«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran

    Вопрос к Администрации)
    21:30, 22 мар 2011

    Хотелось бы услышать от Администрации ответ на следущий вопрос: Как будем Лигу реанимировать то? а то в таком положении каком находится сейчас Лига, даже когорда не находилась и в этом есть доля заслуги глубоко Уважаемой мною Администрации. Вы (Администрация) делали всё чтобы хоть как то уравнять баланс между фракциями, но получилось как то наоборот, просто чаша весов склонилась на сторону СК и ещё раз повторюсь даже Ск не была в таком положении. Баланса в ПВП между фракциями на данный момент нету и надо как то это исправлять...(как вариант мб пора взять в плен кого то из мега реальщиков СК? мб господа Сапа,Дебр,Говядина желает посражаться на стороне слабых???)

    P.S. Привет всей Администрации и всем игрокам Джаги)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 10:04, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Наваха
    т.е типа один 25 лвл, перебьет 30 хаев СК в захвате..поетому тянут?))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:59, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    тиана - реально у вас тянут все почти ппц в захватах.... видимо привычка мариновать еще не ушла в прошлое... откровенно недоумение вызывает часто... стоит напротив перс побитый явно на два удара.. пустой.. бой для лиги сливной 100% он стоит и тянет... и так изо дня в день
  • 10:59, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    кстати сама ты тоже маринад еще тот ) когда это выгодно
  • 12:18, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    так что полноценных маштабок скорее всего долго еще не буит, оч долго, как это не печально...(

    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 12:54, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Маринуют все и малыши и хаи, кто то чаще, кто то реже. Так что все повязаны, нечего друг на друга кивать
  • 18:36, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    про реальщиков и перевес
    хочу рассказать вот такую историю.
    в период доминировая ЛС на материке я общался с персонажем из Ск по скайпу( он уже давно покинул игру) хочу сразу предупредить высказывания насчет слива информации, нет, такого не было -было дружеское общение
    вот карта была синяяи я спросил его ну что захваты будкт или спать пойду-был такой ответ от РЛ , "что пока баффы с гумерса не спадут СК никуда не пойдет"
    к чему все это - к тому что 1 мега реальщик решает, а высказывания сверху "боевых единиц" о своем могуществе и как они рвут лигу просто неуместны)))
    идти в бой против реальщиков соотношение ЛС 1 СК 5 под 5-9 баффов на персонаже не хочется )
    ну и плюс проломы контузии 500з за раз никому не хочется выкидывать, основная масса игроков они пришли отдохнуль, а не рулить )
  • 13:40, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    вспомнилось
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 13:46, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    я 25 лвл....эээх

    и кирич исчо с нами
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5