«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 14:15, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    17 нубоктит сказал свое веское слово,дружно аплодируем ему....
  • 14:16, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ледяная Леди
    ты не поверишь, я все прочитал, да и слова-вот апнешься поймешь,мне это говорили когда я был 10м, 13м, 15, я все апаюсь и апаюсь-а изменеий как нет так и небыло-не вижу, почему бы им появится на 20м+
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:20, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Andros
    убил крита 25 лвл в лесу, в контре стража
  • 14:22, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Alex-Getman
    а почему бы и нет? Я критом на 10 11 15 17 20 - ваще проблем не знала! А вот сейчас почему то недовольна, и заметь не я одна! Наверное непросто так) Положительные отзывы тока от мидлвл (иль как вас там назвать подростки вы наши) я абсолютно не понимаю как можно с твоей колокольни судить о игре критом на 25-30 ур? Водил персов и знаешь, иль что? Почему слова Прапорщика, Скорпиона- для тебя пустой звук?
    =)
  • 14:37, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ледяная Леди
    только не усмотри в моих словах упрек или подколку-Элитный новобранец на 25м уровнем-это как бы говорит о том, что в пвп ты гость не частый-это не говорит о том что ты нупЪ или еще что, просто у каждого свой стиль игры, так воть откуда у тебя взились бы проблема-если ты ПВП то толком не посещала, на этих уровнях, я думаю что 90% своей геры-вы мадам, в лесу брали!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:44, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    tattoo
    Пишу по просьбе персонажа DUTCH
    Почему уварот рулит в пвп? Потому что от 50% орбов критовика улетают в пустую по увароту! Поэтому криты стараются не бить уварота ни орбами ни яростью! И даже танки последний орб с ярой и уловкой лучше в критовика пульнут чем в увара, зная что тот может увернуться!
    Правельное решение будет если при увароте не будут пропадать орбы
  • 14:49, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    мар - полная бадяга тут , чтоб ни говорили Спирус и остальные .
    выносят все , если пропали криты и затраты на мобов вырастают на 2 банки . какой нафиг рандом с критами , с блоками и уворотами есть рандом.....тут его нет
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 14:59, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    Взял контру крита,в захватах набиваю столько же как и своим комплектом ловкача, на мобах тоже радует(бой проходит быстрее ,тем самым больше набиваю за определенный отрезок времени чем ловкачем).Скажу определенно что на мой взгляд он ничем нехуже ловкача(танка еще непробывал).
    Незнаю что вам ,ТОЧЕНЫМ критам, еще нужно?
  • 15:09, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Alex-Getman
    я Леди.
    Да не частый гость, извините но ПвП дико дорогое. И если козырять нечем попрошу на личные оскорбления не переходить! Каждый играет как ему нравится, мне чтобы в лесу иль захватах что нить набить приходится ужираться и брать титаны, при том что средснестатетическому танку иль увароту это делать не обязательно. Отсюда и разница в затратах! Тыкать мне моим званием поменьшей мере бестактно! Я тут не живу и не вижу самоцель качать геру и тратить на герозадротов свое время и деньги! Абсолютно не знаешь что сказать- смолчи! За умного сойдешь
    и перечитай пожалуйста мой предшествующий пост, наверное я не просто так указала бойцов качающих геру будучи критами!
    =)
  • 15:12, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Начпрод

    я бью и тем и тем одинаково по скорости,ибо каждый удар делаю орбом,у крита нет критов-банка,у уверта не пошли увороты-банка,танк стабилен-нет банки,скорость одинакова..
    естесно исключения бывают,када моб по мне 1 раз попадает или я его с 3 критов сношу, но это бывает так редко...да и не должно быть постоянно...
    а бьются во всех комплектах,повторюсь,мобы одинаково,по скорости, просто страж не имеет красных цифр и зеленых букв,и кажется нудно,но увы, по завершенкам это далеко не так.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:16, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    все комплекты хороши по своему в ПвП (мобы один фик бездропные)
    единственное,танкам сделать откат от жертв как у всех,либо убрать жертвы вообще, все остальное устраивает, ибо ну не должна быть разница в силе ударов в 10кратном размере ,как есть между увертом-стражем...это себе позволить может токо крит,на то он и крит.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:22, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Волк Ларсен
    вот я хожу в танке, скажу вам честно гавно!!! одел контру танка, ваще другой класс!!!!!!
  • 15:22, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       Otto Wan писал(а):
    Взял контру крита,в захватах набиваю столько же как и своим комплектом ловкача...


    То есть ты сам видишь, что СИНИМ комплектом крита ты набиваешь столько же, сколько своим СЕРО-ЗЕЛЕНЫМ комплектом ловкача? И тебя в твоих собственных словах ничего не смущает?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 15:25, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    И если козырять нечем попрошу на личные оскорбления не переходить!

    а где тут оскарбления??? хоть одно можно увидеть?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:50, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    Allera Ну серого то шмота у меня нет,так что шпилька непрошла,а разницу между сним и моим зеленый я грубо перекрываю точками,харошь ныть вот что я хотел сказать
  • 16:02, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ледяная Леди
    я сказал все аргументироваано-от тебя я ни каких аргументов не видел и оскарбления в твой адрес не посылал-ни одного аргумента в твоем посте я не видел, и если тебе пофигу на геру и на ПВП-зачем ты вообще в этом топе появилась?-раз тебе пофигу-так и не пиши ниче, бей дальше мобов, званием тебе никто не тыкал-оно само у тебя за себя говорит-я лишь тебе это напомнил! и давай тут без понтов-у тебя за спиной 25 уровней мобойства, а у меня сотни выигранных и проигранных шахт и раскопов-кому видней?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:20, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Alex-Getman
    я говорила что пофиг? где понты? тыкать мне в звание и уровень ты начал, никак не я! я говорила что я не заморачиваюсь этим и не ставлю самоцелью! Но опять же, если я упираюсь и беру звание, это мое личное мнение и достижение!
    Когда я была мелкотней кроме арены не было ничего, все нововведение были как бы за моей спиной!Да я брала уровень, а по гере отставала, не могу сидеть на 1 уровне долго и высиживать золотые яйца.
    Аминь, есть лес! Хоть какая то возможно мне качаться. Наверствывать упущенное так сказать!
    Я прекрасно понимаю что мясо, и мое звание не дает мне вполной мере ощутить прелесть ПвП боев. Я не хочу ломать масштабки иль сливать шахты потому что не двуслотник! В отличии от тебя, я свое место знаю!
    =)
  • 16:24, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ледяная Леди
    я абсолютно не понимаю как можно с твоей колокольни судить о игре критом на 25-30 ур?

    так кто тычет? не тыч своим 25м и никто не будет тебе "тыкать" твоим званием а со скорпионом и прапором я не согласен, потому что я НЕ скорпион и НЕ прапор-ответ ясен?
    Я не хочу ломать масштабки иль сливать шахты потому что не двуслотник! В отличии от тебя, я свое место знаю!

    место, только у собаки-это так на будущее... а тут играют люди!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:28, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Alex-Getman
    я высказала свое мнение, иль я не права что ты 17 ур и у меня в глазах пиксели чудят?)
    Не тяфкать!
    =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10