не доходит, что копи/грот - БОЕВАЯ лока. А наивные чукотские парни/девушки считающие, что на событии можно безнаказанно ползать во вражеской локе лично с моей стороны огребали и будут огребать. Напомню особо умным - НУ НЕТ НИКАКОГО ДОГОВОРА О НЕ НАПАДЕНИИ!!!! С чего половина джагги уверена , что проход на событие свободный? Повторюсь: ломал,ломаю и буду ломать представителей противоположной фракции в своих локах. А событие там или просто заблудились - как то все равно
    Деструктив.
  • 15:00, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Сколько игроков - столько и мнений... Ну или чуть меньше.

    С одной стороны - есть правила игры, есть возможности - с этой стороны никаких нарушений нет. С другой (это уже лично мое мнение) - есть время воевать, а есть готовиться/прокачивать персонажа по другим аспектам. Но при этом быть готовым и к нападениям и т.п. Остальное уже зависит от водителей. Кто-то не подлавливает на событии - и расчитывает на такое-же отношение к себе, кто-то не стреляет на маяке - и надеется что его это тоже минует. На счет последнего - да стреляйте где угодно кроме мирных и маяка. А то как аукнется - так и откликнется. Если по две половины фракций не смогут войти в масштаб не думаю, что от этого бои станут интереснее. И так зачастую трудно найти нужного бойца в бой - а тут он со стрелой в опе например и вытащить не может (откат в башне или даже печати кончились). Было бы проще вытаскивать/защититься от стрел - вопросов нет. А так если активно воевать, просто не напасешься ни одного, ни другого
  • 15:08, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Санни Винт
    здароф) по теме-ладно бы пришёл, сделал, убежал ктото, как вариант может быть и не трогали бы-но иду по своим делам в своей локе, смотрю лигаш бьёт, не напал. он отбил моба-и на меня прыгает ( и упал чегото) -вот тут уже наверно перебор. конечно может продуманный лиговец экономит на портале таким образом и сокращает время перехода-но когда в следущий заход его накопытил - сразу наобещал таких мне кар небесных и его личного палаченья везде где только увидит подарком, аж страшно стало помнится раньше в магаз у дуба ходили ток под прикрытием-думаю тоже надо вводить такую услугу жаждущим событийных плюшек, с обьявой на сервак глоткой кто идёт и кто крышует
  • 15:10, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -DSHOK-
    ды боже упаси
    Санни Винт
    возмущение-это почти как крайняя степень недовольства
    просто_девил
    а раньше каста особого совсем небыло, и Хаи нынешние пешком в хваты ходили толпой,представляешь драйв какой
  • 15:20, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Ernesto Guevara писал(а):
    ...
    просто_девил
    а раньше каста особого совсем небыло, и Хаи нынешние пешком в хваты ходили толпой,представляешь драйв какой


    Так в том то и дело, ключевая фраза "каста почти небыло" и в принципе все были в равных условиях, если тебя "подловили". Нынче только ленивый или очень жадный "натощак" воюет. Разумеется хоть на каком-то касте (а порой и плотно поетый, с травматом) подлавливает на событии. Ты же не будешь жрать на каждый поход? А прилично поетый не одного в бою положит из тех кто пришли натощак разумеется При этом например пал качается проще и быстрее чем в ПвП локациях, где противник подготовлен к подобному
  • 15:29, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Во всем виноваты ярмы
    Да и похрен.

  • 15:40, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    сразу вспомнил слова Ирокеза : " игру превратили в цирк " )
  • 15:41, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    -СептоН-
    Jarpen
    Я боюсь, если начну сейчас вспоминать нашу жизнь,у меня депресняк начнётся. Собирали толпу заранее ,палы ели травмат,хаи впереди зачищали локи,а как приятно вернуться ежом из захвата ПП(спецом защиту не съев-пусть народ хоть этому радуется,что стрелу пустил)...но тут видите ли всё по другому-в того не стреляй,этого на событиях не трогай,с третьего не смей крест в масштабе снять=в какую то странную игру они играют
  • 15:49, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    просто_девил
    идите толпой,одень тит серый хотябы!В чем проблема то?Я когда ходил на событие и на меня напали,я 2их 3их с собой забирал)
  • 15:58, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    СилаТьмы
    Автор, откуда столько выпендрона? или ты считаешь круто нападать из под моба на чела в серой тарке? Половина , ну да, на утопии не было нападений во время событий, можно было бы почитать про событие. С таким же успехом на пожирателях тоже надо устроить мочилово, а то бок о бок биться негоже. Насчет такой выпендроты,которая нападает на событиях смотрите как бы вы не "сломались" нападая...
  • 16:13, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Ernesto Guevara
    ой прям про меня рассказываешь...и шли толпой и 2х я забирала...первые раза 4-потом просто не лезли
  • 16:23, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Амальмила
    а вона видишь СилаТьмы пишет,что плохо нападать из под моба на перса с серой таркой) Как по мне,это не уважение придти на серой тарке в чужую локу)))
  • 16:24, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Амальмила
    на 12-13 лвл забирала 2-х из 3-х 19-20лвл?Ну респект тогда)
    Да и похрен.

  • 16:27, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -DSHOK-
    вам вообще нефиг там делать,как минимум до 15лвл
  • 16:37, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    -DSHOK-
    Успокойся до 16го лвл кто тут кого вообще замечает-не о том я
  • 16:43, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Ernesto Guevara
    ))Знаю ,но блин хочется за даром сходить,но хотелку только отшибают часто,но опять же-это игровой момент.мое отношение к этому ровное,я знаю куда иду ,и что могу люлей нахватать)
    Да и похрен.

  • 16:45, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Амальмила
    да я вообще спокоен ,как удав))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Да и похрен.

  • 22:09, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Амальмила
    да у нас всё было лучше)))и самое главное что реликт всегда утверждал и делает дальше что на Утопии теплица,а у них на Реликте огонь и война)))

    ПС:проста я так и не понял смысла топа от автора...хочешь бить,бей!зачем разводить весь этот бред!РагТаг же не создаёт топы типа "ХОжу по моболокам Лиги и буду ходить",он проста делает!!!
  • 23:08, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Jarpen
    Да такие топы будут появлятса всегда,не такие яркие канеш как у меня,ибо не всякий в силах грохнуть 35 приора и заставить пахать у себя на грядке ,будучи 13 лвл прост народ пытаетса обратить на себя внимание,только и всего)может автору стало прост скучн не стоит в этом искать скрытый смысл)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 21:53, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    -СептоН-
    по свитку напал поди на него и избил жестоко с особым цинизмом на его моботарке?
Страницы: 1 2 3 4 5