«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Особая

    Треугольник - Уб vs Страж
    10:12, 24 авг 2011

    Как писали админы у противоклассов 20% разница в шансе победы. Уважаемые админы а Вы это давно проверяли? Только что мой бой в шахте - результат боя я по стражу нанесла 600 урона, страж по мне 1400 (естественно страж на жертвах). Страж немного сильнее меня. Это по Вашему очень похоже на 20%? Ныли стражи (в боях vs мары) - Вы им дали жертвы (стали ныть все кроме стражей), гуд. Щас ноют Убы. Шансов против стражей не то что бы нету, там даже намека на шанс нету. Страж просто приехал, увидел, переехал уба и поехал дальше. В принцыпе та же ситуация что была раньше с мар vs страж (стражи были оч быстро падающее мясо). Что то планируется делать по етому поводу?
  • 20:45, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    •кири4 [25]•
    Увороты ноют,что не могут убить танка! Задумайтесь в каком состоянии находился баланс. Теперь мы в равных условиях.вот и все.Наконец-то треугольник Спируса заработал правильно!

    Вы увороты мне кажеться просто обнаглели и хотите и мара и стража бить одинаково.Зажрались наверное просто.Так и скажите что завидуете "плюшкам" - жертвенники и уловка.Все убы сразу почуствовали что рулить не будут в одну калитку и вышли ныть! Тогда купите кнопку убить всех и не заморачивайтесь.


    Чиппи ты заставил всех убов дрожать. Я верил что ты спасёшь мир. спасибо.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:47, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сардар
       Вам де Обломинго писал(а):
    Ныть не буду, но танка реально валить сложно.

    Танкам равного крита свалить практически невозможно, притом танк падает за короткий отрезок времени. Почему то танки не ноют, что критов им невозможно убивать.
  • 20:49, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Чиппи ты заставил всех убов дрожать. Я верил что ты спасёшь мир. спасибо.

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:01, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    ибо мы их и должны выносить
  • 21:05, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Marilyn Manson
    Чиппи всех спас, Чиппи всех научил, Чиппи самый лучший, Чиппи, Чиппи ... Парень, ты меня пугаешь. Ты сам слова в предложения умеешь вставить так, чтобы не упомянуть про Чиппи, или только цитатами других можешь пользоваться?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:17, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Отвратный
    Умные вы, я смотрю. А с какого рожна у вас увороты должны быть? Это наша убовская фишка. Почему нам вашу фишку не дали тогда? Интересная игра в одни ворота((( Не надо мне про защиту говорить у меня, она у убов смешная, с вашей не сравнить. А уворот ваш - точно такой, как и у нас, т.е. полный уход от удара.
    И для особо талантливых, еще раз - никто не говорит, что мы должны валить танка без проблем. Такого, кстати и до введения плюх для танков не было. Речь о том, что у нас ВООБЩЕ нет шансов в бою с танками, урон в 35 с орбом против его 120 с жертвой(((
    Деструктив.
  • 21:29, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    О чем речь, увернуться от удара у убов макисмум 30%, а удар по защитнику, 100% минус 50% урона, и поспорьте еще!) что не так???
  • 21:34, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    А если еще посчитать, что процент удара жертвой равен = 100%, вопрос ниочем!!!
  • 21:47, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ЗагадочнаяЛань
    чаще всего против убов..эмм..НОРМАЛЬНЫХ убов слот орб=потерянный слот,если половина или больше орбов уходит в никуда,поэтому в инстах где ОДНИ увароты,а такие сплошь и рядом,если у меня нет изразца на силу,я одеваю тока банки и кресты..шансы у стража выиграть у крита есть только когда усилки крита пойдут не критами,шансы у уба есть только когда орбы стража пойдут в воздух
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 21:50, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    serega ua
    удар жервтой 100-150, то есть я зря вертелась максимум 30%!!!
  • 22:25, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Мечислав
    Чиппи всех спас, Чиппи всех научил, Чиппи самый лучший, Чиппи, Чиппи ...


    Чиппи тебя тоже спас, так что кланяйся ему.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:26, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Я только один раз попала под стража с жертвами но мне всё стало окончательно понятно. Никогда ни прик аких обстоятельствах равного стража мне завалить не удавалось, но я барахталась, хоть урона набить..хоть какого то. А с 15го уровня я смотрю просто сливать надо да и всё. Никакого фана от такого боя. Увернутся от стража практически нереал, пробить его - тем более))) Я по нему с любым орбом буду бить как он по мне без орба. Честно - совсем не хочется апаться. Потому что маров истребили как класс, стражами просто кишат шахты. А в боях с жертвами убу против стража полная торба. Без шансов. А менять комплект на собирание которого ушёл почти год..как то..совсем грустно
  • 22:27, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Эос
    Речь о том, что у нас ВООБЩЕ нет шансов в бою с танками, урон в 35 с орбом против его 120 с жертвой(((


    И не будет шанстов!!! Иди маров вали- они твоё мясо.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:48, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    Friendosa
    давай жертвы попросим убрать? прекратятся сразу топики от маров и убов и опять вы ныть начнете.
    достали уже все с сокрушалками, какой нафиг чит? возьмите в контру уворота в следующий раз и потестите с сокрушалками и усилками. Тиана недавно писала из 10 ни один не сработал, слот вникуда.
    если танк напротив более менее равный зачем-то юзает по-старинке сокрушалки вместо жертвов, я в 30% случаев его убиваю и это с дебафом. с зеленой перчей без расплавленных доспехов вообще шансов никогда не было. 1 раз за все время более слабого танка вынес и то обожратый и без орбов, опять же потому что против танка, что с орбами, что без бьешь по 13-30, а он по 90-110
  • 22:52, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Головорез-
    Этот топ видёт к тому что зделайте кнопку Убить всех.Которую можно кастовать каждые 10 минут
  • 23:00, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ЗагадочнаяЛань
    знать не такая уж ты и загадочная)

    все кричат что дали жертвы стражам а то что все мары после 15лвла бегают с ними -ето не в счет?и плевать им на откаты если за 3-4удара ты ложишся с полным слотом крестов
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 23:05, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    serega ua
    знать, не знать, причем тут мой ник???)
    Тоже самое против защитников
  • 23:43, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Эос
    а какие шансы у тебя могут быть против меня??? я не думаю что страж 16 лвл по тебе бьет за 100 жертвой!
  • 00:15, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Мечислав
    он еще цитирует нача, кирича, инвино, и еще пару танков, "ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ"
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7