«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay

    Позор клану!
    16:22, 08 май 2011

    Я не хотел по началу писать об этом, но нападения второй день меня вынудили!
    Я хочу высказать свое полное презрение главе клана (что самое обидное - лиги, в которой я нахожусь) Pride of Liberty - Иван Санычу за неоднократное нападение без объяснения причин, порчу дорогих вещей и травм!
    Я не нарушал правил игры установленных администрацией и никого не оскорблял, как словесно, как и в подарках!
    Я с 10раз спрашивал - за что? как у него, так и у игрока его клана Grey, на что не получил никаких ответов, что заставляет думать, что группа бредовых пережратых игроков просто тупо портят игру своим же лиговцам и заявляю администрации о привлечении таких игроков к какой либо ответственности!
    Я не желаю играть в таких условия, когда идет долбежках своих же!
    Уважаемая администрация - примите меры пожалуйста к этим...=(
  • 21:39, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Улыбнуло
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 21:53, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый Вамп
    Скольких же еще ... породит игра?
    Козак и в Африке козак...
  • 22:22, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    vik_0
    Всего то один из первых топиков от "обиженных мохнорыленьких ПДУНов". В РВС таких толпы... и все ноют. Некоторые идейную базу под свою "обиженность и мохнорылость" подводят, хоть есть что почитать и посмеяться... а тут
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 23:31, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    порчу дорогих вещей и травм!
    улыбнуло)) Саныч, ай-яй-яй...ладно вещи, травмы то человеку дороги, зачем портиш то
  • 23:54, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Авканакуй камайу
    вишь как ответили-на чужой корешок не разевай роток
  • 00:57, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    я книжку купил, возьмите мну палача покачать(
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:26, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ex3muct
    иди назли гарпин кому то, босса перебей, заставь продать что то дешевле, почитай форум - тут вариантов много )))
  • 01:44, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    как жаль,что я не палач,повторяю себе из за дня в день...(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:12, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Закройте плиз топик - тут нет конструктиыных разговоров!
    Я понял свою ошибку!

    Больше топы писать не буду!
  • 07:21, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Авканакуй камайу

    Неет вы не поняли совей ошибки , она в коде , и судя по всему в генетическом.

    Раз вы утеверждаете что вы не нарушали ничего (что с точки зрения правил так и етсь) перебивая боссов , то против вас не нарушали ничего , ведь разве где то написано что нельза напдать свитками на свою вракцию ?

    Это тоже игровой момент они не нарушают правил игры. Просто видать ваша привычка усердно уводить боссов , в боях начатых не вами, оставляя другим игрокам расхлебывать простых мобов, дала о себе знать , видать у кого то не того перебили , за что и несете расплату игровым моментом .


    Ведь когда конфетку один , более хитропопый ребенок у другого ребенка забирает это ж вроде не уголовный кодекс так ? А когда ему старшие за это дают ляпоса по попке , он тоже не понимает за чтож его обидели он же честно "отработал" сладенькое у менее удачливого своего друга . Сам такой ребеночек нивжизнь со своим "другом" не поделиться , сладеньким то .

    Вот и вы точно так же , и свято уверены что вы Дартаньян , а все вокруг геи ?

    А языком более простым это элементарное крысятничевство , при чем с подставой , вы просто выедаете у своих же боссов , оставляя им проблему в виде кучи назленых мобов , с обычным дропом , которую за вас расхлебывают те у кого вы увели босса .

    И не надо делать вид что вы верили в правомерность своих действий с точки зрения обычной человеческой морали , так что вас точно так же с точки зрения морасли , справедливо , пресуют .
  • 08:25, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Resetnik
    чего с утра головка бо-бо? чего раскричался?
    Я извинился за топ!
    Больше боссов не сбиваю, хотя у меня их сбивают, все нормально - я не злюсь!

    Закройте топ плиз!
  • 08:43, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    нострадамус38
    админы такое не запрещают но я за наказание крыс которые перебивают боссов
  • 09:51, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2 3 4 5