«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    убийца стражев

    анфиса
    18:46, 08 май 2016

    что вы со спутками зделали?http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=539856622 никогда не было такого чтоб мая девачкане сночила 6-х кристалидов(((с 5-м званием сносила а теперь и 6-е не памагает Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:44, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    столярито
    Отредактировано. Предупреждение.
  • 13:26, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    столярито
    Вот непонятно,чево хаям то от этих точек?точить тебе ими нечего,голда в среднем хай набивает 4 к за энку,с чего слёзы?Яб понял будь ты 10-20 лвл,или мульта качать нечем?))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:36, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _-ХомяК-_
    Хран,амуль?!не? не надо точить!? в конце концов продать точки собрать храна миф. который выходит под 150к) хран это только один из примеров)
  • 13:41, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ernesto Guevara
    Ну выж не по 1 к в сутки набиваете чтоб хран стоил 20 к как у нас,верно?)темболее гораздо экономичнее,набить голд,купить серты и по акцыи купить,огненных или лёд точек,чем 100 точек ухнуть чтоб храна в корону загнать)
    Както сомнительно,что игроки дросшие до 30-35 лвл,и просидевшие несколько лет в джаге этого непонимают)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:43, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    Ernesto Guevara
    нефиг точить, в зелень и хорош)) а то взяли моду в коронку бить))
  • 13:53, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _-ХомяК-_
    Какая разница кто и сколько набивает в сутки либо за энку?!Будучи и на 20м лвл я никогда не понимал таких высказываний в сторну хаев!Почему ты понял бы что "ноет" лоулвл по поводу точек? ну пусть набьют и купят кровных точек!Пусть лоу не падают коконы и прочий дроп,это же всё можно купить за брюли(сертификаты).
    -ТРОЯк-
    прально в зелень,а остальное в автомат
  • 14:31, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ernesto Guevara
    какая разница?Одна улыбаетса другая дразнитса))Ты не путай,мокрое с мягким(с)Тебе достаточно тупо бить мобов чтоб набрать 2 к на серт,даж правой ногой за сутки вполне реально,а томуже 12 нужно пасть геройской смертью ,вместе с гремами,удочкой и мобами,что наколотить такую сумму,вам даётса всё гораздо легче,в материальном плане,вам достаточно душить мобов чтоб иметь брюлевые плюхи,мидлуж нужно либо реалить,либо гонять гремов до упада,годами)А про кровные точки я ваще молчю,ты заведи перса и зайди в шахту ко мне,я тебе покажу лёгкость с которой достаюса мидлам жетоны,чтоб точек набрать
    именно поэтому я не понимаю нытья хаев про дроп))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:37, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:09, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _-ХомяК-_
    Проблема в чём? Апайтесь!
    п.с. жена 16лвл,за заклы набивает 1,5к голда,я 2,4к, с расходами соизмеримо?!
    Твоими глазами выглядит примерно так,,,,,,,,У хаев есть всё,голда им набить не проблема, куда девают голд апше не понятно! Либо ты судишь со стороны реальщеГа,,тогда я вообще не понимаю тут твоего возмущения в отношении к хаям!Про эсши и медали я молчу)
    п.п.с Ты апнись и зайди ко мне в шахту,и я покажу как достаются осколки зел.рун
  • 15:14, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ernesto Guevara
    Ой ну вот что за ересь?Ты бьёшь мобов только под заклы?,у кого неспрашивал ,день мобобойство 5 к чистыми на 35 лвл,хватит уже прибеднятса))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:23, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _-ХомяК-_
    Ты себя слышишь? ДеНЬ, аууууууууу ДенЬ бить мобов!Ты у кого спрашивал то?)
    Топ про то что спутка у человека стала бить хуже.меньше мобов,,,,,второй подвёл к тому что точки порезали(и это действительно так). И тут ты выходишь и говоришь про хаев их доходы/расходы!Вот где ересь?!
  • 16:00, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Спутниц никто не резал. Никаких изменений не было. Ответ дан.
  • 16:05, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ssar-gon
    Топ закрыт.
    Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Страницы: 1 2 3 4