«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Strekoza

    СОКРУШАЛКИ
    02:34, 17 авг 2011

    Уворотам играть стало невыносимо. У всех теперь есть классовые орбы, а у нас сркрушалки, здорово!! Неужели никто не видит, что эти сокрушалки работают только визуально? Разве они хоть как то увеличивают силу удара? Они дают возможность ктритануть, но без усиления, так, как буд то вы нанесли крит без усиления орбом. Специально поставила слот фиолет усилок и слот фиолет сокрушалок и проверила, удары по силе совершенно одинаковые, только при использовании сокрушалок урон окрашивается в красный цвет+ противник падает, ну и ещё есть возможность нанести простой удар, не критовой. И зачем мне их использовать, что б любоваться, как противник падает от моего крита в 125 хп, а по мне лупят с жервами по 450-500? Теперь ещё и вампы, которые наносят урон даже если мне удасться увернуться... Рассмешили, да теперь танки в своей броне порхают, а я, уворот если один раз за бой увернусь, то это здорово. На захватах маяка падаю с полными слотами. даже не могу набить 1400 урона для 10 репы. НАДОЕЛО!!!!
  • 16:24, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    -Murder-15 урона в среднем как мнго), так одевай их в бои, если они такие хорошие),я опробовал их и затарился усилками)
  • 16:25, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    вывести все орбы, ввести орбы+10 к силе+20 к силе и тп=) чтобы никто не понимал вообще за что они деньги отдают)
  • 16:25, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    -Murder-
    Крит должен игнорить защиту нет? И с чего тогда сокрушалки защиту учитывают, не жирно?
  • 16:25, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    кубаноид
    так это тот урон который должна была срезать защита
  • 16:27, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    -Murder-
    а не жирно ли жертвенниками пользоваться? Когда у вас удар минус отдача - сильнее любого крита получается?
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 16:28, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Qven
    защита всегда крит срезала даж от мароыв правдо это уменьшение урона не чувствительно когда крит с усилком лупит, а стрелку себе кудато туда...(я дискутирую а не какашкометанием занимаючсь)
  • 16:30, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Nesmach
    у меня слот жертв примерно 360- 400 хп снимает вроде как почти банка
  • 16:33, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    -Murder-
    Ваш стиль дискуссии предпологает использование стрелок Потому как аргументов кроме как, а не жирно ли убам иметь шанс свалить равного танка я не увидел. Хотите жить вечно? Я уже устал боротся с троллингом танков, потому как ещё ниодин танк не смог мне объяснить как при каких раскладах равный уб могёт вынести равного танка
    P.S. Равный крит могёт свалить уба, если криты идут.
  • 16:38, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Qven
    ну с двумя антибафами на защиту и рандомом уворотов думаю вполне возможно(тиана так от меня постоянно 2 из 3 вертется круче сапа)
  • 16:44, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    -Murder-
    Ну и чего страшного случилось бы еслиб у сокрушалок крит не резался бы защитой? Я конечно фиг знает как она могёт вертется, если стат защиты понижает вероятность увернуться, это утверждение сугубо на вашей совести, у мну так не получаеться. Я к примеру в лесу могу ток 21 лвл танков вынести, 22 лвл уже проблемы, 24 лвл пипец мне Так хоть урон норм на танке набить могли бы, а то блин пока 1к урона с танка наковыряешь 7 потов сойдёт
  • 16:49, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Qven
    а если игнорить стат защиты этими орбами тогда для чего защита только как шанс чаще попадать по уваротам получится
  • 16:53, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    -Murder-
    Ну ещё как защита от жертвы, кроме того у сокрушалок не 100 процентный шанс сработать. Ну и смысл мне бодатся с танками равного уровня, если я с танка сниму максимум 1-1.5к урона а он с меня 2.5к? Зачем? А так хоть урона набить мона будет
  • 17:01, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    и ведь заметьте, танцоры ноют не из-за того, что им сложно с критерами, а потому, что они уже не могут без напряга свалить танков
    аааа...ржач
    а по теме: равного уворота я свалю, хоть и попотею. равный критер свалит меня быстро, но я набиваю урон благодаря жертвам. как там в паре уворот-критер мне неведомо, но думаю что все гуд, если увороты ноют о том, что им сложно именно с танками
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 17:05, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Начпрод
    что они уже не могут без напряга свалить танков

    Ну и смысл мне бодатся с танками равного уровня, если я с танка сниму максимум 1-1.5к урона а он с меня 2.5к? Зачем? А так хоть урона набить мона будет


    Троли уже даже читать разучились это по теме если Заметье после ввода жертв танки перестали ныть и стали троллить :biggrin:
  • 17:51, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Начпрод писал(а):
    и ведь заметьте, танцоры ноют не из-за того, что им сложно с критерами, а потому, что они уже не могут без напряга свалить танков
    аааа...ржач


    Точно подмечено)))
  • 17:59, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вчера я говорил, что убы заноют на счёт орбов, так оно и есть =)

    Я вот что заметил! Каждый считает, что он должен валить свой противокласс со 100% победой! Чистый эгоизм, до хрипоты ведь готовы спорить, не так ли?! ))

    Кстати, жертвенные орбы вводились чтобы повысить популярность защитника! недостатка в марах и убах никогда небыло, а как стало чуть сложнее танка завалить понеслось нытьё, якобы вас обделили, забрали кусок мяса ))) ай ай ай )))
  • 18:09, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    салим
    Я вот что заметил! Каждый считает, что он должен валить свой противокласс со 100% победой! Чистый эгоизм, до хрипоты ведь готовы спорить, не так ли?! ))


    Дык и я про то же танки со 100% вероятностью выносят убов Но ещё приходят на форум и троллят от души
  • 18:17, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Qven
    Да ладно тебе, не ври
  • 18:20, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    салим
    Ну блин так и есть Или ты в пвп давно не был? Верь мне, полуодетого зелённого уба 22 левела ты на жертвах вынесешь с запасом в две банки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9