«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва Комендантов у Астрального маяка 01 ноября!
    13:36, 31 окт 2011

    Комендант Гесп! После нашей прошлой встречи ты, кажется, возомнил, что ваше дело не безнадёжно? Думаешь, одна победа спасёт Стальную когорту от неуклонно приближающегося краха? Ваши войска всюду терпят поражение за поражением - даже со стен Бастиона порядка флаги Когорты недавно полетели в грязь. Я вызываю тебя на новый бой, и теперь ты увидишь, что войско, согнанное палками и лаем своих командиров, не может противостоять свободным людям, объединившимся для победы! Будь завтра в 17 на старом месте - у Астрального маяка!

    Воины Лиги, сражающиеся за свободный Харадан! Пришло время запить горечь прошлого поражения сладким вином победы! Я жду вас под своими знамёнами у стен Астрального маяка завтра 01 ноября в 17!
  • 18:52, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       _front_ писал(а):

    SSA-P
    ну так иди и набей?чтож мешает?или только словами можешь?


    так кто меня пустил в бой пустили бы набил
  • 19:07, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force
       SSA-P писал(а):
    пустите 26 + в бой то - это не бой Комендантов там Сокланы на Маяке наши гибнут !!!

    Ты можешь помочь тем, что можешь дать сферы и т.д. нашим Лиговцам! Я думаю ты сильно поможешь так)
  • 19:09, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Cpt_Force
    учи матчасть, нупо...сферы непередаваемые)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:11, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Мои поздравления победителям!
  • 19:48, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:04, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
  • 21:49, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    А кто нибудь обьяснит почему боев два было, я например (как выяснилось) титан не в том бою спалил
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:53, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    _Арлекин_
    там паралельно еще одна легендарка шла
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 21:57, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _front_
    я был в обоих, не в этом суть... Вопрос почему их было 2-е изначально, многие перепутали бои, а второй макс тарки с собой не было ( я например взял только 1 титан и плюшки от пугала только на 1 бой были)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:48, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    enzo
    :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 09:46, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    _Арлекин_
    ты бы хоть спросил, в какой бой заходить то :))))
    легендарка вторая началась за два часа до битвы комендантов :)) то что там весов не было - другой вопрос ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:09, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    _Арлекин_
    Админы как всегда сняв ограничение на весы не глянули что идет масштабка) которая в результате переросла во 2 Легендарку, которая могет и повлияла на исход основной Легендарки). А могет и на оборот была сладкой пилюлей после проигрыша.
  • 10:21, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    KoaRT
    вообщето в 4.57 это еще была маштабка,я про второй бой)
  • 12:00, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пламенеющий
    легендарка была 3.15 вроде по длительности.. битва комендантов примерно 1.15. соответсвенно легендарка началась примерно за два часа до битвы комендантов. соответственно примерно в 3 дня :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:21, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Плохо прошло, лагало ужастно, под конец я вообще повис и меня тупо слили.
  • 01:14, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    арминка
Страницы: 1 2 3 4 5