«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Elephant

    Администрация спасибо!
    22:24, 28 авг 2016

    Думаю выскажу мнение многих, последняя арена показала кто есть кто, брат на брата, соклан на соклана, друг на друга. Нету тут оказывается ни чести, ни братства, ничего! Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 15:41, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Берит
    1. В данном топе я никаким обсуждением допустимости тех или иных действий не занимался. Зашел только увидев, что вы применили некорректный термин к обсуждаемой проблеме.
    2. Проблема эта стара как сама арена и ак. Тянется с 2010 года. Непонимание между игроками и администрацией возникает как раз из-за некорректной терминологии. Говорите о запрете форматных боев. Тогда вас будут понимать лучше.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:56, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    бугыгы
    как кто-то уже говорил, сделать как в лесу одержимый воин и нету проблемы!
    -
  • 16:01, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    раз уж пошла такая пляска с общением и конструктивным диалогом хотелось бы выделить 2 момента по поводу турнира шахтового:
    1) группы не очень ровные, по крайней мере на 26-34. Мое предложение, что надо разделить на 26-28, 29-31, 32-34, потому-что в 31-34 у 31х гоооораздо больше шахт, поэтому изначально они в выигрышном положении.

    2) Сделайте, пожалуйста, какую-то универсальную монету вместо осколков/точек/адаманток, и пусть человечек сам решает что ему важнее, а то эти осколки рун на фоне призов 35 и 25- мягко говоря слегка г. На примере - точатся все, точка стоит 600 зю, хочешь не хочешь, а покупать за 600 с аука ее придется. А так выбьешь ее. А вот 26-34 не имеют такой возможности, им упадут осколки рун на зеленую руну на ману, которая месяц будет забивать рюкзак пока какой нибудь храбрец ее не купит за 50-90 зю.

    зы. Отдаление от канонов безграничного хилла на арене поддерживаю.

    ззы. лиги 31+ в шахтах очень мало и те бегут как угорелые из шахт или прикидываются опоссумами при виде более сильных противников. Не, не то чтобы я их упрекал, просто ожидая по 3-7 часов в очереди получать дохляков после 1го боя это не оч
  • 16:45, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    RagTag писал(а):
    ........
    2) Сделайте, пожалуйста, какую-то универсальную монету вместо осколков/точек/адаманток, и пусть человечек сам решает что ему важнее, а то эти осколки рун на фоне призов 35 и 25- мягко говоря слегка г. На примере - точатся все, точка стоит 600 зю, хочешь не хочешь, а покупать за 600 с аука ее придется. А так выбьешь ее. А вот 26-34 не имеют такой возможности, им упадут осколки рун на зеленую руну на ману, которая месяц будет забивать рюкзак пока какой нибудь храбрец ее не купит за 50-90 зю.

    +++
    эти осколки рун реально не упёрлись. рун и так можно спокойно наделать.
    а вот точки бы не помешали на 26+
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 16:55, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    ну как вариант если руны то как минимум синего цвета или фиолет или красные.
    Добавило бы еще больше драйва
  • 16:58, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    достойную награду за победу в шахтах !

    пс а ты сними всё что за брюли купил и поиграй в игру а не в фарм
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:01, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Andrey66
    RagTag
    ++
    21-25 тоже разбить надо, у 21-22х в разы больше шахт выходит, чем у 23-25х
  • 17:33, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Берит
    PS: Можем, по просьбам трудящихся, пойти навстречу "нытикам" и закрыть Арену.
    Што уж мелочится тогда по просбе нытиков непускайте никуда -Microptic- он всеравно всех убьет
    А по факту у кавота слоты обычных крестов у кавота неснимаемых и самое игтересное акашники ненабивают 8к в них летят все орбы и все перчи разряжаются
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 17:43, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А вобще класная вещь арена где мне ещо Дебра пнуть можна
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 05:50, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Берит писал(а):

    ... кто еще планирует жить в мире Харадана.


    В устах Администратора звучит очень "обнадеживающе"...
  • 07:36, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Слепой_убийца
    Форматные бои это термин из другой игры, тут он не прижился.
    А по арене админ и инки все верно написали.
    Комментарии к боям это договоренность или еще говорят формат, которую Вы задаете -без АК , без спуток и т.п. А договорные бои запрещены. Следовательно Вы нарушаете правила. Но на моей памяти за такие бои еще ни разу ни кого не наказывали, хотя бывало пала там прокачаливали очень хорошо. Те кто ломает такие форматы Вас спасают, им спасибо нужно говорить, так как договорной бой превращают в обычный. Поэтому если подобные топики обиженных будут появляться, то мне кажется админам проще арену закрыть, чем начать наказывать форматчиков и так наказанных тут уже много. Тем более когда арена вводилась в 2010 году она вводилась как временное явление и ее планировали закрыть, после ввода пвп инстов, но игроки упросили оставить.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 07:44, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    все правильно, четко и жестко, любая расходка должна юзаться, не просто так она создавалась в игре, это тактические моменты, есть АК нет АК не вижу проблем, одел 5 слотов крестов в бой, это твой риск и ничей другой!
  • 08:59, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Старс-
    1. Не из другой игры, а из других игр, откуда собственно и приходит большинство играющих в джагу. Очень мало людей, для кого она первая и единственная. Соответственно и терминологию надо применять понятную всем играющим. С учетом нюансов проблемы. Т.е. договорняк - это договорняк, формат - это формат. И не пытаться притянуть мягкое к теплому.
    2. Выбирая оппонента для защиты собственной позиции, выбирай того, кто отстаивает противоположное мнение, а не обвиняй в этом того, кто этого не делал и не делает. Свое отношение я высказал в ранее создаваемых темах про арену и повторяться тут не вижу смысла. Зашел желая помочь наладить понимание между игроками и администрацией. В итоге меня же пытаются обвинять черти в чем.
    3. Да, договорные бои запрещены. Но если использовать ваши методы "широкой" трактовки этого понятия, тех кто создает топики (шлет подарки) с призывом к противоположной фракции вставать в шахту, тоже попадают под ваше определение договорняков и их тоже следует наказывать.
    4. Не изображай из себя спасителя человечества. До тех пор пока админы не боролись с форматами, неношение АК являлось джентельменским соглашением, человек сознательно нарушавший такое соглашение с целью получения преимущества и выгоды для себя - не джентельмен. Это как сейчас с выполнением фронтовых событий. Тоже небось шлешь подарки за нападения на них?
    5. В ветке предложений гораздо более страшная штука висит. Там прямой призыв к байкоту ПвП на определенных уровнях с попыткой шантажа админов. Причем не первой попыткой, где инициаторами процесса и их командой поддержки, как и в первом случае, опять являются представители определенных кланов. А прошло то всего ничего, 6 лет со времени первого "удачного" шантажа.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:09, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    По 3 пункту,вот тут ты точно,перемешал мокрое с тёплым,подписаный бой на арене и призыв в шахту встать,эт совершенно разные вещи,в шахте нельзя задать формат боя,ибо нет гарантии что затянет того с кем договорился ,слишком много народа ,да и если напарники увидят что ливаеш,могут помоч в бою даж без призыва,или снять заща и закрыть инс, вариантов развития событий там куча,а вот на арене,написал без ака и всё,апонент буит знать"идём на хилах,халявная гера обеспечена"
    Такчт ненадо путать народ,и выкручивать слова,в угоду своим интересам.

    Арена это зло,которое давно пора убрать,договорняки,вымирание всех пб во время арены,халявная гера за тупо отхил а не достойный бой,да и ваще событие для слабаков в 80% случаев.

    А по 5 пункту,так ты посмотри где эти призывальщики сейчас)))Случайность ли?Сомниваюсь.Рано ил- поздно,байкотчики все будут преданы огню
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:17, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Я говорил о термине "договорняк". Призыв подарком или топиком является попыткой заключения договора. Что попадает под "расширенную" формулировку "договорняка". Из-за чего и пытаюсь разделить понятия, договорняк (договор на результат), формат (оговаривание правил ведения войн) и вызов (приглашение пойти повоевать без дополнительных оговорок).
    Не забывай. есть еще куча игровых моментов, где действуют эти самые "джентельменские соглашения" ,т.е. админами некоторые действия не запрещаются, но игроки договорились, что так поступать не надо. А если бы они этого не сделали, то игающих было бы на порядок меньше.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:25, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    Ну ты ведь сам понимаешь,что любителей халявы всегда больше,как разделить,договорной бой оговоренная зарание ,тара и тд и тп,и естестна результат,ты победил,я победил)и бой по формату,тип без ака и орбов,но победа сильнейшему?Да никак))Ибо админы немогут читать ваши скайпы и соцсети,и о чём вы там уговорились зарание)Поэтому и уравнивают все формулировки в одну"договорняк"

    А все эти джентельменские соглашения,чюш,тип ты с ака ко мне пришол редиско непорядошная,ещё и палачнул,ну всё тебе и твоему кланц кранты,да смех.Тож и на фронте с событиями,да бывает злюсь что непустили,ругаюсь матом,но всёж понимаю,нападающий прав ибо тут война а не ферма)

    Давайте играть в войну))Мы ведь все тут бесмерты,чю нам боятса?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:54, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Заканчивай разводить на флейм.
    Что хотел сказать? Уже сказал. Добавить нечего. Если ты не хочешь понимать смысл сказанного? Это твои проблемы.
    Для меня все просто. Скажут (как в данном случае), что "джентельменское соглашение" является нарушением? Перестану его соблюдать, там где это запрещено. Если же на контент, где есть другое "соглашение" запрет распространяться не будет, то буду стараться придерживаться этого самого соглашения.
    Админ рулит, но рулить надо в терминологии понятной всем. Тем более, что она давно изобретена.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:23, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Слепой_убийца
    договорняк (договор на результат), формат (оговаривание правил ведения войн) и вызов (приглашение пойти повоевать без дополнительных оговорок).
    первое определение у тебя узкое - договорной бой это бой в котором проговариваются устанавливаются условия боя в том числе и результат боя, а разновидностью договорного боя является форматный бой, в котором обговариваются правила проведения боя. Зачем разделять это я не вижу смысла, тем более в правилах игры это прописано маска положена за "Участие в боях с заранее оговоренным исходом; Прокачка характеристик «Героизм» и «Эпичность» или получение любых наград, вещей или иных бонусов, добываемых в PvP, путём любых договорных боёв." https://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19 Поэтому я не понимаю почему ты разделяешь эти два взаимосвязанные понятия, одно из которых более широкое по смыслу. По поводу джентельменских соглашений и подарков и топиков идти с призывом в шахту. Если присмотреться внимательно к правилам, то тут тоже не должно вознимать вопросов. Если игрок шлет подарок другому игроку с предложением идти в шахту и в подарке содержится описание условий боя то это нарушение, или на форуме будет аналогичный призыв. Джентельменские соглашения не стрелять арбалетами на площади, не нападать во время эвентов - это пожелания одной группы игроков к другой, они периодически нарушаются, что вызывает стычки. К договорным боям это не имеет ни какого отношения. Подумай просто над терминами, у тебя все перемешано и свалено в кучу. У админов все четко прописано и исходя из этих нарушений они могут наказывать игроков за подобные действия в том числе за формат.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 11:38, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    так много воды. вы про би и бк вспомните. 100500 топиков было про ак на них. всех в маски загнать теперь? давно не ходил, не знаю как сейчас. но раньше это был сплошной перехил.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7