«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_

    Спасибо за теплицу
    09:33, 10 июл 2016

    Уважаемыя администрация, огромное вам спасибо за упрощение кача персов, теперь нет необходимости в командных боях и других взаимодействий с игроками, игра стала интеерснее день ото дня, дождался эвентов ужрался кастом и вперед в лес или шахты... и никаких проблем
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:10, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    -DSHOK-
    согласен =) по вашей просьбе - серый шмот и 15 лвл в зубы =) Ничего - без халявы вырастите, но зато игра будет жить =)
  • 21:24, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    --Сударь--
    я вот почитал твои посты эка ты загнул толкаешь всех сразу на15 а чу ни на 35? и это сам то ты ни особо спешишь апаться та вон за 5 лет только 34лвл
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:28, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    -Stark
    каюсь виноват - не играл какое-то время. Но думаю ты легко можешь открыть мою летопись и убедиться что на лвл я не сижу =)
  • 21:37, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    --Сударь--
    ну так ты не сидишь а кто то сидит не вижу проблемы в этом зачем пытаться всех апать на высокий лвл ни панимаю ЗАЧЕМ? и как сказал твой соклан хома72-цитирую- нет ничего хуже, чем принуждать кого-то что-то делать, а также пытаться через силу навязывать свое предстваление о "правильно/неправильно" в игрвом процессе. Прежде чем искать кнут потяжелее помните - мы все люди вольные и мы тут потому что нам тут нравится и нам тут комфортно и не стоит это разрушать.(конец цитаты ) кстати посностью с ним согласен
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:51, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    -Stark
    основная беда игры сейчас в том, что образовалось по сути 4 независимых друг от друга контента игроков. Это 1-15 лвл, 16-25 лвл, 26-34 лвл и 35 лвл. И имеем мы 4 независимых игры внутри одной, т.е. число игроклов для одной игры получается очень маленьким. Поэтому логично подтолкнуть кач 16-34 лвл и как следствие полностью изничтожить 1-15 лвл - надо только продумать старт игры для новичков.
  • 21:59, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    --Сударь--
    А позвольте спросить,когда эти группы были зависимы друг от друга?Насколько я помню-они всегда были раздельны.И соглашусь со -Stark а почему сразу всех не пнуть на 35?выдать шмот,прорисовать спуток мин анфис,а чу мелочиться-всем по крылатке!,репы по максу,ведро брюлей,3 ведра зю,шмот в коронки ,руны радужные,каста года на 2, мобов убрать,только ПвП-во веселуха будет,а ещё печати забыл всем горящие печати -фуллкомплект.Вот только не думаю ,что все этому будут рады.
    Да и похрен.

  • 22:00, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    --Сударь--
    не вижу ни какой беды я конечно ни знаю что там твориться на других уровневых групах но на 26-34 как по мне народу хватает и это основная беда не втом что мало народу а как по мне в том количестве-времени иль денег что нужно вложить в игру что бы боле еменее чуствывать себя комфортно в пвп я вот например ни хачу брать эпик при закрытой гере при условии что не 100 процентов эпика падать будет а красныйфлаг ща вклчают редко да и ваще я особо не спешу апаться на фига?что бы на 35 отгребать от оранжевых лордов-как по мне сомнительное это удовольствие
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:15, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    --Сударь--
    -DSHOK-
    понятие "всегда" весьма условно, если вспомнить времена огранок. И пока ЦФ не стал развиваться очень активно взаимодействовали Радвей и ПФ. Это именно тогда появлялись альянсы кланов. Сейчас же между скажем мной и Радвеем пропасть, да и ПФ пожалуй тоже. Я не знаю что и как планировали админы, но сейчас мне видется проблемой разделение игры на 4 независимые части, которые почти нигде не взаимодействуют. Отсюда напрашивается простой вывод - или надо поднять мелких, или надо опустить высоких (пример: перерождение на 35 лвл приорам). Без одного из этих действий не выбраться будет из порочного круга.

    -Stark
    Я все таки предлагал не кнут, а морковку. не хотите апаться? Не апайтесь. Но на месте админов я бы сделал так - если вы апнетесь за определенное время то получите гору всяких вкусностей. И ради Бога выбирайте сами - получить ее или не получать.
  • 22:22, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    --Сударь--
    Может Вы помните -проводился опрос-будете ли вы более активно участвовать в ПвП если ..т.д. и т.п.?После опроса ввели халявное серое знамя и халявное освещение шмота.На какой момент это оживило ПвП Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Да и похрен.

  • 22:28, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    --Сударь--
    -DSHOK-
    знаете в чем разница между мои предложением и ваши возражением? Представьте себе пустыня и сидят вокруг ведер с водой несколько человек. Один предлагает - давайте и дальше сидеть, авось случится чудо и нас спасут или дождь внезапно наполнит ведра. А другой - давайте все таки пойдем куда-нибудь пока в ведрах есть вода. Конечно во время пути мы можем и погибнуть если пойдем не в ту сторону, но бездействие вообще гарантированная смерть, только медленная и мучительная. Поэтому я прдлагаю попробовать идти, а ни сидеть и не ждать чуда.
  • 22:29, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    --Сударь--
    при жалании апнуться с1по 35лвл можно за пару месяцев мобобойства админы говарили что сделают так что опыт в этой игре палюбят -я фиг знает что они там делали для этова вот только я как неспешил ни когда бежать по лвл так и не собираюсь и это я фиг его знает какая там должна быть морковка что бы ща все резко пабежали бы на 35лвл убиваться об оранжевых лордов ну разве что как писали выше-выдать шмот,прорисовать спуток мин анфис,а чу мелочиться-всем по крылатке!,репы по максу,ведро брюлей,3 ведра зю,шмот в коронки ,руны радужные,каста года на 2,
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:31, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    --Сударь--
    А я предлогаю вообще в пустыню не ходить,тогда не будет таких мучительных раздумий,сразу ласты склеить ,или отбросить их в поисках светлого будущего.
    Да и похрен.

  • 22:37, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -DSHOK-
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:42, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    -DSHOK-
    увы но мы уже в ней и сидим вокруг ведер, в которых с каждым разом все меньше воды =)
  • 22:46, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    --Сударь--
    надо растить оазис))
    Да и похрен.

  • 22:51, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ---БолТ---
    да успокойтесь ВЫ Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 22:58, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    ---БолТ---
    Мне надо,за других не скажу,хочу драйв ,как раньше .хочу играть ,как раньше...
    Да и похрен.

  • 23:13, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    -DSHOK-
    где они,кто они?на шкале+3 бью мобов я и и ещё пару персов по отхилу спуток... Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:42, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Ага.
    "Мелкие, не сидите на уровнях" - хаи говорят.

    Я вчера апнулся, за 3 дня быстро мобов побил. Радостный думаю, что смогу натягивать Лангерда на секиру. Купил: http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1333746171
    И тут неждан - надо 10 мудрости. Я и забыл. Теперь вот надо где-то 8 мудры набрать, а до этого буду мобов почти не бить. Прокачал красноречие до 31 (благо, что вчера перча мара дропнулась с поганочника, которую продал). Теперь буду дёргать домик на кладбище и шмонать торгашей на фолианты. Похоже, что и во фраку вступлю ради второго тайника и торгаша ещё одного.

    Отредактировано
    Вы ещё и просите халяву отменить в виде коробов на выходные и эвентов. Если это убрать, то в ПВП точно останутся одни сине-фиолетовые ужратые мутанты. Так простым зелёным парням, которых тут мало осталось, есть резон ходить с халявным кастом, чтобы более-менее качать геру и эпик.

    "Опыт - зло" - это первое правило недонатов во всех проектах мэйла. Даже в известном сейчас шутере мэйловском без донатного оружия/снаряжения весьма тяжко играть на канале "Ветераны" с определённого ранга, так как на том канале местные мутанты убивают с одной пули в голову, выскочив из-за поворота. Зато хорошо можно играть на "Новичках" и на "Общем".

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1 2 3 4 5