«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Произошли изменения в жеребьевке
    19:05, 07 ноя 2011

    Уважаемые игроки, сегодня произошли важные изменения в системе заявок и жеребьевке рудников, а именно:
    1. Рудники теперь делятся на 4 категории. Категория рудника указывается на иконке локации в верхнем правом углу.
    2. Глава клана подает заявку не на конкретный рудник, а на категорию. Поэтому клан может попасть в бой не за тот рудник, на который подавалась заявка.
    3. Жеребьевка теперь проводится для каждой категории рудников. После жеребьевки на почту главе клана придет письмо с указанием рудника и времени битвы.
    4. Добываемые ресурсы с рудника изменены.
    5. Добавлен рудник 4 категории на локации Твердыня Убергейн.
    6. Дополнительно добавлены еще 2 рудника 1 и 2 категории.
    Все заявки, поданные до этого момента, отменены, поэтому прошу подать заявки снова.
    Все, кто владеют рудниками сейчас - будут получать ресурсы без изменения. Завтра добыча ресурсов для этих кланов будет ускорена, чтобы на следующей неделе выдавать ресурсы по новому принципу.

    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 00:09, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Скирвир
    мне тож интересно
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:09, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Где смотреть ?

    Письмо придет главе клана
  • 00:09, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    УлькиоРа
    чет непонятно что как кто и когда?
  • 00:10, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Письмо не пришло. Или письмо приходит только тем, кто прошел жеребьевку? Было бы неплохо тогда слать письма с извещением о неудачной попытке
  • 00:13, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Вирвир
    +1
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:17, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    пришло 3 письма о руднике)
    в 1-м письме время боя 23-00
    в 2-х письмах время боя 19-00

    какому письму верить?)
  • 00:19, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Верорк
    у вас 3 боя? или это у рекрутов?) а ы как юлий цезарь на 3 сразу)))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:20, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Верорк
    полюбому у вас в 21-00
  • 00:27, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Незнаюкакназвать Рудник (налог) 100з 07.11.2011. 07:11

    Вставала на хрустальные копи.. потом произошли изменения, переподать заявку не получилось приходила фраза "ваш клан уже подал заявку на рудник и ждет результатов жеребьевки" может не дословно но как то так.
    22:59 Состоялась жеребьевка среди кланов, претендующих на участие в бою за рудник!
    Письма никакого нет, ни с подтверждением ни с отказом, деньги в клан казну возвращены не были, пересмотрела отчеты несколько раз.
  • 00:28, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    мне письмо не пришло, хотя мы попали
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:31, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    Ванечка, ты глянь внимательно может мое письмо к тебе случайно пришло, раз у тебя 3? Ну там в подписи письма должно быть написано незнаечке из стальной когорты с любовью от администрации, желаем удачи
  • 00:33, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну кстати, смех смехом, а письма реально три, и разное время)
    посмотрел - по карте показывает что в 23-00 бой...
    насколько это верно, не знаю)
  • 00:36, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    а мне письмо не прислали) Но по карте бьемся за рудник)
    а мона не приходить?

       Борец Со Сном писал(а):
    Изменения в категориях рудников. Окончательные категории:
    1 категория: Предгорье подвигов, Горная пустошь, Астральный маяк (6 рудников);
    2 категория: Рубеж страха, Плато стенаний, Хрустальный грот, Хрустальные копи (6 рудников);
    3 категория: Край дерзновения, Туманные выси, Древо демонов (3 рудника);
    4 категория: Твердыня Убергейн (1 рудник).


    подавали на копи, когда они были 3 категорией, теперь типа 2! вопрос почему не перекинули нас в 2 категорию? иль это мысли на будующее?? (( печально тогда! Знала бы, не пошла на 3 категорию.
    =)
  • 00:38, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    думаю что таки до дня Х это дело должны поправить. обещали ведь в пятницу наладить новинки в рудниках, а сегодня тока кланы закончат владение ими. может из-за этого есть кое какие косяки с письмами?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:46, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    короче понятно все.. 2 месяца мозги конифолю как же замок отстроить.. и в итоге пришла к выводу, коль уж такая фиговина выходит одна.. то
    На правах рекламы
    отредактировано
    Я хочу развивать свой клан, растить его, улучшать, укреплять, создавать благоприятные условия для роста, развития и комфортного пребывания в нем игроков, а не сидеть с протянутой ладошкой в ожидании чуда.

    Торговые предложения в другой ветке форума.Предупреждение.
  • 00:51, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Незнаюкакназвать
    ну думаю с углем поможем) нам тута тож мало что светит!)

    ей богу одни негативные эмоции ... помолчу, а то пожизненную форумку получу
    =)
  • 07:02, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Вирвир
    тактическая карта- рудники просто пролистай все рудники нужной категории. если прошли - покажут когда и восколько
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 07:05, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Верорк
    хм...а вы случайно не подавали и на убергейн и на 3 категорию...может у них в этом недоработка...возможность подать и туда и туда одновременно вроде как была
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:50, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    какой там у вас такой добрый волшебник придумал бои на 23.00?? Просто жесть(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10