«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    А какой сувенир хочешь ты?
    12:47, 07 сен 2011

    По мотивам топика про тематические товары мы решили тоже провести свой опрос.

    Очень вероятно, что у игроков в ближайшем будущем появится возможность приобретать в специальном магазине (вне игры) различные сувениры и подарки, которые будут целиком в стиле игры. Это могут быть как фигурки монстров, спутниц, большие постеры любимых обоев или даже постельное белье с Демонессой и Ангелиной

    Но только Вы сможете нам подсказать, что именно вы бы хотели увидеть на прилавках такого магазина, какие подарки в стилистике Джаггернаута Вам были бы по душе? Ждем Ваших вариантов.
  • 16:14, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    БМВ7
    мышку в виде жука стража, рогача, добытчика и т.д))
  • 16:14, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тускарец
    Хочу Хочу Хочу!Секиру мародера в реальности куплю за любые деньги!!!!!
  • 16:14, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Убийца_Ассасин_
       ARGINNA писал(а):
    Я бы хотела статуетку мужЧини и женщини одетых в мара или в стража держа в руках сердеЧко с надписью "Джаггер Love"

    Суперрр!)
  • 17:14, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Корсо
    Фигурки персонажей и монстров, отлитых либо из смолы, либо из олова в масштабе 1:35, 1:32 или 1:16. Но не в статичных позах, а в движении. И что-бы была возможность самим раскрасить данные фигурки.
  • 18:10, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бьюсь как рыба
    Электрогитару
  • 18:11, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    wonderland
    wonderland
  • 18:11, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Kun Lao
    статуэтку тирана !!!!
  • 18:12, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Джайггернаут
    комплек мара
  • 18:20, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Архангел18
    Хочу Потронташь Драконоборца (Если можно)
  • 18:49, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Брелок большого куска мяса энто было бы в тему))или заточки))
    Футболка с логотипом Джаггера..было бы стильно,и красиво...Портфели с различными рисунками...
    Мягкие игрушки)Статуэтка Сапа))
    Кружки,фирменное Джаггероское пиво)
    А вот насчёт постеров....Идея отличная...я бы затарился постерами))
    Ну вроде мой мозг выдал всю информацию)
  • 21:27, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Drark
    НЕ ТУПИТЕ. ИГРА ДЛЯ ИГРЫ

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:капс, оффтоп
  • 21:33, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    блэк сабур
    статуэтки всех комплектов + под заказ какого либо определенного персонажа размером 11-15 см
  • 22:10, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ТОЛСТЫЙ ЗАД
    хочу ,что то не обычное и редкое!!!!спасибо!
  • 22:11, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vano111
    колекцию идолов
  • 22:59, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Знаете что, сделайте темы, обои, анимации и. т. д. для мобильных телефонов! Пускай народ скачивает Это будет очень актуально, современно, креативно + коммерческий ход... ! Говорю вам как спец по рекламе.

    Правда не знаю есть ли такая возможность у ваших специалистов.
  • 00:00, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кондред
    Какие-нибудь брелоки (эмблемы из игры, например когорты или лиги), фигурки монстров и сетов, и чтобы при покупке можно было получить уникальный код, который даст что-либо в игре. Например фигурка необычного спутника после которой можно получить (введя код) этого уникального спутника в игре. Или (с появлением питомцев) тоже самое, но с получением игрового питомца)
  • 01:32, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    сла
    Случай из жизни:
    Дело было весною! иду я по своему городку в футболке Джаггернаут (которую подарили на годовщину игры) (для тех кто не знает там спереди есть надпись *казнить нельзя помиловать* -без знаков припенания) по людям идущим мне навстречу я понимаю, что почти каждый встречный пытается прочитать эту фразу ! И вот подходит ко мне молодой человек и спрашивает:
    -Извените пожалуйста, вы в секте состоите?
    -А с чего вы так решили, что я состою в секте?
    -Ну,просто на вас такая футболка которую в магазине не видел,и такой лозунг и эмблема! все напоминает секту!
    Я в душе расмеялся и ответил:
    -да
    -А как ваша секта называется и какие у нее взгляды на жизнь?
    -секта называется *Джаггернаут* , а взгляды на жизнь вы можете узнать на сайте. Наберите в поисковике слово Джаггернаут и зарегестрируйтесь там сами все увидете и поймете!
    На том и разошлись
    А по топу моно было бы : футболки с логотипом, с красочным рисунком фортов кагорты/лиги, красивые безделушки в машину-логотип на сигнал, маленькие мягкие подушки на заднее сиденье,кулису,игрушку на шарнирах на торпеду (шаткий скельт прикольно бы смотрелся)!
  • 10:11, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    akzsuk
    vecnej amulet
  • 10:32, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Половина кто пишет даже не вкурила чё надо от них)
    "Хочу амулет" "дайте секиру"
    :facepalm:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8