«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    -TTO-

    Спутка Ксана
    11:23, 13 май 2016

    Для чего ей бафы, если она не пользуется ими? Сколько качаю ее и бестолку. Против северянки долго не стоит.
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 11:28, 18 май 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Z-eV-s
    это точно(
  • 18:57, 18 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    ща подешевеет- тоже возьму.....или кого поинтересней подожду, бантосу крапаль осталось- надо будет чемто занячться
  • 09:09, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Фиолетта
    От Ксаны только одна эмоция - разочарование...
  • 09:21, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Ну не знаю... лично мне в БС против Ксан однозначно не везёт... Карму, видимо, чистить пора
  • 11:06, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    Вводите новую спутку теперь против ксаны ))непонятно для чего тока спутка подаввляющая спутку бафы нужны чтоб мобов гасить вот и все
    больше бабла большеееее ))
  • 11:21, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    неужто так все печально? спрашивал пару владельцев, довольны спуткой, а тут что то столько негативо пошло))
    редкое использование ьафов это ж ранд. Очень интересно как она на мобах
  • 14:03, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    -DrCooper-
    и кто ей доволен? пусть расскажут по пунктам чем именно, мне интересно
  • 14:04, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    -DrCooper- писал(а):
    неужто так все печально? спрашивал пару владельцев, довольны спуткой, а тут что то столько негативо пошло))
    редкое использование ьафов это ж ранд. Очень интересно как она на мобах

    просто за такие бабки что отвалили за смерть с косой, люди думают что получили супернагибаторшу, которая должна каждый ход кастами бить и с одного удара разрывать северянку
  • 14:21, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Го ежика в спутники, норм тема


    Садись в люльку
  • 14:32, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Last Word писал(а):
    -DrCooper-
    и кто ей доволен? пусть расскажут по пунктам чем именно, мне интересно

    Энджелл, Старс. Говорят на мобах разрвает, и в бс довольно хорошо проявляет)

    а ты что скажешь по обоим пунктам?
    Видимо еще соотношение цен анфиса/ксана удруачает. Что за деньги сумму, которую стоит ксана, ожидается хороший выхлоп.
  • 14:57, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    -DrCooper-
    для начала скажу, рассматривать буду только пвп и мобы.бс всегда считал лишь средством для включения спутки с большей эффективностью в эти два направления,поэтому для меня бс по барабану.

    во-вторых, энджелл приводить как-то не уместно,там спутка выдается 19 лвл,а бить он может 15 мобов. Разумеется,она будет их месить, касательно пвп что он говорит?

    третье,скажу за себя.а). мобы. анфиска на вервурах чувствует себя лучше.ксана без макс звания у меня, на 6 звании. б). пвп. в пвп наиболее приятным для меня является 5 баф ксаны, менее 4-ый. все остальное дает ксане усиление себя или увеличение собственного урона, который мне нафик не нужен, так как объективно только две спутки могут действителньо переломить ход сражения. и те копейки урона, которая ксана принесет этими бафами считаю мизерными. в сравнении с анфиской в пвп, если делить 100 баллов между ними, то для себя предпочтения ксане 60 к 40.
  • 16:36, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:01, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    та лан, как тока северянку, щастливые обладатели, тоже всерьёз утверждали, шо она слабее алиски)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:17, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Согласен, пожалуй любая 19я спутка будет 15х мобов валить на ура. немного конечно настораживает цена ксаны в сравнении с анфисой. лично для меня ксана по стилю боя привлекательна ( ближе к мару). хотя это не особо весомый плюс))
  • 20:31, 19 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -DrCooper-
    19 анфа не каченная тоже сносит 7 мобов 15х, ближе к мару помоему как раз анфиса), а разница в цене в 7 раз примерно
    п.с. вообщем пока передумал
  • 12:15, 20 май 2016 
     Рейтинг: 0
    PhoenixKnighT
    Какую спутку стоит брать,алисию или анфису? И если можно ссылку на квест анфисы
  • 14:36, 20 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    PhoenixKnighT
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=486
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=314
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:15, 20 май 2016 
     Рейтинг: 0
    PhoenixKnighT
    Sledge писал(а):
    PhoenixKnighT
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=486
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=314

    Спасибо
  • 07:04, 23 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Надо было не Ксана назвать, а Нубина! Чет поднадоело ее на сливах качать.
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
Страницы: 1 2 3 4 5