«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Fury-E

    Аура героя и рог.
    19:21, 02 мар 2016

    Получается что персы из более высокой уровнивой группы не могут у малышей сбить ауру и забрать рог, а вот более младшие у старших могут забрать этот рог.
    Вроде все правильно но если младший лвл (12) забрал допустим рог героя который был выбит с героя дня в группе 32-35, то обратно уже этот трофей не вернется никак.
    Теоретически все рога (42шт) могут оказаться у персов 8-12 лвла и обратно их уже не вернуть старшим.
    Может стоит отменить ограничение именно для рога по его переходу, а с аурой оставить все как есть по группам. ?
  • 21:44, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    К чему столько слов ради рога на 1-2 маштаба? или может я че то не пойму?
  • 22:16, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    _Night_AngeL_
    трофей с саломы не дают, а набивать ауру и отдать ее за один бой без возможности возврата прискорбно.
    хотя говорят что есть путь обратно но просто невидела его ни разу за несколько дней.
    просто фактов-то 0.

    -МАР---177
    Почему на 1-2, на десятки маштабов (на целый вечер как минимум).
  • 22:46, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Fury-E
    оке..скажу по другому)))лап ,аура-это такие мелочи на которые вообще не стоит обращать внимания))вот как перестанешь-она будет всегда с тобой)
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 22:46, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Fury-E
    Вопрос я тебе задала.Зачем он конкретно тебе? Ты же ранее мне отвечала ,что эпик тут не при чём,а теперь говоришь как раз таки он тебе и нужен=значит правильно рыдаешь тут
    от потери каждой сотни его+ непоследовательна в собственных рассуждениях.Пала с маской серой качаешь? Купи красную и качай, палач .Халявы и так много.
    Бриони
    Хамить ей всем поменьше надо,никто и накидываться не будет Идея представленная мне лично кажется стёбом.Дайте возможность хаю вернуть ауру отобрав её у того ,кто меньше( и неважно на сколько уровней).Если он сумел её потерять,слив её хоть 8му хоть 16му-он сам виноват,пусть набивает новую или сидит на складе=не теряет.Зачем выпрашивать возможность хаям бегать по Радвею(Эйманси,ПФ .пескам и т.д. )со свитками? всегда найдутся такие, кто будет ходить и отбирать и вот тогда слёз станет тут ещё больше.
    ПФ отделили-я прям не представляю,как же мы росли ,когда в масштаб и 35й мог войти
  • 22:46, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Fury-E
    22:45 Игрок [Viper Venom] толик111111 [18] победил в сражении игрока [Вершители] CoBceM_Hukakou [17] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.или опять както не так?
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:03, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    -СептоН-
    представляешь сново не то. я же перечисляла все группы. они оба в группе 16-19.
    погоди сейчас бой закончится и все станет ясно.

    Амальмила
    как я могла тебе ответить на твой вопрос раньше чем ты его задала? время посмотри своего вопроса и моего ответа.
    Хамить ей всем поменьше надо,никто и накидываться не будет

    опять же даты и время сравнивайте что за чем следует.
  • 23:13, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    _Night_AngeL_
    Fury-E
    ну да, по поводу точности всё из наблюдений игроков, просто данному моменту никто не придаёт особого значения, потому как свет клином на нём не сходится)
  • 23:13, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    -СептоН-
    все пиартоп закрывается ). не переживай ).23:10 Игрок [Rosa dei Venti] Вредню-щ-щ-щ-ая [16] победил в сражении игрока [Миротворцы] Fury-E [15] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    Амальмила
    те кто нормально писал по делу не услышали от меня ничего плохого.

    Спасибо тем кто нормально отписывался по теме в топе.
    Мое мнение оказалось ошибочно - и всего-то, а кто то в этом увидел грандиозные замыслы ).

    Закройте топик.
  • 23:14, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Амальмила
    офигеть, раньше вон оно как на фронте было, я в шоке, хорошо, что не играл в это время)
  • 23:21, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Fury-E
    2 я страница

    Fury-E [15] 00:32,03 Мар 2016

    Амальмила
    причем тут вообще эпик?
    Амальмила [31] 00:36

    Fury-E
    А для чего он ещё лично Вам? Палача качаете?

    Потом ваше блаблабла,как я сюда полезла чтоб меня кто то там заметил,а не тебя....Ну если уж совсем серьёзно-мне вот это не понравилось сразу....
    Элпис [28]

    Бриони
    она готовится Ластика убивать)
    Fury-E [15]

    Элпис
    Да его теперь не видно за картинкой, придется по всем локам бегать, хотя можно в громоглас матом покрыть но это уже подороже будет.
    ....мат в громоглас от девушки=недостойно
  • 23:32, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    Амальмила
    тупо самопиар, ибо все знают что это самый бестолковый вопрос про ауру/рог
  • 00:21, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Амальмила
    Сонц та эт ясно было изначально,я вот када стану краснючим на 16 тож создам топ ,ток я не буду прятасо за всякими там рогами,А сраз озаглавлю "Сепка краснючий, убиватор могучий"у меня и скальпов поболе,и пал пораскачаней чем у Тс
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 02:02, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3 4