«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 6
    Судья

    Мы лучшие!
    18:09, 03 апр 2011

    Здравствуйте игроки Джаггернаута =)
    Ну как вам темпы развития игры?

    Два десятка квестов
    3 мини-инста
    Прокачка зеленых вещей в синь
    Клановые замки с 3 начальными постройками
    Событие блока в бою
    Магазины бродячих торговцев
    4 производящая профессия кузнеца
    Новая АОЕ магия на перчатках
    Куча всяких мелких доработок и улучшений

    И все за последние две недели. Не знаю как вам, а меня такие темпы очень радуют и вдохновляют. Могу со всей ответственностью генерального продюсера mail.ru сказать, что ни одна браузерка на российком рынке не может похвастаться таким бурным ростом.
    И что самое главное и приятное, онлайн игры (количество одновременно играющих) постоянно растет, почти каждый день мы бьем не только свои рекорды, но недавно обогнали другую очень знаменитую и хорошо знакомую некоторым из вас игру, что конечно круто! Чем вся наша команда очень гордится. Ведь мы хотим сделать лучшую игру, мирового уровня. И я уверен у нас получится ее сделать.

    В общем, своей радостью за успешное развитие проекта я с вами поделился. Надеюсь, что кто-то поделится и своей со мной =)

    А пока мы продолжим карабкаться на вершину самой лучшей игры, советую вам пристегнуться. Ведь в ближайшее время появятся такие ожидаемые вами вещи, как:
    -Куча новых зданий для кланового замка
    -Система талантов
    -Могучие и обворожительные Спутники, а точнее спутницы
    -Новое Поле битвы для наших любимых хай-левелов
    -Контент 25+
    -Новый живописный остров с опасными джунглями для PVE 16+
    -Инст на зеленые вещи 21-22
    -Петы
    -Эвент «Вторжение пожирателей»
    И многое другое.

    Как скоро? Быстрей чем у кого-либо. Я отвечаю =))
  • 20:49, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Drug25
    Да вы вообще любимчики :class:
  • 20:50, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    за маг бижу ответите!!!
  • 20:56, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    ну что сказать, игра супер, разработчики молодцы! откатите новые инсты на прежний уровень!!!
  • 21:49, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 22:06, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Действительно супер, первый раз встречаю так стремительно развивающуюся игру и все по делу!! Так держать
  • 22:17, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    Судья всё действительно идёт не плохо, но почему то чем больше нововведений тем больше лагов (((
    И вопрос, будут ли ещё поля битв кроме шахт(раскоп не в счёт)?
  • 22:27, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    поидёт
  • 23:06, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    паша если честно супер..даже в РВС ходить не хочется..2 радуги сгорело
  • 23:08, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Да уж, темпы у вас на самом деле быстрые, пылесос не сломается, от темпов таких!?
    Не подумайте что завидую, просто многое нагибалово уже начинает притомлять, перечислять не охота просто всего того, что напрягает в вашей игре.
    Так что почти все ваши новшества хороши конечно, спору нет, но только для тех кто реалит, среднему игроку тут надо просиживать дни и ночи напролёт, что бы хоть как то успевать за этими нововведениями. А в целом, Жизнь продолжается конечно! И все дружно делаем вид что верим в баланс фракций!
    Про качели и про то что 1-4 человека могут делать тут погоду при этом менять позиции фракции кардинально, про это скажем просто, это не главное, это мелочь! Главное конечно, это новвоведения, от которых тут нескольким игрокам играть одно удовольствие!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 23:11, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Темпы хорошие ничего не скажешь, а вот единственный минус тупить игра начинает не подетски
  • 23:18, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Поздравляем всех разработчиков игры
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:26, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    wet_cat
    На премию РУнета будем идти?
  • 23:28, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Велес
    А вы хотите получать все и сразу? Так мы вроде не в сказке, а вы не ГГ. Все достигается поэтапно и довольно легко)
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 23:30, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Труд всегда должен быть вознагражден!!! то что в эту игру приятно весело и интересно играть-я думаю это самое главное для администрации, ведь игру создавали для людей, для игроков- и их признание и есть самая лучшая награда разработчикам-а остальные награды не заставят себя долго ждать!!! Рад что все так хорошо, хочу надееться что этот успех лишь только самое начало! мы в вас верим!!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:39, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Denjan От тебя лично я ничего не хочу, так что иди в "длань"! И не надо меня цеплять своими бестолковыми комментариями, я не нуждаюсь в оруженосцах!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 23:47, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    NoxRost
    да игра почти с самого начала порожать начала, но геру не знаю как качать))) придется на захватах мясом побыть хоть что то))
  • 00:12, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DER MOOR
    Браво))
  • 00:56, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
       Судья писал(а):

    обогнали другую очень знаменитую и хорошо знакомую некоторым из вас игру

    все реже в ней, все чаще тут! спасибо!
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 02:24, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
    Делайте свои вложения...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7