«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 15
    Судья

    Новый класс?
    20:58, 12 окт 2010

    Если бы в игре появился 4 класс в такой реализации, стреляющий из архаичной пушки, захотели бы вы им играть? Просто с визуальной точки зрения.

    П.С.
    Еще тогда такая затравка. Как вам класс, для самых отважных любителей рандома и проженных лакеров. Он дамажит, но с очень большим разбросом, в результате может убить даже папку любого класса, но также и слиться под серого нуба. Такой ДД с возможностью джекпота и эпикфейла. Интересно?

    Грубо говоря Ловцы удачи в бою)
  • 22:44, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    OldWag
    Интересная идея. Я люблю рандом :)
  • 22:45, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    хм......а знаете это както похоже на фракцию там сбоку книжка висит.........а у предводителей когороты и лиги тоже висят знаки......
  • 22:48, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    по отношению к П.С согласен НО тогда нужно прочность сделать больше.....ГОРАЗДО БОЛЬШЕэ..........а то этот шмот может сломаться в первый же день
  • 22:58, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Еще добавлю, огнестрельное и метательное оружие можно и для существующих классов сделать, при этом учитывается своя специфика боя соответственно...

    П. С. Вот вам и рандом, берёт чел пушку в бой, выбирает цель и пытает счастье =) Можно ведь сделать так!? Можно =)
  • 23:02, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Как вам класс, для самых отважных любителей рандома и проженных лакеров. Он дамажит, но с очень большим разбросом, в результате может убить даже папку любого класса, но также и слиться под серого нуба.

    хочу ) согласен быть тестером)
  • 23:02, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leona
    хорошо бы
  • 23:10, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Shishio Makoto
    Отличная идея :)) побольше бы разных классов :)) интересней играть станет :) +100
  • 23:23, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -spark-
    Любые нововведения радуют. Говорить о балансе и легенде думаю не стоит, вы профессионалы и свое дело знаете. Спасибо за вашу работу)
  • 23:39, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    МаЧЧо
    что то в этом есть
  • 23:56, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Архитектор АДА
    Судья
    игру сделает намного интересней полное ощущение погружения в атмосферу древнего мира! .. так что вместо мушкетеров лучше класс некромантов (маг)
    .
  • 00:00, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Судья
    Если возможно немного больше рассказать про реализацию. Магия, дамаг, снарежение, статы(уникальные под этот класс), расходники, влияние на баланс (т.е. будет некии квадрат или как серый сет), уникальные абилки ну и т.д.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 00:04, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Громбриндал
    по-поводу witchhunter'а идея не нова, конечно, но все лучше, чем камень-ножница-бумага стилизованные и персонифицированные в виде защитника-разрушителя-ассасина, хоть какая-то свежая струя на этом избитом конвеере copy-paste, что же касается lucker'а - вот это действительно интересно, эдакий поборник фортуны для прожженных плутов и прохиндеев вроде меня, я всеми руками и ногами за!!! над этим стоит поработать и в первую очередь, а то повсеместное засилье критоманов и захлестнувшее все критофобия конкретно заманала - пора надовать им по хребтам, а сливаться рекруту не стыдно, ибо удача распутная девка
  • 00:17, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    не ну вообще интересно,НО ведь получается и мобов бить может сложнее,те могу тратится сильнее(даеш тогда этому классу так же дроп на баблинского лакерный)
  • 00:17, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Эгоист
    Собстевво вижу в этом класс Универсал! Лично я, с удовольствием играл бы таким классом. За
  • 00:26, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    не ну я кагбе тож играл бы им,но как представлю...и так мобов сложно бить...а этим классом непредставляю вааще
  • 00:28, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    За
  • 03:02, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Grim Reaper
    по мне уж лучше зеленый сет рекрута )))) и синий..
  • 04:00, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Было бы так интересно-в бою он стреляет в кого хочет..например при размене с нупиком в сером в топ-бойца...ну к приёмам добавить ещё Смену Противника,что б подольше с нупиков в хаев стрелять)
  • 04:01, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ..и нупики тады б побольше набивали...и донаты так бы сильно не выделялись...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10