«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Жертвенные орбы
    15:20, 08 сен 2011

    Скоро при критах будут игнорировать параметр защиты. То есть Защитники, критуя под жертвой будут получать столько же отката, сколько и все другие классы.
  • 23:14, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    Пичалька
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 23:15, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Эх дяденька Судья, была у бедных, слабых танков радость редкая... Влупить крита под жертвой и слегка получить обратку. Последней радости лишаете Теперь не только приятно, но и больно
  • 23:17, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Ну так объясните - что Вас подтолкнуло, доработать орбы, ну вот не понятно мне... объясните.
    Сделали жертвы - потом вывели из игры, потом снова ввели чтоб дать танкам теоретический шанс выиграть у противокласса.

    Да и потом, а кто говорит что танки стали критовиками? Крит - это счастье, это как дроп .. прошел - ненарадуешся. А подгатать так что б крит прошел с жертвой - не так все просто как кажеться...
  • 23:20, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Убивайте ловкачей!!!А то как то ни ловкача ни стража уже стало не убить и те и другие критуют по больше мара!В чем тогда по вашему назначение мара?Вот и правильно что порезали защиту!!!
  • 23:24, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       TopselYar писал(а):
    Ну так объясните - что Вас подтолкнуло, доработать орбы, ну вот не понятно мне... объясните.
    Сделали жертвы - потом вывели из игры, потом снова ввели чтоб дать танкам теоретический шанс выиграть у противокласса.

    Да и потом, а кто говорит что танки стали критовиками? Крит - это счастье, это как дроп .. прошел - ненарадуешся. А подгатать так что б крит прошел с жертвой - не так все просто как кажеться...


    Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь "как теперь ходить в ПВП", а теперь крит - это очень редкое событие.
  • 23:31, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Судья, простите великодушно, что отнимаю у Вас время, я 2 раза обращение к Вам начинал с этого:
    1. Объясните причину Вашей доработки с жертвами??? .. С чем связано? Причины?
    2. Ну так объясните - что Вас подтолкнуло, доработать орбы, ну вот не понятно мне... объясните.

    Это тайна?
  • 23:31, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    TopselYar
    ну я бы не говорила так отднозначно, тяжи критуют не так уж и редко, не так как мар, но все же, в бою один на один я довольно часто получаю под дых от тяжа критом. Я уб, о победе над противоклассом и не мечтаю, если только я не в контре и не ужратая в хлам кастом. Но очень обидно бывает за 3 удара от тяжа выпить 2 банки и крест.. пару критов подряд и все, ты труп.
  • 23:34, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Судья
    я,например,нуботанк...не спорю,но выскажу свои предположения по нововведению ещё раз.
    отдача при крите = 40-50урона будет,это ОЧЕНЬ много,особенно для танка,учитывая то,что это 2удара врага,тогда смысл в этом крите,если двумя ударами я набью урона не потеряв жизней?
    да и к тому же Вы сами писали на конференции,что ничего менять в жертвах НЕ будите и что они работают на ура.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:34, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    как теперь ходить в ПВП", а теперь крит - это очень редкое событие.

    так о чем переживать тогда?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:40, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    А давайте ченить критам порежем Точнее даже фиг с ними, просто критами, конкретно тирано-вершителям Например криты по танкам...
  • 23:42, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Хватит ныть, у вас критов вообще не должно быть
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 23:44, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Полностью согласен! Всех критов с танков в ПвП автоматом перекидывать на уворотов и других критов! Не нуно нам критов!
  • 23:45, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Ветер-
    У танков критов не должно быть, а танки должны воевать только с критами, увороты пусть тоже воюют только с критами и будет весело
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 23:47, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    У танков критов не должно быть, а танки должны воевать только с критами

    Ты себе противоречишь
  • 23:56, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2
    это высад будет когда мало хп и рассчитываешь последний удар с яростью а проходит случайный редкий (да-да, они бывают!) крит и падаешь с отката на 100+хп. лично я категорически против
  • 23:59, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       Icephoenix2 писал(а):
    лично я категорически против


    к счастью для игры, твое мнение не является определяющим)
  • 00:04, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Судья
    а почему у вас на конференции отвечает 1человек а изменения делает 2й по другому?)) пусть они хоть подружаться,а то как то 2й все время 1го обламывает..я тока пару дней в клан чате нашим сообщил в восторге что жертвы не тронут ибо треугольник работает как надо,а сегодня уже узнаю что слегка фиксят его) все таки,лучше пусть говорят Не знаю че там они придумают еще ,вместо Будет вот так,а на самом деле так не будет. ну а по теме -Пусть хоть так,особо ето ни на что ни влияет-Любому криту под жертвой буду рад)))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 00:21, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    А зачем такие усложнения? Вся эта лишняя математика... Если ударил так, то так, если так то так... Вношу рацпредложение! Для уменьшения нагрузки на сервер при расчетах удара вообще убрать танкам откат от жертв!
  • 00:24, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Ветер-

    Конечно , ведь каждый уважающий себя танк , знает что фиолетовые сокрушалки лучший выбор :)

    Подпись: Не уважающий себя танк.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8