«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Мечислав

    Монетки в инстах. Не нытьё
    20:57, 12 авг 2011

    Итак, монетизация инстов продолжается. Администрация пытается всячески облегчить жизнь игрокам, как и правительство пенсионерам. Вот только не все игроки довольны такой заботой. Спирус говорил, что всё направлено ради удобства игроков, вся для нас родимых. Да, чем-то данная система удобна, спорить не буду. Многие игроки рады будут получить вещи за монетки, не боясь быть обманутыми. Это большей частью игроки не богатые, для которых вопрос цены главная головная боль в игре. Но вынос вещей является очень хорошим источником дохода (можно одеться, качнуть звания и репы не вливая ни копейки). Что само по себе не выгодно для создателей. Спирус писал, что если вынос будет мешать разработке инстов (то бишь удобной добычи игроками вещей) с выносом будет покончено. Но почему, если всё дело в удобстве, а не в борьбе с выносом, не было реализовано возможности выбора между готовой рандомной вещью и монетами? Почему интересы одной части игроков игнорируются, если есть возможность сделать хорошо всем? А именно ввести монеты (тем, у кого нет средств на заказ), но и оставить старую систему рандомного выпадения вещи тем, кому не охота шляться по инстам неделю, а удобнее заказать здесь и сейчас? Хочешь в конце бери монетки, хочешь бери вещь, в общем делай так, как удобнее тебе. Я понимаю действия администрации, но хотелось бы, чтобы говорили прямее, не дети ведь. Не нужно говорить о том, что убираете возможность выноса лишь потому, что он создает проблемы для части игроков, потому что есть простейшая возможность удовлетворить требования всех пользователей. Это не нытьё, а лишь желание узнать, почему не была оставлена возможность выпадения рандомной вещи, казалось бы логичного решения проблемы. Или всё дело в деньгах?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 01:31, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    Lucifire
    тода на выносе сидеть будут до тех пор пока не получат макс.звание на лвле
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 01:59, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       Мечислав писал(а):
    НекиФирыЧ
    так и не понял, почему не правильно получать зелёную шмотку не заходя в инст, или в одиночку его чистить. Ты ведь на ауке покупая вещь тоже не бьёшь мобов, а просто покупаешь и всё.

    ибо предназначение инста сделать интересной и увлекательной добычу улучшеных вещей теми персами, которым они нужны, но не сразу, как в случае выноса без захода в инст
    соотвесвенно сила инста расчитывается под силу пяти данных персонажей, понимаешь? чтобы им было интересно получить шмотку, особенно если с 20го раза и вероятно учитывается сумма затрат этих персов, чтобы шмотка была доступной но и не шаровой как это выходит для одетых и переросших инст персов
    вынос делает же игру менее содержательной и более монетарной для тех кто в данных шмотках нуждается и стимулирует к нецелевому занятию (выносу) тех кто в этих вещах ненуждается, вместо того чтобы делать более нужные вещи - получать 15 лвл, кидать реал и бить врагов
    как сказал один человек - это пвп игрушка а не торговый симулятор
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 04:26, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    да просто инст в рутину превратился, каждый день как на работу, 14 раз за шмотом смотаться без шанса заработать или хоть как-то сократить количество походов, пойти и убиться
    ну и элемент неожиданности пропал, никаких эмоций не вызывает все чисто механически
  • 07:14, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    И следует тоже точно такой же вопрос тебе - ты о чём?

    так я тебе объясню " О ЧЕМ же это я"! а собственно вот о чем: альтернатива которую ты предлагаешь-куда хуже существующего контента, если тебе нравится-то пожалуйсто, мне оставьте все как есть!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 08:07, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Очередная миссия "достучаться до небес"

    Надеюсь вас услышат, беспокоюсь за будущее... + за выбор
  • 10:08, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       НекиФирыЧ писал(а):
    Lucifire
    тода на выносе сидеть будут до тех пор пока не получат макс.звание на лвле

    я вообще то не совсем то имел ввиду..., просто всвязи с тем, что такая уж получается тенденция, что инсты потихоньку переводят на монеты (а их выпадает не очень большое количество, особенно если ты уже "перерос" этот инст), поэтому думаю кнопочка совсем бы не помешала именно в инстах с монетами..
    П.С. чуть не забыл.. + за выбор
  • 10:53, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    не знаю, считал ктонить или нет...в теории
    было
    за 5 походов 5 игроков могли одеть по 1 вещи - т.е. 1 игрок должен сделать 5 походов
    сейчас
    вещь в чреве стоит 231 монету а монет дают 33 итого 7 походов
    выводы делайте сами
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:30, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Илдрих
    Для истории отмечу, что когда предлагали ввести монетки в провал речь шла о 3-4х зачистках. Кстати ссылка с учетом коммента в которым я запостил собранные и оптимизированные пожелания комментирующих.
    И если проследить по топу противников было не меньше чем за, но...

    Сделано было так как сделано, а дальше пошли путем проще - без вопросов (тут я как разработчик понимаю почему :-) ).

    + за выбор (но сомневаюсь что это что-то даст)
    Все по совести - если вы ей пользуетесь...
  • 13:01, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а чу всев аринт не рассаматривают ненравицо - не ходи...или вариант ну тогда героизму качаю)) в 1 варианте ждём до опупения дроп или копим бапки во втором нудно качаем звание зато счастливые до попы что вкачали:)и тот и другой вариант подразумевает шмот:)
  • 14:14, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Elraon
    ну не знаю как тебе а мне героизм качать в кайф-это самое веселое что есть в игре... пока что. тебе мож и нудно-а мне нет.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:29, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Alex-Getman
    конечно нудное занятие хотя частенько и в кайф:)))
  • 16:13, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Al3xand3r
    Я хотел заказать вещь из чрева,копил деньги.Потом ввели эти гребаные монеты,далее за 2 дня мне упаи Алый кокон завоевания,а на следующий Шлем стража!Если-бы не монеты я бы уже в фулл сете мара ходил!
  • 12:40, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Князь Топор
    Мечислав полностью с тобой согласен. Я ЗА двумя руками
  • 19:20, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Возможен ли вынос монеток?
    Омела все таки лучше.
  • 19:42, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Al3xand3r
    за то теперь у тебя есть возможность гораздо дешевле с большей вероятностью получить этот шмот а оставшиеся деньги потратить на шахты
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:53, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    _Арлекин_
    Однобокая позиция.
    Человек хочет просто побыстрее получить шмот, и, скорее всего, на шахты ему в связи с этим как-то наплевать.
  • 20:01, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А по сабжу, врядли так сделают. Сами посудите. Благодаря монеткам хоть немного, но легче собрать/попасть в группу. С вводом выбора опять начнётся: "я на пуху храна, а я на штаны потра" и проч. т.п.
    Хотя без монеток определённо легче.
  • 20:05, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Raul
    тебе ли не знать 3 месяца походов и поиска на вынос шапки стража, месяц походов в десну за перчаткой, по твоему это быстрее и дешевле????
    в десну сейчас даже с монетками группу тяжело найти а при старой ситсеме все ждали выноса потому что было гораздо дешевле и проще, но вот вопрос, где же столько денег заработать чтоб и геру достаточно качать да еще и на вынос накопить???
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:14, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    _Арлекин_
    Ну в среднем учитывая вероятность выпадения шмотки игрок может одеть 2 шмотки своего класса за 6-7 походов в инст. С выносом вообще всё проще, на низких лвлах он жив.
    А в новых инстах 14-16 на 2 шмотки, зато точно...
    Очень такая точность нужна!
Страницы: 1 2 3 4 5 6