«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ЩИТЫ и БЛОКИ
    17:31, 21 окт 2011

    Скоро поменяют свой принцип работы. У щитов исчезнет вероятность заблокировать удар, а вместо этого они дадут возможность 3 раза за бой заблочить одно из предполагаемых направлений атаки врага. Если направление было угадано неверно, то попытка сгорает.
    При попадании в блок урон будет игнорироваться не весь, как сейчас, а лишь определенная его часть. Она будет зависеть от цвета щита и его уровня.
  • 11:55, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    давно щиты не покупаю...не вижу в них смысла...а теперь и вовсе забуду..
  • 12:42, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Avatar-
    мдяяяя.....почему вы делаете игру похожимы на ваши предыдущие? такие как РВС? я напоминаю это ДРУГАЯ игра!! а тетерь ещё 1 похожость появится с РВС "возможность ставить самостоятельно блок этот вид блока не плох но всё же лутше того что вы сделаете!
  • 13:07, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Сеппер
    Мобобоям как быть? Мне щит реально помогал, придумывайте теперь что в ентот слот вместо щита сувать,что бы с мобами помогало
  • 13:08, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Бессмысленно , чтото говорить ? это все равно введут ? или может быть прислушаются к игрокам ?
    5 страниц- и никто не сказал что доволен ....
  • 13:27, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ромчик-
    покупал щит только для мобобойства! теперь уже точно покупать не буду спасибо админам - убрали лишние траты

    А вообще убили профу кузнеца, затянули бои и заставили в шахматы играть! Уважаемая администрация, мы в игру заходим расслабиться, а не напрячься
  • 14:44, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Roman510-207
    идея интересная, но способ применения не верен...поясняю:
    вот стоит перед тобой боец ОМОНа с щитом...вот хоть убейся об стену, но твой удар (если только не сзади...но они в касках и со спины к ним не зайдешь) он блокирует щитом 100 % (это они умеют...можно не проверять)!
    а вот удар дубинкой бойца можно блокировать оружием (вот тут точно надо направление удара угадать)!
    выводы: систему работы щитов оставить как есть...добавить эти самые функции по угадыванию направления удара и возможность блокировки в перчатки или оружие - так честно и понятно для всех игроков
  • 14:50, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    но твой удар (если только не сзади...но они в касках и со спины к ним не зайдешь) он блокирует щитом 100 % (это они умеют...можно не проверять)!

    Бьешь неправильно, щит как раз очень просто колющим ударом проходится )))
  • 14:53, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Roman510-207
    дельная мысль по сути про блок оружием..

    кстате, тут ещё все помнят про сабкласс спасителя.. а о нём как сказку сказали так и забыли... а мы помним, так что там с ним?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:57, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    С щитами перебор конечно,ломают то,что не вызывало нареканий и проблем.В топку Кузнецов(
  • 14:57, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Roman510-207
    Мордекаин
    а по поводу моего предложения?
  • 15:29, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Судья
    Может ещё прочность увеличить? а то сейчас щиты таскают только на ботов
  • 15:36, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    И смысл в этих щитах будет???...1 из 3х попыток 100% сможешь заблокировать (направлений удара всего 3) если 3 раза подряд нажать блок атаки слева то явно что 1 раз угадаешь...толку тогда от щитов это обычный размен блоками будет, смысл тогда их носить.

    Я ПРОТИВ

    ЗЫ: кузи будут вымирать
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 15:58, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Apselon
    Зачем вообще надо было всё менять?
  • 17:57, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    сергей мелейчук
    хорошо что я кузнецом не стал
  • 19:00, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    __кратос__
    закончу играть так и не начав толком!пришол в сей проект из-за того, что тут нет системы блок удар как во многих играх!видно не судьба и тут до селе удаляюсь полез далее гуглить на предмет браузерок
  • 19:03, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Roman510-207
    По поводу предложения согласен.
    Вообще не понимаю чем старая система плоха была
  • 21:51, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Полная ерунда. Теряется весь смысл ношения щита. Зачем тратить деньги для игры в "аможетповезёт?".
    где я? О_о
  • 22:08, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Izaura
    Воткнули вилы в бочину кузнецам
  • 22:26, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Никониэль
    1-вместо учебных щитов сделать щиты охотника специально для мобов.С кучей разномастных заготовок и прочего передвигаться нереально.Для этого стандартная заготовка и цвет щита получается в зависимости от того что из реагентов положишь.2-уменьшить количество требуемых реагентов-зачем в щит траву класть?3-хотелось бы еще бумеранг сделать..тоже оружие.4-нормальная прочность.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8