«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 17:26, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    -EHOT-
    еще раз. буду палачить каждый день или когда ты оденешь шмот.
    ты кувшины можешь продавать хоть по 2000з. Это твое право. Которое я не оспариваю и только сказал что на ауке они стоят дешевле. Ты отправил меня на аук. Логично.
    На второй день ситуация повторилась.
    Только вдруг с добавлением оскорблений в мой адрес. На ровном месте. Когда я шел в порт.
    Ты прав:
    Сначала ты назвал меня гнилью, а того как я напал на тебя, за эти слова, ты продолжил оскорблять.
    Буду палачить за хамство и оскорбления на ровном месте в мой адрес.
    Или выложи сюда приват где я тебе угрожал. А это невозможно, правда? Его нет. И не было.
    Здесь больше писать не буду.
  • 17:38, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
  • 17:41, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Архитектор АДА
    да при подделке чата пропустил ошибку HangOver а не HabgOver
    .
  • 17:52, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    да ну скучно -) дайешь подробности интима -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:20, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    инки гады, но в такой ситуации даешь приват: инк-покупатель>>> подскажи на ауке то-то стоит 800-900 , у меня он хочет купить за 600. это ДВП (Денежно-Вещевая Прокачка, непомню вроде +- 10% от рыночной стоимости) думаю у таких покупателей сразу желание отобьет

    а так полностью ситуацию знаете только вы втроем вам и решать ее самим, а мы только флудим сдесь
  • 18:24, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    и все же мне бы хотелось бы узнать мнение администрации по поводу таких нападенийв часности HabnOver так как скрины предоставлены на него, имеет ли место такой игровой процесс или всеже это перебор
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:24, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Лапоть просто так не тронет, даже муху не раздавит-это факт, а отсюдо вывод:
    1) автор чего-то не договаривает
    2) вместо лаптя енота пнул кто-то другой, например сандаль...
    Шелок Холмс идет по следу))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:25, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Архитектор АДА
    Приваты я списывал со скринов потому что сюда ссылки на них не дают вставлять.. А дело было вчера.

    Alex-Getman да к Лаптю минимум претензий, зачинщик HangOver.

    Lapotа тебе я слова плохого не сказал, до того как твой подельник начал на меня нападать
    Ты спросил цену, я ответил, ты надо мной поржал, как водится, и сказал что 600 на ауке, я тебя интелегентно, не послал, а отправил на аук, всё правильно. Никаких оскарблений.
    Факты не каверкай. Все оскарбления посыпались на вас после того как я понял, что играть вы мне не дадите и их было немало))).. А тебя я приплёл после того как ты появился в локе, первое сообщение к тебе было в 22:21 А вдвоём можете?
    Это уже после того как твой друг меня хорошенько обработал))
    Ну а дальше было "гнильё" которое тебя видимо задело и многое другое...
    Так что не ври.. не оскарблял я ни тебя не твоего кореша до ультиматума и травм..


    Лесом короче идите товарищи, лажанули, а перед народом стрёмно... Начинаете свистеть, что я вас оскарблял до того, а не после..
    Накосячили, так и скажите!!! Хоть узнаю за что страдаю, а то отмызы левые всё пока.

    Удаляюсь, пока тут больше ничего интересного не появится. Как драли они всех и вся так и будет когорта терпеть и сопли на кулак наматывать... И кланы палачат и одиночек и ничего им за это не будет, молчите дальше.
  • 18:33, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    сила есть - ума не нада, походу и не будет
  • 18:41, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    это вы ещё Ваудачу не видели. С ним вообще не соскучишься.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 18:56, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Лысая башня
    Alex-Getman ахахахаа))) Давай Шерлок, мы все в ожидании раскрытия преступления
    Как страшно жЫть! О_О
  • 19:02, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Верю Еноту.
    Не нытьё.
  • 19:05, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Тоже Еноту верю... на скринах всё видно...

    Вопрос к афтору... до этого была какая либо переписка с игроками из клана Атон?
  • 19:09, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Victor
    Хватит тут уже, мочалить эту тему)) Давай в лигу тут (студентам и беременным) скидка! торопитесь, предложение ограничено!

    P. S. Будем ликвидировать неграмотность масс =)
  • 19:12, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Лично у меня после прочтения топа ток одно в голове, что больно много в последнее время притензий к одному и томуже клану( не смотря на смену назания и герба, состав один) и варианта тут 2.
    1. Или те кого палачили за нарушения внутренний дисциплины Когорты теперь вынося грязное белье специально компрометируют сильных игроков.
    2. Или сильные игроки занимаются беспределом в игре, чувствуя свою вседозволинность.
    P.S. Как бы то нибыло, все это печально.
  • 19:13, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    19:07 На Вас совершено нападение . SSA-P
    Тоже молчит, не отвечает)) Топ прочитал, а сказать-то нечего

    Cmeuc9 да, оба этих товарища пытались у меня купить кувшины по 600, за день два до этого. И оба учили жизни и торговле что мола на ауке 500-600, на что я им предлагал идти и покупать там..
    Видимо примелькался я им.. решили объеденить усилия.
  • 19:15, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    -EHOT-
    вобщем ты доигрался...
  • 19:16, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-

    Могу тебе сказать, тк скть, изнутри.

    Второе.

    По ССАПУ, имхо, плачет крокодильими слезами психиатрическая клиника. За все время не видел чтоб он пошутил или что-то написал приветливое в чат или где-либо. Но зато каждую победу в лесу сбрасывает во фрак. Типа сморите, нубье. Не знаю, неужели так интересно угрюмо жить? Предмет сам в себе. Кафка Джаггернаута.

    Про клан не скажу, вроде нормальные парни, обычные.
    Не нытьё.
  • 19:23, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ---God of War---
    Как тут у вас интересненько стало....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10