«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Мерцающий Мрак_1479558394

    Администрации - присеките прокачку и накажите
    00:39, 05 мар 2011

    Действующие лица:

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=zver111

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=ssa-p

    суть:

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=80849826 - вот такое идёт нон-стоп в Предгорье


    п.с: ребят это уже наглость.

    п.п.с: что Зверь мульт уже вся Лига давно говорит
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 03:43, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Сегодня целый день пара ваших бойцов,Солнечный и _Крым_ в сером шмоте на маяке тусовалась и наверное раз 20 только я участвовал в ихних боях!!Значит по вашему получается они тоже качали меня или кого другого?!!Не пишите бред,просто парень в контре набивал себе геру на пояс,а то что Ссап его первым ловил,не о чм не говорит!!!
  • 03:45, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    BLorDik
    В Питере пока у брата в гостях (уже 2 месяца)... 8-го лечу домой))) Приеду - глянем, пока пурга говорят, да и в Питере сейчас не лучше (как дома)
  • 03:48, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
  • 03:50, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Чиппи
    с другой стороны и зверь не тупо пил банки и сливал... При всех раскладах САПП тратился хоть на один эль)))
  • 03:50, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Чиппи
    и?
       SSA-P писал(а):
    Да он сам сливает бой и прыгает сного на ПП(ПРИЧЁМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ) - надо же наверно ему как то контру окупить , а мне что не качаться чтоль беру и нападаю ) Вы уж остановите его хоть ))

    а чего гадать? пусть инквизиция разбирается
    вполне может быть что человек эти 20 дней не будет иметь возможности играть или просто отдохнет, не вижу в этом ничего преступного, своей цели он добился: взял контру - получил патрон
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:54, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ладно, фиг с ним... Допустим по вашему все (только допустим)!!! Что приобрел САПП от этого, чего не мог взять в тех=же шахтах и боях? Выгоду лиги вижу в приобретении еще одного БОЙЦА (пусть и с подмоченой репутацией) В чем интерес САППА, если свитки стоят денег, да и герры там не вагон?
  • 04:03, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -вор-
    Мерцающий Мрактебе наверно ссылки на бои дал сам великий ИМПЕРАТОР!!!!Чиппивот ты !!!!!!
    черного от белого отличить неможешь и еще с когото спросить пытаешься .за себя вначале скажи как ты качаешься а потом с других спрашивай!!!! чипай ты закладываешь как звезда а сам на материке боев в 5000 раз провел меньше чем сап !!!!кого ты судишь кузнечик? сами в праздники ныли сапу чтоб он сферы непил чтоб вам проломы неставил(в подарках смотрите)
    конечно в праздники гера халявная 80% а пролом лечить дорого согласен)Мерцающий Мрак
    любишь медок- полюбишь и холодок))))нашли гамна кусок теперь жевать будите месяцами-приятного аппетита тебе чапай вот что скажу !!!!!!! береги честь с молоду мори попу голодом !!!!!хотя ты честь свою уже просра.... ты уже взрослый))))))
  • 04:38, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -вор-
    Мерцающий МракАллексей ты чапая в клан к себе не бери- подсядит тя))))этот тип с диагнозом наполеона .ты лучше задумайся мож чапай диверсант!!!!
  • 05:05, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Чиппи
    вот ник не помню,ну вчера ночью,у нас с когортытоже в контре крита на маяк бегал раз 50 что я видел,выпил еще сферу зашиты и с 80 процентов получал геру,так что ты это не написал?? хотя все бои он слил.А почему некто не написал что он качает тебя?? или лигу??да потому что с 80 процентами он сам качался.МОжет пареь на пролом 1 раз случайно нарвался и его просто всклинило(люди то разные бывают) ДУМАЮ ты понял о чем я))или ты проплатил ему чтоб он лигу качал??согласись нелепо выглядит))просто эти 80 процентов чудеса творят))
  • 05:48, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Смешно, это как в анекдоте, потерпевший сам налетел на кулак, и так несколько раз......
    Омела все таки лучше.
  • 07:50, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    в других проектах за прокачку положен бан и никто не разбирается кто там чей мульт или куплен или что. и нефиг говорить что я не виноват он сам пришел... банить обоих а то отмазки одинаковые у всех, а я что я ниче он сам
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 07:59, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Что вы накинулись на человека,тут все как в жизни*(армии) мылся в душе подскользнылся на мыле и ударился об угол)))))))причем разными частями тела
  • 08:12, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    да хрен его кто заблочит он им зарплату платит...таких неблочат...
  • 08:29, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Если за это можно забанить хмм. Создать мульта, и если вернёться гума ходить и сливаться ему А потом гума и мульта забанят - все счастливые1! Прокачка ведь.
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 08:32, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Кенариус ага... останется только с гумом договорится чтоб он по свиткам нападал))
  • 09:02, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    Он и так часто нападал по свиткам. Особенно в локах с защами.

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=16652&f=2&p=1#151498
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:31, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Помню оставалось мне около 100 геры до новобранца... Боев не было вообще. На арене в заявки мои не ходил ни кто. Когорта из горной не выходила. А лычку хотелось. Вот и ходил раз 30 в ГП, убивался об заща, в надежде, что кто-нить войдет, и хапану 3-4 геры за бой.
    А вспомните как Алседру по башке в Соле давали, за то, что нарушал прямой приказ руководства, и за возмездием на маяк бегал несколько раз в час по тихой грусти, когда когорта доминировала...
    Парню не повезло просто, что под раздачу сапы попал. А так бы геры и на бойца добил, и сверху ещё кучу, пока сидите в форте морозитесь. А травмы дело прходящее, и при желании вылечивающееся.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 09:41, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    INVINOты сначало топик почитай как он его ждал и тд не повезло это както не катит) и стоять в форте ждать тоже смех
  • 09:47, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ХпалачХ
    Если б фишку просек, что кто-то нонстопом выпрыгивает из форта на пп и бьется по полной - тож по свитку нападать бы стал. У нас тут чуть-ли не драка за геру в пп.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10