«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 02:13, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
       Relative Angel писал(а):
    Tasiopak Вы нас и с нашим бонусом на урон пинаете... Толку то... На столько реальщики ваши накачаны.

    Кого это нас? тебя там вроде небыло! только хрень во фраке нес и вся твоя заслуга! (говорю из наблюдения того времени пока я в СК)
  • 05:42, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Выскажу свое мнение, супер конечно....
    Даже если будут сливы, перед захватами то что это даст? владение территорией и все, зато маллыши накачают денег для шахт, и еще сильнее станут,+ увеличиный дроп денег позволит спокойно покупать синие амулеты, цена на которые слегка кусается
    Да мало ли.....
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 06:37, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Relative Angel
    Странно, а как объясните, то что нижние локи постоянно красные, оочень редко когда на них появляется синий флаг.
    Омела все таки лучше.
  • 14:31, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Bedkarma
    потому что малыши лиги редко ходят в захваты нижние. пп и рс вы и ещё хоть как то ходите, а на гп и пс так вообще забиваете.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:04, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Перерассмотреть добычу ресов, на край можно запрет на третьем уровне оставить
    - проценты монет с мобов
    - ну и как то удленннить весы ( к примеру 75-150-250 )
  • 17:59, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Bedkarma писал(а):
    Relative Angel
    Странно, а как объясните, то что нижние локи постоянно красные, оочень редко когда на них появляется синий флаг.


    Потому что наши уровни до 20-ого уровня сильнее ваших а ваши старше от 21-ого уровня сильнее наших старших... Причины сам поймешь, если мозги есть.
    Наши до 20-ого уровня не могут бить ваших хаев и держать градусник так как нам нужно. Мы можем сидеть сутками без ресурсов фиолетовых а вы в то время собирать их продавать и делать титаны, а когорта будет у вас покупать ресурсы... У вас большие преимущества на лицо.
    У когорты не бездонные карманы с кучей денег что бы драться постоянно, мы через неделю обнищаем! Ни титанов, ни ресурсов нужных ни заработка...
  • 18:12, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Важно: Ограничение по фарму ресурсов теперь работает по-другому. Нельзя добывать только фронтовые ресурсы. Между тем, находясь на фронте, можно добывать ресурсы других частей мира.
  • 18:24, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Борец Со Сном писал(а):
    Важно: Ограничение по фарму ресурсов теперь работает по-другому. Нельзя добывать только фронтовые ресурсы. Между тем, находясь на фронте, можно добывать ресурсы других частей мира.

    Вот это уже лучше , а чашу весов вы нехотите пересмотреть а то за 2-3 боя проигранных она уже в критическом состоянии, как то плавнее нужно зделать?
    ПС там еще вроде говорилось что фронтовые ресурсы можно было добывать в контролируемой территории если зто 2 уровень проигроша по весам? а 3 уже полностью запрет?( это все про фронтовые ресы )
  • 18:28, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    А ограничение значения есть??? При желании лига может сделать очень, очень большой минус!
  • 18:35, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Viper-86
    Статусы "Победа любой ценой" и "Священный гнев" одинаково запрещают добывать все фронтовые ресурсы. Пока будет так, добыча на подконтрольных планируется.
    Relative Angel
    Наблюдаем за ситуацией. В такой модели мне нравится, что есть динамика. Ну а былые превосходства со временем менее значимы (см. на инфопортале про значимость прошедших боев).
  • 18:39, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    Борец Со Сном
    Слишком просто достичь планки "Триумфаторство". Может стоит пересмотреть очки дающие за убийство в простом бою? Ну такие статы +20% к характеристикам...слишком просто и легко даются.
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 18:48, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    повторюсь ...можно по РУССКИ и внятно все объяснить , я ничегошеньки не понял, как эта шкала растет . почему ...?
    вот появился гнев...вопрос. а нафига он мне нужен , если я сижу на мобах и получаю минус 30% денег
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 18:54, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Рыцарь Легиона
    Мобы есть не только на фронте! Фронт - это место в первую очередь для войны
  • 18:56, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Это что бы ты ни смотря сколько у тебя там денег, что бы шел и бил лигу до тех пор пока у тебя мобобойство не будет таким каким тебе оно надо по шкале.
  • 18:57, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Рыцарь Легиона
    ТОЛЬКО с мобов ФРОНТА, идите себе в пустыню на здоровье, там ничего не порезано.. Нет бы прочитать внимательно
  • 19:00, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    На фронте самое сладкое... Хрусталь например...
  • 19:02, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Борец Со Сном
    Важно: Лаги когда пропадут? ка выравнивать ситуацию на фронте если удары не работают? как воевать если расходка не юзается и в чате писать невозможно? ну уже нервы сдают елки-сделайте чего-нибудь а?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:03, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Relative Angel за самое сладкое придется воевать. Простых монстров в ПвЕ локациях это не коснулось - можете продолжать их фармить там.
  • 19:07, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    мне кажеться что 20% эт перебор канеш неубиваемы просто((((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10