«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 15:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    SSA-P
    и давно? я точно помню что нельзя было, пробовал несколько раз-не вышло.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:59, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Alex-Getman

    Предлагаю Вам сходить за свитком и проверить

    Начпрод

    Про сферы я прекрасно знаю, ими не пользуюсь.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:00, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    напасть можно)) нельзя если они у себя в магазине купят сверку,тогда только незя))

    ах вон оно что, ясно ясно, это хорошо, бким бороться с оборотнями в погонах))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:02, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    SSA-P случайный агр твоему соклану, готовы были оплатить ему поломанный шмот ( так как он упал в бою)... твоё решение сразу Ч.С клана... И после этого ты говориш что ты за Когорту?
  • 16:42, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
    Перенесеите топ.не выносите сор из избы
  • 16:50, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    бредовый топ.. второй день наблюдаю картину.. запущена флудилка в чате у глав... кто спрашивает полные пояснения от кучи людей причин и т.д. идет постоянный диалог.. однако переодически выскакивает оторвавшись от задротства на мобах неадекват какой или "крутой" и не спрашивая орет пошли все в жопу я все сам знаю умею и вобще свобода попугаям.. замечу он даже не понимат вобще в чем суть и о чем.... просто надо показать что он особенный.. дале сценарий один и тот же.. дабы роказать свою немеренную свободу и как он всех вертел на пропеллере он 1 начинает хамит и ругаться на всех 2 делает то что просят не делать для блага всех 3 получив заслужено по чайнику он ругается матом и начинает оскорблять нехорошими словами народ.. 4 получив от инка кляп и + в травме на ннн часов пропадает... через день он приходит и пишет... дядя сережа.. ребята.. вы не так поняли..я хороший... как правило если ннакосячил чильно и его не извиняют лезет на форум... ппц самим не смешно нубам то ?
  • 16:51, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    та пусть ссоряцца. мы тут постоим семок погрызем. понаблюдаем за террором и мракобесием
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:52, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    начпрод зачет !
  • 16:54, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    Начпрод


    ахахаха
  • 16:55, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    фу таким быть..ай-ай-яй
  • 17:01, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Андрос
    Где то я уже видел такую тактику Дежа вю однако И что самое интересное, такая тактика не имела успеха
  • 17:53, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Вопрос к товарищу SSA-Pу:
    Уважаемый Сергей, если вас не затруднит разъясните мне пожалуйста причину ваших нападений по свитку на лиговцев, которые воют бойцами из вашей фракции? Что за политика такая? Может словами у вас лучше получится донести до нас то, что вы пытаетесь донести до нас свитками. А еще, это экономически выгодно.
    Жду вашего ответа с нетерпеньем, с уважением ваш тайный "поклонник"!
    Я не тролль!1
  • 18:00, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Диктатура, не есть хорошо! Она всегда заканчивается одинаково... и история яркое тому подтверждение.

    К сожалению у многих стирается понятие игры и реальной жизни...
  • 18:09, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       A33uggo писал(а):
    Вопрос к товарищу SSA-Pу:
    Уважаемый Сергей, если вас не затруднит разъясните мне пожалуйста причину ваших нападений по свитку на лиговцев, которые воют бойцами из вашей фракции? Что за политика такая? Может словами у вас лучше получится донести до нас то, что вы пытаетесь донести до нас свитками. А еще, это экономически выгодно.
    Жду вашего ответа с нетерпеньем, с уважением ваш тайный "поклонник"!


    для чего Ввели свитки ??? и Професию Палача ???
  • 18:12, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       SSA-P писал(а):

    для чего Ввели свитки ??? и Професию Палача ???

    Ув. Сергей, не думаю что это только из за опыта палача, вы палача не плохо и в шахтах прокачали... Если есть на то другие причины, просим высказать их)
    UPDATE:
    Лучше подарите 100з голодающим детям Радвея, им это поможет)
    Я не тролль!1
  • 18:36, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Ох флудераст закрой топ не позорься. А по существу, масштабки на маяке когорта выиграть пока не может и причин тут несколько.
    1. И самая основная апнулись наши ТОПы за счет которых в большинстве своем выигрывали все масштабки маяка;
    2. Появился пласт очень сильных игроков лиги 19- уворотов, которым нам нечего противопоставить, на уровнях 17-19 пусто. Док-во последняя масштабка. Скоро наши стражи подрастут будет легче думаю.
    3. Дурацкая привычка половины когорты лезть на все "голубое", помогать если влезли из под моба, зная, а все равно защ не защ , масштабка, придет ССАП, Валей итд и все вытянет, а они уже см. пункт первый.
    Именно поэтому мы не хотим тупо качать лигу.
  • 18:44, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    SSA-P
    мочи всех. им же сказанно было при входе в когорту, что в СК более старомодный тип управления-а именно старших по званию слушатца надо .
    Дезертиров на Кастер(или к тебе всерагно одно и то же будет)
  • 18:47, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    warer А что ты хотел, они лезут в маштабки на серой затарке, без пояса и фанта и при этом обижаются, что их хают. Отняли кусочек счастья блин.

    FANTOM777 Попробуйте походить в шахты, там также дают 80 % героизма.
  • 18:49, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    HangOverНу если вы не можите выиграть масштабку на маяке 19- кто этому виноват, вообще сюда люди пришли играть или расслабится после работы а диктатура может закончится плачевно, SSA-Pа я уважаю где впоймал там и бьет я бы то же так делал))) Но счет его не понятной тактике он не прав , то что половина СК с пролом))) Пускай Серега тогда начинает качать играков 19- но не палачить же их, так они ни когда не выростут)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10