«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Приточник

    Преднамеренный слив копей.
    14:54, 27 дек 2016

    В новости, посвященной турниру в копях, написано следующее:
    "Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!"

    А под эти ограничения подпададает преднамеренный слив боёв и инстов? Вот например, есть такой товарищ:
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    Вчера было с ним 2 совместных инста. Он на касте. Но при этом:
    1. Не реагировал на то, что ему говорили.
    2. Быстро сливал все свои бои против любых противников.
    3. Как-то зашёл ко мне в бой, якобы на помощь. При этом (я смотрел за ним) он упал, набив около 500 хп и даже не выпил бог, при том, что удары он наносил и времени у него было достаточно. На зависание это не спишешь.

    Уж не знаю, зачем он это делал, то ли потому, что наши кланы воюют и он так вредил. То ли в противоположной команде играли друзья-товарищи, которым он помогал. Но факт от этого не меняется. Будут применяться "санкции" к подобным игрокам?
  • 19:35, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Stigman

    Я не тебя имел ввиду а тех кто предлогает давать жетон за вход в копи, с таким нововведением количество сливов еще больше возрастет. Зашел получил жетон-слился-пошел в другие.

    А вот заретушировать персов и питомцев или сделать индивидуальный образ перса и питомца для копей было бы интересно. Никто не знает кто напротив и соответственно не знает сливаться или нет.
  • 19:38, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    disciles
    а по хп не ясно и силе удара?))
  • 19:40, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Last Word

    Я не говорю что вообще ничего неясно будет, а то что неясностей увеличит. Интересней будет.
  • 19:52, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Турнир проводить на разных ПБ. Разнообразие.
    «War. War never changes»
  • 20:03, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Нарбэ
    Верорк
    в общем бесполезный спор. я попытался объяснить причину сливов как ее вижу я. возможно кто-то сливался совсем по другим, не менее серьезным, причинам. (с) тебя
    1. ни оскорбляю ни разу а комментирую твоё заявление как вижу именно я именно в данной ситуации
    2.падаю тоже часто но не кричу ведь что надо сливать раз донат зашёл и не создаю топов об этом 3.чувство юмора чуток прочисти, а то не работает.
    4. почему тебе можно высказывать своё мнени а мне нет? я же откуда знаю как у вас там наверхних этажах сливают и гасятся.. тиы назвал свою причину, я как вариант -другую...а про цитату--дак топики глянь, мне там 32 это и писал( если память не изменяет). я считаю что слаб для такого турнира и потому туда не хожу, и не боюсь это сказать...но в это же время пока Вы там топам льёте я на маяке вполне уютно воюю.
    и кстати инсты чищу либо с сокланами, либо соло, либо с друзьями (ск/лига) где кидок-признак плохого тона.. а какую Вы там причину для слива придумали де юро--глубоко так сказать не де факто). тебя лично зацепить не хотел, если получилось-сорямбыч, я про картину в общем
  • 20:20, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Турнир в копях понравился, было реально интересно и была возможность выигрывать даже у донатов, но не когда все 3 напротив донаты)) Хотелось бы лучшей балансировки команд по весам персов. А так все гуд, инсты пролетали быстро.
  • 20:29, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    SMOGL10
    Омедалях по исходу события просьба увеличить их действие на все НГ каникулы т.к. 6 дней маловато на время всемирного запоя!!!
  • 20:30, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Странно как то. мож я не в курсе и
    ,вечно пяьян. но как-о я рад елии автртопика за нас, а не напротивв
  • 21:07, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Отличный инст, всем спасибо !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:09, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    -Гроссмейстер-
    Не играю, в копи не ходил, читаю форум. Я думаю чтобы снизить до минимума сливы боев отдельных персонажей и дать немного пинка КОМАНДНОЙ игре, "сделать подобие камней в шахтах, которые сдаются и получаешь очки", но которые падают с выигрышного боя всей команде присутствующим в нем. И после инста, сдавать эти камни и получать жетоны. Еще раз повторюсь, не играю, там не был, скорее всего чушь-))
  • 01:04, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Damned Steel писал(а):
    на 15-м будет кидать к 17. так что нытья не избежать))


    Учим матчасть, уж больше 2х лет 15й лвл старший в группе: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=143&f=2&p=62
  • 05:25, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    барс13
    такое ощущение, что те кто говорят, что топа можно победить или "затянуть", с этими самыми топами не встречались (или они сами топы). для справки - если напротив красный перс в коронках, то ещё далеко не факт что это топ.
  • 05:39, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    барс13
    на 35том довольно просто побудить, есть человека 3-4 которых тяжко но мона
  • 06:11, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    слив не слив тенучки достали протенуть все копи уронить бой в незавершенки но выиграть шахту получив кроху герки за камешек и каплю эпа за выигрыш пб
    ps disciles
    -Гроссмейстер-
    предложения радуют спрятать персов и камешки именно за бои получать а не старателей и стражей
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 06:28, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    а турниром доволен очен но правда капалки очень напригают по мне тот же сливщик и есть видит что перс сильнее даже если и противоклас бежит к стражу сразу и что это за баталия такая кто бегает быстрее
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 09:01, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    хочу кнопку -убить всех-
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 09:42, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    ну что тут сказать. остались довольны турниром и копями, в основной своей массе, только 35е пенсионеры и монстро-реальщики). хотя чу тут удивляться? для них ведь игра и делается)
    п.с. чуть инков не забыл. кудыж без них. они всегда довольны)

  • 09:55, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    --SmurFik--
    улыбнул) ты сам зашёл 3м в бой, весь на хиле, и чуть потягивал(не,не скажу что по тайму бил)) в итоге 10 минутный с + бой, закрылся, твои напарники копнули или убили там нашего(уже не суть)
    п.с. реально много прерванных боёв было!
  • 10:18, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    Инст хороший понравился!Но есть одна проблема длинные цифирКи ников очень неудобно(
Страницы: 1 2 3 4 5 6