«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    СПУТНИКИ
    14:16, 27 авг 2011

    Некоторые игроки уже попробовали тестовую версию спутниц и было бы неплохо, чтобы вы поделились с нами первыми впечатлениями =) Как положительными, так и негативными.

    Мы очень серьезно настроены на их доработку и полировку, как в плане цен, скорости прокачки и т.д. , чтобы спутники прижились в игре и стали ее весомой частью. Поэтому давайте делиться мнениями.
    Но только конструктивно!
  • 11:13, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Август АВрелий
    да почему 5 не надо ? я хочу чистить инст сама !
  • 11:20, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаю кто как почтитает, но моё предложение сделать вызов спутницы именно на мобах 1.5-3 монеты(ладно уже не больше 5). Да в пвп согласен цена оправдана она будет на много сильнее мора которых все так любят кидать, я же не ношу их за бесполезностью таковых.

    Те кто кричит она никого не убивает, тяжело и т.д, как сказал кое кто все известный...Я никому не скажу что её можно хилить крестами, и убивать ею до 7ми мобов в бою! ЕСТЬ ОДНО НО, уберите пожалуйста штраф от меня, то есть её надо бить на 15 мобов своего лвла что бы небыло штрафа опыта, но это господа по 15 монет, с крестами и гигом для себя только до 16 лвла выходит тыся10-12 если куплены все книги злости, если не куплены то дороже, в любых раскладах хоть будешь докупать хоть нет! а дропа она из-за меня не будет получать с этих мобов, а хотелось бы хоть как то компенсировать её КАЧ НА МОБАХ. к тому же если это только на мобах так, я боюсь предположить какие сумы нужны для прокачки её в пвп, но гера есть гера и она дорога для всех, тут ничего думаю не надо гворить, не хочешь не качай! Лично я для НЕРЕАЛЬЩИКА имею баснословную сумму на руках(ну везёт мне) но даже я не делал квест на неё потом что там надо потратить 1к и я считаю что пока это деньги на ветер так как я не имею возможности вкладывать сотни тысяч реальных денег что бы прокачивать какую то малолетку с большими сиськами!Спасибо за внимание
  • 11:28, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Нафик они нужны)
  • 11:48, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Арабелла
    дорого выйдет самой чистить инстан( но 125з за 1 бой при чистке 15 тобуит 1895з выйдет) проще группу найти дешего и сердито) хотя если манеты дадут всем 5 спутницам то да цель оправдывает средства
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 12:37, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    krivetka
    вот именно что я хочу сама выбирать чистить мне инст самой или нет ) , а возможность пожалуйста оставьте... что значит запретить иметь их 5 ???????
  • 12:48, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    1. В масштабках спутница должна весить, как игрок аналогичного уровня, т.к. одетый в сет зелени игрок сильнее спутницы, по крайней мере до ввода контроля спутницы. Если же оставить спутниц невесомыми, то масштабки будут больше напоминать "войны фантомов" из РВС, чего администрация, по ее словам, старается избежать (и делает это доволи успешно на данный момент).
    2. Максимум спутников должно быть 5.
    3. Если снижать цену на призыв больше чем в 2 раза, то подкрутите мобам мастерство палача, чтобы они ставили минимум переломы (их бесплатно не лечат, и нудизма как такового не будет).
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 12:53, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    опыт спутницымогу перекинуть на себя....почему нельзя сделать наоборот?
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 12:58, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Особая
    А кому она нужна при вызове 25 зол? Дешевле кинуть идола на добивание моба за 15 чем спутника за 25.
    А с мобов 20-25 уровня сколько падает золота? Тоже меньше 7? На текущий момент ярость единственный параметр который позволит использовать спутников дешево, и не позволит появлению нудизма. Можно и половину шкалы ярости для вызова использовать, если спутник ниже тебя уровнем, здесь может быть несколько вариантов.

    Рыцарь Легиона
    Проще уж тогда использовать эли оптыта, а то получится, сперва пьешь эли опытна сам, потом этот опыт на спутницу перекидываешь. Логика где?

    Я думаю , что цена вызова будет изменена , и те кто сейчас прокачал спутницу за 25 будут требовать компенсации. Оптяь сопли на форуме начнутся.
    Омела все таки лучше.
  • 13:36, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Bedkarma
    да за какую ярость ?! это лишит в бою тактических возможностей ... призвать получается можно будет только набив на саапе пол ярости ??? ( пример ) Я хочу пускать ее сразу зайдя в бой а не потом ....
  • 13:48, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Арабелла
    Я понимаю, что у некоторых очень много денег и они могут кидать спутников хоть за 50 золотых в каждый бой. Но этот контент хотели сделать массовым то есть для всех игроков, а не только для тех кто может не считать свои затраты.
    Одного спутника можно вызвать за ярость, (или за любой не финансовый параметр) второго третьего четвертого пятого, за золото в любое время боя.
    Омела все таки лучше.
  • 13:51, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Выскажусь и я, так как все выходные плотно занимался спутницей)

    Мое личное, возможно ошибочное мнение:

    1) Стоимость вызова.

    - Стоимость вызова завышена на данный момент. Использовать спутницу экономически невыгодно.
    Стоимость вызова на равном уровне, имхо, не должна быть выше, чем сумма золота полученного от убийства с 3-4 мобов максимум.
    - Разрешите спутнице получать дроп (или хотя бы только золото) с мобов ее уровня. По стандартным правилам. А то хаи сейчас получаются в самом невыгодном положении...((

    2) Количество спутников.

    Может быть любым. Хоть 10 или 20, если у игрока есть желание и возможность содержать такую ораву))).

    Однако призвать единовременно в одном бою он сможет только трех из них. Не больше. Вне зависимости - это ПвП или ПвЕ

    Разные спутницы могут прокачиваться по разному, одеваться по разному.
    У игрока должен быть выбор - кого именно из спутниц в данном конкретном бою он хочет вызвать.
    Думаю, ради создания для себя такого выбора - многие с удовольствием создадут себе гарем))).

    3) Хотелось бы при открытии инфы о игроке, видеть и его спутниц.

    А именно: их наличие, имя, звание и уровень. Этого было бы вполне достаточно.

    4) Возможность видеть спутника в бою.

    На одной картинке боя. Пусть где-нибудь на втором плане... Было бы интересно).

    5) Возможность "обратной связи" от игрока к спутнику:

    Категорически против возможности передачи опыта(героизма) от игрока спутнику в любой форме.
    В этом случае обесценится сама идея спутников, "заботы" о их развитии. Тупо покупка за золото супернавороченных мобов получится.

    6) Доспехи и амуниция спутников

    ИМХО: у спутников должны быть свои комплекты вещей, артефакты, бижутерия и т.д., завязанные на достижения спутника в своем развитии, и никак не пересекающиеся с аналогичными комплектами персонажей игроков

    7) Разнообразие спутников.

    Помимо амазонок - это могут быть и другие спутники. Прирученный в ходе выполнения сложного квеста рыкар, или завербованный в лесах центрального фронта зверг, или спасенный с тонущего корабля моряк... и т.д.

    Вот как то так я вижу спутников после 2-х дней общения с Арианой)))
    Все остальное в целом устраивает)

    Спасибо за внимание)
  • 13:52, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Bedkarma
    большинство игроков против будет ...да все что тут говорить ) разве что пятого за ярость ..в конце боя как спасительную соломинку . но не первого
  • 13:58, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
       ALSEDR писал(а):
    Однако призвать единовременно в одном бою он сможет только трех из них. Не больше. Вне зависимости - это ПвП или ПвЕ

    в ПвЕ думаю не стоит ограничивать иначе как инсты в одиночку чистить?
       Bedkarma писал(а):
    АрабеллаОдного спутника можно вызвать за ярость, (или за любой не финансовый параметр) второго третьего четвертого пятого, за золото в любое время боя.

    Ненадо этого спутницы создавались для всех ,а при таком раскладе денег никаких не хватит всех призывать, только приведет к подоражанию ПвП лучше сделать чтобы в ПвП только 1 можно было призвать.

    Кто тестил, при уроне по ним геру дают?
    Бог Мясаааа
  • 14:11, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    сделайти сисиьки чуть пабольше я лублю пабольше
  • 14:18, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Ув. Судья !!! скажите а что спутницу можно только ночью взять ? днем никак ?
  • 14:23, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    вообщем цену снижайте это единственное что на данный момент - серьезная проблемка
  • 15:34, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SIRRIS
    Алексашка+ согласен
  • 16:00, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    просто нет возможности Играть ночью
  • 16:35, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    у меня ещё спутници нет но есть пожелания что бы можно было давать ей эли опыта и у неё что бы был рюкзак
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8