«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква

    Что делать Дальше или как всем весело с Саапом....
    19:29, 08 авг 2011

    господа и дамы выскажетесь по поводу нападения Саапа, на все, что движеться... Какие то границы надо иметь...
    И еще админам: Вчера только реклама пошла на дело, по привлечению новых игроков... Вы считаете это действительно хорошо, когда один и тот же игрок не дает жизни везде где бы не находился.....?????
  • 22:53, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    А у меня иммунитет что ли???
    Не нападает он!!! Второй круг с ним прошла.... или у меня шапка-невидимка!
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 22:55, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    VedmeD
    Вот такие напряжные ситуёвины приводят в реале( иногда) к непредсказуемым последствиям... подробнее: Олег Дивов "Другие действия" .
  • 23:13, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    КошкО
    Если пойдешь в поля резать малышей в течении 3х минут получишь пролом часиков на 30 и успокоишься :)
  • 23:20, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
       HangOver писал(а):
    КошкО
    Если пойдешь в поля резать малышей в течении 3х минут получишь пролом часиков на 30 и успокоишься :)

    ??? Да? А как назвать то, что делает некий человек? Не малышей режет?! Что-то я не вижу, чтобы он нападал на свего уровня бойцов... И, между прочим, я для примера привела поля... Жаль, что я не 30 левла... Точно бы проломы ставила неадеквату, которые малышей в порту режет... Так что я спокойна и желаю успокоится ВСЕМ...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 23:21, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Архитектор АДА
    ай яй яй... ц ц ц ц ц ц
    .
  • 23:22, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    HangOver
    завтра начнем резать. а на проломы начхать, только Сквизеру лекаря качнем
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:25, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    уже начали
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:26, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Выражу свое имхо...на примере
    Предстаьте если бы я сейчас накупил свитков и пошел резвиться нападая на лоу лвл. Это бы продолжалось мин 10 не больше. Пришли бы злые дядьки из когорты и отмутузили меня скопом.
    Продолжая эту тему..... задам несколько вопросов
    Где Эти дядьки в данном случае.? Что им мешает вмешаться.??
    Свитки игровой момент (мною не любимый) писать на форуме что саап злой и плохой не имеет смысла.
    Вы должны сами защититься а не просить об этом админов
    Мое мнение- винават всегда проигравший....
    Справедливый и Отважный
  • 23:28, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    [Дружина Гардарики] Babanyazz [21]
    Babanyazz
    уже начали

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141434688 и правда начали
  • 23:32, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Babanyazz

    войну чтоль обьявили нам ??? отлично !!))
  • 23:33, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    Да ну и что, просто все мое уважение к бойцу по имени SSA-P испаряется бесследно, а ты Вова мог бы не и злорадствовать, мы будем драться и нам пофиг эти проломы и контузии
  • 23:33, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    warer
    и продолжим, напугал чтоли? Че ваш рекрут на бой за рудник не явился? подгузники им поменял?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:35, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Открыл топ по лв в игре: 2 ЛС остальное СК. Напрашивается вопрос: What's up, Doc? Или 28+ только по пескам бродят когда ночь? Хотя Шада можно понять, на 27 делать особо нечего народу на 30 так вообще голяк судя по всему вот и бродит :) Ребят при желании могли бы остановить побоище, но видимо его просто нет.
    P.S. У каждого свои развлечения в игре. И когда основное развлечение надоедает каждый выберает новое по своему) У кого косить траву, у кого ставить проломы. Это выбор лично игрока. Сапа тож можно понять) Человек он звание взял а шмота то нет еще за него. Администрация просто не успевает уже за вами) Куда вы все летите то?
  • 23:37, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    не злорадствую... просто зачем писать глупость.. топ дибильный изначально...раньше Ск собиралось давало сдачи любому помню.....а теперь только на форуме срать сил хватает
  • 23:39, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Sqeezer писал(а):
    Да ну и что, просто все мое уважение к бойцу по имени SSA-P испаряется бесследно, а ты Вова мог бы не и злорадствовать, мы будем драться и нам пофиг эти проломы и контузии


    отлично качнёте нас заодно ))
  • 23:43, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Чу за бред. Вас в первых браузерках не было, когда топ клан под пиво мог весь сервак вырезать, и ни кто админам не жаловался. А это бизнес проект, в которых за счет свитков идет хорошая прибыль. И не фик нюни распускать. Либо включаешь в обратку "игровой момент", либо идешь реалом наслаждатся.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:46, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141439553 j 157 геры норм 23:43 Окончен бой "Нападение Sqeezer на lokoon".23:43 Вы изувечили соперника
  • 23:49, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    SSA-P
    Кастратор качнул целителя. Спасибо
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:50, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Я не понимаю..а где жи ваш старый вояка..обещавший защищать когорту?
    И еще....Сап режет всех кто попадается..и не его вина, что кто равный ему по уровню боятся нос высунуть..их кланы сидят в проломах..а им видимо пофигу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9