«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Инстансы
    22:54, 07 янв 2011

    На данный момент инстансы дают возможность вытащить зеленые вещи 7-15 уровня. После нового года, будут запущены еще 2 инста на высшую зелень. Перед тем, как закончить работу по ним, хотелось бы услышать ваше мнение относительно существующих инстанстов.

    Пользуются ли они популярностью, какие из инстов вам кажутся более удачными, что нравится, а что не нравится. Есть ли желание ходить в инстансы и какие проблемы мешают это делать.


    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.

    Сделаем игру лучше вместе.
  • 19:33, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ну а Коконы в Инстах действительно ввести пора.

    Так же, с введением Коконов в инсты, можно боротьс с выносом - так как Будет Смысл Ходить туда тем кто уже оделся в зелень.
  • 19:50, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mishelikus
    Удачны все инсты, только чрево на мой взгляд довольно сложный инст, который можно и ослабить. Желание ходить есть, мешает часто долгий набор команды, возможно в такое время и хожу конечно. Бороться с выносом за деньги смысла не вижу, многим очень долго не выпадает нужная вещь, им проще заказать ее. Усилить разницу если только в сторону усиления зелени, но точно не ослабления серы, либо дополнительными бонусами за сет и минисет, это усилит игроков и думаю скажется только положительно.
    Сугубо личное мнение. С уважением.
    Нам нужен мир..всего лишь мир..но желательно весь!)
  • 20:53, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    коконы в инсты и порезать контробанду
  • 20:59, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    провал и норы нормальные инсты но этого нельзя сказать о яме в книге написано для 13 лвл но 13 лвл даже петяром не смогут его пройти
  • 15:37, 31 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Slyboogy
    народ,было такое у кого? я в инст не ходил 2 дня уже,хочу в провал зайти пишет мне-до следующего посещения осталось 1день19часов и тд.. че такое?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Up-анье старых неактуальных тем
  • 16:21, 31 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Goshka писал(а):
    коконы в инсты и порезать контробанду

    На одну синюю вещь нужно не меньше 60-ти кокнов. На сет около 300? 60 раз будешь ходить в инст ради перчатки через каждые 3 дня? Тупость!

    Почему дают возможность вытащить зеленые вещи 7-15 уровня только? А как же храм Чиуса до 22-ого?
    Инстансы популярны на малых уровнях, потому что персонажи только развиваются. И цены там не ахти какие, не мало денег нужно, что бы заплатить за каждую вещь, большинство просто ходит за ними на повезёт или не повезёт. А сбор денег на вынос только замедляет развитие персонажа. 3-4 похода в инст на ту вещь,которую тебе надо - нормальная идея.
    На высоких уровнях уже у всех всё есть и ходят только на боссов без зачистки, а вещи переваривают в кубе это реальщиков особенно касается, которые никому ничего не выносят обычно. Нужно искать таких же как ты сам, что бы зачистить инстанс и получить ту вещь, которую тебе нужно, либо ждать тех которые выносят, но это долго.
    Инстанс популярен на том уровне, с которого тебе можно вынести на уровень вещь. Тут нет нравится не нравится – если тебе надо, то не важно какой это инстанс и как он выглядит – главное результат. Можно улучшить только интерфейс что бы глаза радовали. И восприятие лучше было.
    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги; - За! Экономии больше за хождение. 4 похода 1200 золотых а не 3000 или 4000 за внос.
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами. – Это, что… Вы хотите сделать так что бы боты были неубиваемые? Или сделать серый шмот сильнее зелёного?
    Предложение!!! Давайте сделаем вид боёв только в сером!!! Без заточек прокаченных лиговцев, кагортовцев. Хотя бы раз в день – мясорубово такое, кто кому навешает? И не будет тогда таких фраз типа: - Там SSA-P я туда не пойду там мне нечего ловить.
  • 16:34, 31 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Relative Angel
    я четвертый месяц не могу поймать шлем стража стабильно падает уб и что мне делать без выноса...........
    к стати и на вынос тоже поймать не могу
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:38, 31 май 2011 
     Рейтинг: 0
    не актуально. закрыто.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2 3 4 5