«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Император Крейн

    Битва за Убергейн 12 октября!
    17:16, 11 окт 2011

    Надеюсь, Арк, теперь ты понял, что всё кончено? Пора спустить флаг Когорты и поднять вместо него белый. Пора сложить оружие и сдаться на милость победителя. Твоё счастье, в Лиге нет жестоких палачей, каких полно в твоей фракции, и с пленными не случится ничего страшного… Эх, я слишком хорошо знаю тебя, мой твердолобый брат, и понимаю, что мой призыв не подействует. Ты будешь до конца цепляться за свои иллюзии, пока все, кто поддерживают тебя, не погибнут или не отвернутся… Что ж, раз так, нужно ускорить этот момент еще одной победой Лиги! Приходи завтра в 17 часов к подножию Твердыни Убергейн и приводи всех тех неудачников, что еще поддерживают твои глупые диктаторские амбиции!

    Борцы за свободу! Я прошу вас завтра в 17 явиться к Твердыне и в очередной раз проучить Когорту! Знаю, вам надоело бить этих дуболомов, но что поделать, если они усваивают уроки так медленно?!
  • 18:26, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Жульета
    1)Да результат был бы другой бой закончился бы раньше как я и говарил выше
    2)Для справки когда игрока воскрешают вес не меняеться
    3) Что вам мешало идти в бои?
    4) Имхо без обид но когорту тянули за уши. Я за справедливые бои.
    Справедливый и Отважный
  • 18:28, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Консервный Нож
    в этом я подсчет не вел да и тут достаточно численого приемущества вашего в 14 человек,вы просто физически можете туда больше народу завести чем мы
  • 18:28, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    хиттрик
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:29, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Knight Scorpion
    да не можем мы попасть туда у нас основная масса совсем другие уровни которые туда и дорогу то не знают
  • 18:31, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Knight Scorpion
    Консервный Нож
    был бы бой на приморском фронте,был бы честный бой и не было бы демогогий по этому поводу вообще,мы побеждале на приморском и сейчас вполне можем это сделать только вот возможности нам не дают
  • 18:31, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Консервный Нож
    вы так говорите как будто со стороны лиги никого не поднимали) фиг понторезиться то! Ну выиграли и выиграли, все равно по сути качнулись ссапу.
    =)
  • 18:32, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    СаняЧерный
    Правильно что оставалось делать когда у нас убыль а у вас нескончаемое воскрешение вот и заводили народ
    Я прекрасно тебя понимаю что ты за своих болеешь, но админам в этой ситуации надо было иметь хоть чуточку совести и не воскрешать и хилить ни ваших ни наших.
    И вообще 3-0
    Справедливый и Отважный
  • 18:34, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
       Консервный Нож писал(а):
    Жульета
    1)Да результат был бы другой бой закончился бы раньше как я и говарил выше
    2)Для справки когда игрока воскрешают вес не меняеться
    3) Что вам мешало идти в бои?
    4) Имхо без обид но когорту тянули за уши. Я за справедливые бои.


    На первый пункт согласна про результат.
    На второй, я знаю, что воскрешение на весы не влияет.
    Третий, я понятия не имею , где шел бой и как туда дойти.
    А вот четвертый пункт, если ты за справедливый бой, то тогда бой должен быть равный по числу игроков или же по весам, какие действуют на маяке. Вот тогда это будет действительно справедливый бой.
  • 18:35, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Ледяная Леди
    Я не говарил что наших не поднимали и не хилили . Я говарю что нас воскрешали раз этак в 5-6 раз меньше чем ваших. И вообще что мы тут нервы друг другу трепим . Имхо это админские заморочки.
    Справедливый и Отважный
  • 18:35, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Консервный Нож
    ну так ясное дело,просто надоел этот цирк когда уже все без исключения знают что победа будет ваша и это не потому что вы бравые ребята а просто потому что нас ограничивают физически больше чем вас
  • 18:37, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Жульета
    Ну раз ты не знаешь куда тебе надо было идти в этом виноваты ваши кооры. А для справки надо квест сделать в эль-шааде( в доме завалить3х теней) а потом уже задумываься о боях.
    Справедливый и Отважный
  • 18:39, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Консервный Нож
    разумеется у нас не к вам притензии,вы все делали в силу возможностей,просто совесть поимейте,победа не красивая и выписывать язвительные фразы типо что и требовалась доказать только вас же и унижают
  • 18:39, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Да что толку из битв когда на одной стороне количество участвующих больше. И больше не потому что не пришли противники, а потому что персонажей с уровнем 23+ и доступом к центральному фронту больше) Вот и все...зачем что-то там считать, говорить если бы было так, а не так...проиграли, 3-й раз проиграли, ну и ладно. Похоже битвы будут продолжаться что бы не терять хаев из игры, а то им там скучно. Малые уровни теперь не качаются без звания, медленно растут, вот и придумали битвы Императоров. Вот только если бы еще трезво посмотрели на пропасть между Лигой и Когортой, то может и придумали что-то более интересное для хаев.
    P.S. Хотя наверное и так думают, надеюсь что-то будет интересное. А пока наслаждаемся боями Императоров, Лига - репой, победой и герой, Когорта - хоть немного репой и герой сколько получилось.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:44, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    Консервный Нож
    А с чего ты взял, что я задумывалась о таком бое? Мне вполне хватает захватов с Вашими хаями, где меня на 3-4 удара выносят. Вот подрасту до твоего уровня и буду тогда задумываться.
    Просто Вы из себя героев делаете , задавив Когорту в бою массой и числом, а я пытаюсь доказать обратное про численный перевес . Видимо, эмоции Вас сейчас настолько переполняют от выигранного боя, что Вы не видите очевидной причины нашего проигрыша, только как нас унизить , оскорбить и показать свое превосходство на нами..Это не красиво...
  • 18:45, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    В след раз забью на бой импов...надоело лигу качать.
  • 18:46, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Stilker-ru
    вот и давно пора пускай Арк там один трется,зачем такие бои
  • 18:47, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Не помог когорте Борец со сном? или админский ресурс не включал и был безучастным зрителем?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 18:48, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Иммельсторн

    я всегда отвечаю на нытье что мало хаев, качайте в чем проблема? что у нас мобов не дают бить? так что глупости это все. надо просто биться, а не плакаться
  • 18:57, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    4к геры - зачоот !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7