«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    SunFire

    Вопрос.
    10:30, 06 мар 2016

    Для чего саломандру и кристалоида могут бить только топ кланы, вот понять не могу, проясните
  • 20:00, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    __COOL__
    -Stark
    температурит он видать))оставьте бацильного галюцинагенов нажрался и в мыши слона увидел
  • 22:22, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    О великий слон прости меня ничтожнова засранца и удостой своим ответом кретерии какие кто слон кто моська-обьясни мне тупарылому я вот чот ни как не пайму ЗЫ вступаем все в СК!!!!!!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:07, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Нуб Нубович161
    беспредел
    нупы-мощььь!!!

  • 23:42, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    погнали к лигашам отбирать. Поддержу
  • 23:46, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Я тож поддержу


    Садись в люльку
  • 23:47, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Темный-Лорд_
    а что отбирать то будете?)
  • 23:50, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    -Fant OM-
    _Темный-Лорд_
    честь, достоинство и горный шип)
  • 23:58, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Темный-Лорд_
    все теперь пойду прятатся к вам в пески в сарайчике :lol:
  • 09:07, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ФОРМУКУЛЮК
    Подумал, о тебе, 13 уровне...3 раза подумал...зачем тебе салома?..спроси у коня-зачем ему подпруга???Чтоб грызть???Поидее-не за чем....20-26 пусть дерутся-это моё мнение. мне никогда не нежно было, и жопу не рвал-звали-шел, нет-нет
  • 14:10, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Stark
    а пристав еслиб князь со своим слоном пришолбы к таким персам там как Ласт, Дебр,РМХ,говяд чтоб с его слоником случилосябы)
  • 14:34, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 14:42, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    __COOL__
    -Stark
    успокойтесь уже))видно же что не хорошо ему))все больше и больше склоняется к своей сущности))
  • 15:18, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Stark
    ХС 77
    все молчу а то он человек образованый с 2-мя вышками а без оскорблений и мата общатся не может)
  • 15:24, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    __COOL__
    злой ты!!!!!!!! довел человека до форумки теперь он нам не раскажет как отличить слона от моськи ЗЫ топкастер крой топик видишь андрейка салом ни хочет делиться) ЗЫ все в когорту!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:42, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Да потому что реальных бойцов больше. И это правда.
    Открою еще одну тайну. Любой достаточно активный игрок ВСЕГДА найдет способ сходить на сало и криса. Во-первых все активно воюющие друг друга знают, а так как на сало иногда вместо клановой тимы идет сборная солянка, то приглашают знакомых, друзей знакомых и прочая.
    Во-вторых, вежливость иногда творит чудеса. В жизни не отказывали от участия в походе на сало/криса тому кто вежливо в приват попросится. Другой вопрос, что если кому то надо, то пусть он ЗАРАНЕЕ попросится и всегда найдется решение.
    Ясен пень если за 5 минут до респа, когда группа уже собрана и стоит ждет влетает некто с воплем а подать мне криса/сало он будет послан. А если постучать в приват и спросить, а можно мне завтра во столько то столько то сходить с вами потому что мне край надо (сфера, комы, да мало ли) то и ответ будет другой.

    -Stark
    __COOL__
    Изверги, взяли и затролили вусмерть человека.

    -Stark
    Тут я, тут, вечерами по часику играю )) По выходным даже и дольше )
  • 16:52, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Stigman
    ну ето ты говориш о нормальных людях а вот человек спросил а тут нашолся ветер со словами-
    -Ветер Войны- [31]

    идите бейте...

    приетом человек не супер пачачь тоесть и говорит но не за себя

    выходите с клана,одевайте игиду...

    ....прячтесь в сарай
  • 17:21, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    __COOL__
    Опять же подразумевается идите бейте без разрешения. Сколько таких было то? Из самых активных это помню был Вовка Дельта. На сколько его хватило тогда месяцца на три?

    Никто не устраивает войнушки и не начинает палачить просто так или по самому мелкому поводу.

    Как пример польские ребята. Да мы их били дня 3 или 4. Теоретически даже за сало перебитое.
    А практически картинка была чуть другая. Да, наша тима прощелкала, не успела напасть, они пришли и молча напали своей тимой. В приват была сделана попытка обьяснить людям, что так делать нельзя. Ладно фиг с ним с тем салом. Извинитесь, подарите подарок в инфу клана (не брюлевый. ценой там 50 голды) и обещайте больше не хулиганить. Все. Народ стал в позу - моя твоя не понимай, играем как хотим. Ну раз играем как хотим то для профилактики даем в бубен после чего опять предлагаем извинитесь. Неа, они ждут вечера, кастуются и пытаются включить ответку с нападениями. Ну а на нет и суда нет, значит катаем.
    Кстати вся война закончилась все тем же подарком нам в инфу клана. Никаких других отступных от них не требовали.
  • 18:23, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Stigman
    Когда Дельта,Вовка рыпалсо,Орлы были Орлами...остальное сам додумай.......
    Салом делитцо придетцо,это факт или доказывать свою сущность топ клана,которую Верорк или Люмен с Сапой присвоили.
    Докажите и заслужите в нынешних условиях....не палача нубиков 13 лвл.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:30, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    TheSS
    Тиана

    +1, пора бы уже всем решить кто есть кто, а то на мобах с артами мы ТОПы, а в ПвП, что-то из "топов" 4-5 персов бегают, причем те, кто на форуме не бравирует своим присутсвием в оных кланах
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8