«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:48, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Aektann
    Уворот тестил мб?)
  • 16:14, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    мде...
    Мариец
    у тебя неплохой гайд по профам))
    не хватает только гайда по масштабкам в твоем исполнении. Поизучай на досуге этот вопрос более внимательно. И если ты как утверждаешь человек не глупый ( охотно верю), то сложи 2 + 2 и узнай сколько весит в масштабке ваш нубослон президент...
    нупы-мощььь!!!
  • 16:21, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
  • 16:48, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
  • 17:04, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:07, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    чорд...не удержался
    надо лупега срочно поставить..
    нупы-мощььь!!!
  • 17:26, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    IMAGO
  • 17:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       МиниМы737 писал(а):

    Пара слов об ответственности))) Ответственность - это такая вещь иерархичная, т.е. вышестоящий отвечает за нижестоящих. Мариец с себя ответственности не снимал и нигде об этиом даже речи не было. Что делать тогда младшим, если они считают политику клана несправедливой? Ну например считают недопустимым , что глава клана защищает своих соклан?? у нас тут не рабство и не крепостное право, к счастью, можно просто уйти... А что видим мы? Беспредельное нападение на младших. Цель - не хочешь всю жизнь забинтованным ходить - уходи из клана. Это шантаж! Есть проблемы - разбирайтесь с тем, кого считаете виноватым и главой его клана. В конце концов можно поговорить и все выяснить, а не нападать без обоснования причин на всех подряд
  • 17:39, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Всегда вот улыбают подобные топы! Неставо , нессего большой хорошо одетый персанаж нападает на слабого безашитного малыша или перса, покупает свитки на тысячи золота, ищет и начинает катать, просто , от нечего делать!!! Блин уже достало уже, скоко еще таких людей будет появляться на форуме! Всегда бинтуют по делам, сначало иза подстав в битвах, в чате через каждую минуту идет предупреждение о незаходе в бой, но нет лезут, потом еще и пытаються оскарбляя сказать что нечаянно или случайно! и после пару часов начинают ныть на форуме! Почему нормальных бойцов или персов более менее в кланах такого не преследует , или их не видят *неадекваты лиги*а ???
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 18:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    высказал возмущение за то что мой клан весь забинтовали (заметьте: без единого оскорбления

    Чет мне в это не верится, из твоего рта так воняет, что пол-лиги желают тебе мучительной смерти. Ты мне вроде ничего плохого не сделал, но почитав что ты пишешь - мне тоже захотелось.

    Никто не будет тратить свои деньги для того чтобы ни за что тебя попинать. Дело в тебе.
  • 18:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    По поводу того что нападения были на твоих ни в чем не повинных соклан. Занесение в ЧС означает не только нападения, а вообще любые методы, усложняющие тебе игру. До того как начали нападать, представитель клана SoL предупредил клан о том в чем ты виноват, и предложил убрать тебя из клана, если этого не было сделано, то они считают тебя правым и поддерживают, а значит они тоже в ЧС.
  • 18:48, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       МиниМы737 писал(а):
    Перестаньте уже флудить и кормить троля.


    И нафлудил 2 страницы.

    Не нытьё.
  • 19:10, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Victor писал(а):
       МиниМы737 писал(а):
    Перестаньте уже флудить и кормить троля.


    И нафлудил 2 страницы.




    Мну тя знает ты тож мего флудер и трол так что не надо
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:17, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан

    Господа, не переходите на откровенный флейм, цивилизованное общение никто не отменял.

  • 19:20, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Айрунг писал(а):
    По поводу того что нападения были на твоих ни в чем не повинных соклан. Занесение в ЧС означает не только нападения, а вообще любые методы, усложняющие тебе игру. До того как начали нападать, представитель клана SoL предупредил клан о том в чем ты виноват, и предложил убрать тебя из клана, если этого не было сделано, то они считают тебя правым и поддерживают, а значит они тоже в ЧС.

    Меня не предупреждали -я после работы пришёл сделал чай налил супик - сел за комп, зашёл в нет и в джаггер - умер 10 раз с переломом 54 часа - спросил за что раз 7, молчали, спросил ещё пару раз - дали ссылку на созданный топик в котором кроме оскорбений, обвинений, вымогательств и ультиматумов ничего не было - даже причина не названа была. Предупредели меня тоже мне.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:24, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
  • 19:24, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Помоему процентов 90%, а то и больше не знают в чём суть дела.
    Завесу лжи которую сделали уже принимают за реальность.
    Где были мои оскорбления? Все обвиненяя строяться на предположении того что я как адекватный должен был бы сделать но не сделал.
    Я неадекватный действительно потому что не оскорблял когда меня убивали, не мстил когда вырезали моих маленьких сокланов.
    Обвинения в сторону моих сокланов были уже на основаняи ответов сокланов на нападения, угрозы, вымогательства со стороны Альянса SoL.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Я вот только не понимаю, зачем этот топик надо было выносить на всеобщее обозрение, это дела и разборки внутири Лиги, в Бастионе надо было создавать..
    А Когорте, всеровно, кто - кого из нас пинает, это им только на руку, то, что данный топ не прибавит Лиге Рекрутов это факт.
    Мариец, оброщение к вам: Попросите перенести топик в Бастион, да бы не наносить ущерб всей Лиге.

    С уважением, Пассворд.
  • 19:39, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    МиниМы737 Ты вроде был в клане Хищников, если я не ошибаюсь - кстати уважаю этот клан - ни разу не слышал про беспредел с их стороны. Простые мужики ходят в инсты дружно. Своим сокланам даже рекомендовал Хищников кто выходить собирался чтобы шмот спасти.

    Ты вроде не связан с альянсом (если не собираешься вступить конечно) мнения твоё как человека стороны можно вполне учитывать.
    Но зачем Ты хамил всем подряд (про нытьё и прочее). Люди просто отписались, а ты как SoL не терпишь чужого мнения?
    Хотя Ты отписывался неплохо и мнение высказывал. Правда не учёл как говориться как американцы, когда во время операции "буря в пустыне" давили своих солдат танками, так как солдаты были впереди. Иными словами не учитывал ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННУЮ связь. Альянс SoL потратил немерено золота на нападения и наём палачей чтобы убить 9 лвл (не понимающий что происходит) потому что слилась 1 маштабка, в которой многие даже пары ударов не нанесли и подохли, а 20 лвл зашёл в бой чтобы рвать когов и помочь в Лиге - я думаю он сделал за свою игру больше чем пол Вашего Альянса. Мои соклане младшие вообще не ходят на фронта чтобы не мешаться хаям. А Вы постоянно как девки пишите (с августа наблюдаю картину эту) помогите - все в бой - все лвл - не дайте слить - хоть кто нибудь. А тут из-за фигни устроили геноцид 9 лвл.
    Воображение Важнее Знания!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10