«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    КРИТЫ ПОД ЖЕРТВАМИ
    19:26, 13 июн 2011

    Не буду долго расписывать ситуацию, скажу проще. Критовые удары под текущими жертвами ломают игровой баланс, так как позволяют "зарашить" противника (игрока убивают с полными слотами за 1-2 удара не оставляй возможности выжить), под которые мы не закладывались и не хотим закладываться. Использование разрушителем жертвы в полноценном бою невыгодно, но дает возможность выиграть бой за несколько ударов. Характерны такие раши для прокаченных критов, которые способны прописывать более менее гарантированную серию критов.

    Хочется понять насколько это частое и раздражающие явление и стоит ли с ним бороться?
  • 21:41, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Верорк
    НЕ 550 А 515-=))) это редкость..и то под полной яростью
  • 21:44, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Shadow Priest

    та все равно жесть)
    как то неправильно это)
  • 21:48, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Lapot +1000 Самое интересное ловкачи как огребали, так и будут огребать.
    Судья 3 крита от Грея за 400+ я даже банками не успеваю востановится.
    Shadow Priest Да, но урона то наносишь гораздо больше чем идет откат.
  • 21:49, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    luserna
    с учетом того, что серии у меня не проходят в пвп, и я использую усиливающие орбы (ибо жерты использовать нет резона, разве что иногда и это право греет душу)) ) получая в то же время от равных танков гораздо сильнее удар жертвенной..при том, что танки теперь тоже могут критовать..а у уворотов есть сокрушалки..то есть жизнь теперь трет с обоих боков..
    парадоксально,то есть благодаря нескольким самым сильным игрокам-критам в игре, остальные криты окажутся в менее выгодном положении..
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 21:50, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    luserna Да но мы забываем маленькую деталь, у уворотов сокрушалка может не пройти все 11 раз, так, что не надо тут ля ля )
  • 21:56, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       ВП писал(а):
    Lapot +1000 Самое интересное ловкачи как огребали, так и будут огребать.

    когда это ловкачи отгребали?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:58, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Ex3muct Ну я не про реальщиков говорю :) А простые ловкачи постоянно :)
  • 22:01, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    А вообще лучше убрать криты по танкам
  • 22:08, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
       Marilyn Manson писал(а):



    Мы столько терпели унижения



    кто ж вас так.


    верните все как было, пусть те кто выбрал комплект танка тратят деньги качая персов, точат шмот и тратятся на обкаст. сколько видела стражей в шахтах, почти всегда без обкаста, только под чашей, а потом еще и ноют. халявщики.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 22:09, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    luserna
    ВП бедняженьки) а то ведь меня никогда сокрушалками не били и я не знаю сколько из них в среднем срабатывает) обычно криты чаще, чем у меня, соответственно урона по мне выходит больше, опять же при равном увороте
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 22:11, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Ваще класс в лесу танк жертвами 3 крита под 300 и я труп, еще эта уловка- огромный + танкам !!!
  • 22:18, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    luserna Вы спросите у Сантинель как она ходит в шахты, сольет зеленого уворота в 80 %. И ненадо говорить, что вы играли и видели, сделайте для начало правельный бафф на перчатку.
  • 22:25, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Allbrau
    luserna в чем проблема?если сокрушалки такие хорошии,носите их,их в слот 11 шт помещается,по стоимости они дешевле усилков,одни плюсы вообщем...
  • 22:36, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
       Судья писал(а):
       Ex3muct писал(а):
    а как бороться? снизить 113% ? ну и опять танки в осадок выпадут

    криты эт канеш неприятно, ток хотелось бы сначала узнать каким образом вы предполагаете с ними бороться


    У нас заготовлено решение, которое в случае крита под жертвой накладывает дополнительный 2x штраф по хп. Таким образом мы подписываемся под тем, что жертвы только для обычных ударов, криты под ними будут наказываться, так как именно они ломают баланс, а не обычные удары.

    Согласна, это выход очень неплохой
  • 22:40, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Allbrau дело видимо в том, что сокрушалки не усиливают удар) только тсс) я не жалуюсь на количество собственных критов, а на закритовывание критов другими классами самым бессоветным образом)

    ВП пфф, неубедительно, особенно про перчатку) да и не нужно меня так пристально рассматривать, я может стесняюсь
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 23:08, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
       Судья писал(а):
       Ex3muct писал(а):
    а как бороться? снизить 113% ? ну и опять танки в осадок выпадут

    криты эт канеш неприятно, ток хотелось бы сначала узнать каким образом вы предполагаете с ними бороться


    У нас заготовлено решение, которое в случае крита под жертвой накладывает дополнительный 2x штраф по хп. Таким образом мы подписываемся под тем, что жертвы только для обычных ударов, криты под ними будут наказываться, так как именно они ломают баланс, а не обычные удары.

    разумно вроде
    длявсех орбовтак сделайте
    или сделайте чтоб неистовство так сильно зашиту не резало
    а то у стража с критом каждый размен-выпитая банка
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
  • 00:30, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    Для меня в принципе нет разницы, снесет ли меня в захвате хай-крит двумя усилками, или одной жертвой. Но вот криты под жертвой (с уловкой) могут дать мне шанс (если сработают минимум 3-5 уловки, а вероятность этого очень низка) снести примерно равного крита в раскопе или лесу, а если увеличить отдачу на крит, то шансов против равного мара уже не будет. В то же время равный уворот может меня снести если у него пройдет хорошая серия уворотов, и здесь ситуацию спасает опять крит под жертвой.

    Я за то, чтобы оставить все как есть.

    P.S.: как-то так, на нытье не похоже, значит я не танк
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 00:59, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Танки опять тут сопли распустили!! Танков мало потому что критов в игре много , а они вас пачками кушают из этого следует что человек видя реальную картину выбирает уворота т.к шанс встретить в ПВП крита выше чем встретить танка ТАНКИ ХВАТИТ ныть еште каст думайте головой и точите шмот!!! тогда будет шанс выйграть у противокласса

    Пы. Сы. все равно непойму как так? Судья писал что трегольник работал и все равно ввели явную плюху танкам, а жертвами начали танков же и гасить В итоге будем резать критов? Смешно!! Тогда сразу всех в танков програмно переоденьте чтоб народ не мучался и дело с концом
  • 01:28, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    самое интересное что ноют не криты что их танки убивают а именно убы что ИХ танки убивают........
    Задумайтесь над этим
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8