«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    KItt gt

    Кенже. Перебивы. Оскорбления.
    00:23, 14 май 2011

    Терпел долго.
    Кенже частенько создает топы на игровом форуме, в этих топах ВСЕГДА находится кто-то, кто поливает ее грязью.
    Опущу тот момент, что Катя уже давным-давно никого не перебивает, а также то, что она более чем достойно представляет ЛС на полях битв. Если кто не в курсе, на 10м уровне, она была сильнейшим персом среди тех, кто участвовал в турнире.
    Собственно, к главному.
    Любые оскорбления персонажа Кенже я приравниваю к оскорблениям ЧЕЛОВЕКА Кати, и весь небольшой состав Цитадели будет направлять все свои усилия на усложнение гейм-плея оскорбившего.
    Как-то так.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 02:34, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Лан, поедем с Элитом в клубешник развеемся. Приеду - почитаю.
    Надеюсь, во флуд не сольют)
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 02:35, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Сохмет
    Добрый12со мной тоже....
    Вертолёты - это души подбитых танков (С)
  • 02:36, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Сохмет
    Завтра продолжим конференцию
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:50, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Странный топ, если не сказать глупый. Попахивает попыткой отправдания перебивщика смертоморов.
  • 03:23, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мститель 1995
    полная чушь теперь буде мвсех защищать
  • 03:31, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ВП

    ТАк оно и есть :) . Такое уже неоднократно проходили в РВС , кто играл Скрэта хорошо помнят до сих пор :) .
  • 04:27, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    KItt gt
    Много раз, эта Кежне перебивала мне боса причем я в этих боях падал, ломая шмот(на более младших левлах). Сейчас она продажает заниматься тем же, только с другими членами моего клана. Как зам главы делаю вам офицальное заявление: Мы не орлы и не солы палачить не будем, денег просто нет, по если она еще раз залезет в бой к моему соклану и назлит кучу мобов, все кто в этом момент онлайн, будут заходить в бой к любому члену вашего клана вызывая кучу мобов и сливая его. И никакие извиниения и оплата ремонта не компенсируют тот эмоциональный вред который она наносит своим поведением.
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 05:46, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    поддерживаю кита.
    конечно перебив смертов не красит Кенже. но те оскарбления написанные в её адрес являются поступком намного хуже с точки зрения морали.
    все у кого она перебивала делают аспект на поломанном шмоте, и если честно со стороны смотриться это приблизительно как сломанный ноготь у какой нибуть гламурной блондинки. детский сад ромашка какой-то, неужели игра так вас затянула, и вы не осознаёте к чему отнести тот или иной поступок других игроков?
    и не надо ныть про сломанный шмот и потраченное время. если дроп не твой значит кто-то ради его постарался больше чем ты и заслужил его.
    но не буду отвлекаться от темы топа.
    оскорбления далеко не являются игровым моментом особенно излитые на форуме.
    в своюочередь Кенже пользуется лишь игровыми возможностями, а значит не нарушает правил игры.
    если не можете не упустить свой шанс на дроп, усиляйтесь бейте двумя группами сразу не жалейте денег на расходку, но не нойте из-затого что кто-то обладает более сильным персонажем чем ваш(это уже банальная зависть и ничего более)
    и не надо разворачивать дискуссию по поводу компенсации.за что спрашивается? за убийство моба?
    или опять скажете зашмот? это всё ребячество.
    было дело Кенже перебивала смерта и у меня, но зачем сыпать на кого-то грязь из-за какой-то игры?
    какой бы игра ни была, это всего лишь игра.
    ну конечно я понимаю. нашли ко..ла отпущения и пожалуйста нашли кого обвинить во всех своих неудачах.

    P.S.на последок напишу пару другую всем известных, но видимо подзабытых мудростей надеюсь они вам помогут
    "безтруда не вытащишб и рыку из пруда"
    "если долго мучаться, то что-нибудь получиться"
    "поспешишь людей насмешишь"
    и простой совет: будте сдержаннее и не забывайте это только игра, и сажать себе нервы из-за подобного бреда себе дороже, а приравнивать игровые поступки к реальным мало того что по детски глупо так ещё и безрассудно.

    надеюсь смысл мною написанного поймёте правильно и прежде чем писать ответ хорошенько подумаете
    (можете меня одолеть меня упрёками по поводу принятия стороны Кита и Кенже, но только время зря потратите)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 09:02, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    усильте танков против человека Кати

    а по существу - мы это уже давно проходили..в РВС. Хомячат, хомячат, подбивают баланс...а потом все белые и пушистые. И достойно так представляют свою фракцию
    А Кенже перебивщица со стажем еще с РВС.

    Оскорблять конечно не хорошо и слать маты в ее адрес. Это опустится до уровня рядышком с ней.
    Хотя считаю защищать ее в этом плане не стоит - ей эти маты както пофигу. Если бы они ее цепляли - она бы давно задумалась о неправильности того что делает.

    Так что тема достойна всего навсего лупега

    нупы-мощььь!!!
  • 09:22, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Михайло1977
    Тогда давайте за оскорбления всех усложнять гейм-плей..А то человек Катя попадает прямо скажем в привелегированное положение.
  • 09:49, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Кате бы извинится а не топики вроде "дайте кнопку" делать... хотя у меня еще она ничего не уводила)
  • 10:06, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Ап чём топ?...о том что "крысу " нельзя называть крысой?...или я чё то по причине раннего утра не понимаю?
  • 10:09, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Пуффынка
    Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, чате...) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления...
    Это я про Катю.
    Все на своем конкретном месте должны каждый день, как святой Франциск, мотыжить свой участок.
  • 10:15, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    нашел компромис))
    обещаю все будут довольны))
    и человека Катю оскорбять ненужно будет

    Писать ей нужно будет примерно в таком вот ключе:

    Здравствуйте Катерина. Довожу до Вашего сведения что подконтрольный Вам персонаж "Кенже" несколько отбилсась от рук и занимается перебивами. Все честные игроки Харадана называют ее
    " дальше идет куча непечатного мата ". Убедительно прошу Вас обратить внимание на аморальное поведение Вашего персонажа. Иначе мы будем вынуждены принять меры в отношении этой " опять непечатный мат". С уважением: Ф.И.О и подпись:
    нупы-мощььь!!!
  • 10:18, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Пуффынка


    Не путайте божий дар с яичнецей , и цитатами из википедии :).

    "Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну)"ваша цитата , человеку который это написал в википедии , можно смело оторвать конечности которыми он пишет , потому что ваять подобные завления в теме с которой даже не сталкивался , есть ацкое грехопадение .

    Троллинг термин произошедший от банального тролль , это живность мифическая по Толкиену , сродни старым "добрым" славянским злыдням :) . Живность эта очень любит портить кровушку людишками и всем прочим , чем успешно и активно занимаеться .


    Еще, насколько я понял , форумные тролли бывают жирные и тощие , тощие это обычные "серуны" в топиках , жирные же тролли действую тонко и умело , предпочитают обходиться без открытых оскорбленний но могут довести оппонента до белого каления , все время при этом придерживаясь вежливого тона ну или почти все вермя .


    П.С Не кормите тощщих троллей они от этого прокачиваються и становяться жирными .
  • 10:23, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Причем тут котлеты Кит, ты взываешь к человеческому отношению, но при этом этот ЧЕЛОВЕК Катя ведет себя совсем не по-человечески. Я против оскорблений, это означает, попросту опустится на одну планку с ней, но и срывающихся ребят я тоже понимаю. Еще не состоя во фракции, я видела как твоя сокланша в чате (после перебива босса) провоцировала пострадавшую сторону. Сама! Не знаю, может удовольствие какое получает? Ты там у нее поинтересуйся. Плюс бесконечные топы на форуме. Так что глупо создавать такие темы. Желание защитить ее конечно похвально, но, как известно рыба гниет с головы. Так что разберись сначала у себя в клане, а потом сокрушайся и выкрикивай угрозы.

    Удаляюсь с топа.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 10:31, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    а хто такая Катя?
    тут есть персонаж Кенже, махровый хомяк.
    кстати в рвс были целые кланы позиционирующие себя как перебивщики чужого дропа.жили они, правда, недолго как правило. продолжили традицию?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 10:47, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Kitt, пользуясь случаем, хотел через Вас спросить у Кати, как там поживает ее "ученица", а по совместительству "лучший игрок 9 уровня" Цундаре?

    А по поводу перебивов... Раз уж это игровой момент, то и отношение к ней, высказывания и метки - это также игровой момент. Не сомневаюсь, что за превышение уровня нормативной лексики все оскорблявшие были наказаны в соответствии с законами Хардана. Но они свое наказание отработали честно, это был, так сказать, тоже игровой момент, в то время как персонаж, спровоцировавший конфликт, спокойно продолжал играть в свое удовольствие. Поэтому предъявлять к ним теперь претензии не стоит.

    Думаю, топик надо отправить в нытье. Там ему самое место
  • 11:28, 14 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    кири4
    Судья сказал что танков усиливать не будут, но сделают их интересными... что он имел в виду я не знаю, поживём увидим )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9