«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Спитак

    Проблема с чайками
    14:54, 10 ноя 2011

    Совет всем. ведь все знают что такое чайки? это те игроки которые влазеют в бой и сбивают весь дроп с босса. знаю как оставить чаек без ничего и при этом в минусе. Создаёте группу на 2 человека желательно что бы кто то был начитан книжкой первой злости, обычная серая тарка 3 эликсира жизни и орбы малые, после злите по 2 в группе потом ещё 2 после того как завалите при себе иметь по одной гарпе, если появляется смертомор кидаете гарп обеих сразу потом если заряжена перча бьетё смерта 6 магией нижним слотом. и поверьте пока чайки сработают вы набьёте с помощью гарп не малое количество которое хватит на то что бы дроп упал вам вчера 09.11.11 назлил в группе 25 смертоморов за день и всего одного упустили потому что в бою было 2 смертомора )))) всем удачи если что пишите отвечу)
  • 00:34, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    -БОРЗ-
    ты про кого?
  • 00:38, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    alex200andr
    согласен) чайки воруют в начале головы хисс и доспехи в основном для продажи, и в основном они все одеты в закалёный шмот( коконы) я видел на ауке у одного перса он у меня во врагах есть он разом продавал 249 шт. голов скверной разом так как столько никто не купит) он продавть начал по одной) посчитайте сколько там денег. вот поэтому они и ходят в хорошом шмоте и полностью купленном.
  • 02:51, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Denjan
    вот поэтому они и ходят в хорошом шмоте и полностью купленном.

    А что вам мешает заработать на такой шмот? Причем не таким же способом, а вполне легальном, благо таких достаточно.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 03:17, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Почему топ не закрыт с пометкой "повтор" и ссылкой на нытье?
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 03:21, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Overboost
    Привет)
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 03:41, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Denjan
    "Ну здравствуй, здравствуй..."(с) Довлатов
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 16:09, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    finnf
    да будет тебе известно,что идолы(фанты) сами за себя,и урон они забирают себе,так что идол-враг твой
    хм...
  • 16:46, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    Denjan
    нет мало возможностей для этого.
  • 16:46, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    Overboost
    потому что здесь никто не ноет а просто обсуждают данную тему
  • 16:48, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    finnf
    урон да уходет но они приносят группе очки урона но сам урон остаётся им. не зря же называют это группой
  • 16:53, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
       Спитак писал(а):
    Overboost
    потому что здесь никто не ноет а просто обсуждают данную тему

    Вы адресом не ошиблись?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:55, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    обидели мышку написали в норку)
    нытье по перебиву топик № 20+?)
  • 17:04, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    -Favn-
    чайки, чайки... хз, я активно перебивал смертов в свое время... и совсем не для продажи, все что на мне это куплено за реал(, себе покачал репу и девушке, не хотел тратить денежку реальную на то что есть в игре, и второе- ну скучно тупо бить мобов, а тут типа соревнования... перс попросил помощи на смерта, зашла толпа профессиональных перебивщиков) и кто кого.... весело и не так монотонно) ... у каждого своя игра, и не судите других под себя ровняя)
  • 17:16, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
       Denjan писал(а):
    вот поэтому они и ходят в хорошом шмоте и полностью купленном.

    А что вам мешает заработать на такой шмот? Причем не таким же способом, а вполне легальном, благо таких достаточно.

    а Вы считаете перебив нелегальным способом заработка?
    именно благодаря таким "нелегалам" я на 8 лвл имел 7к репы ведьмака. парень ежедневно выносил для меня от 10 до 20 смертоморов.
    сам перебивал грызлов на 6-8 лвл ради гемм и скрижалей, причем исключительно для себя а не на вынос.
  • 17:59, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    ЧертоФка
    нет)
  • 18:00, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    Верорк
    Читайте нормально описание топика там содержится совет и не более)
  • 18:02, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    -Favn-
    если позвали то это игра честная) но если не зовут зачем лезть? злите его сами система игры позваляет всем желающим назлить босса)
  • 19:34, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Спитак
    уж поверь,ты не прав,они не в команде
    хм...
  • 00:08, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    finnf
    Я вижу результат знаю одно 2 человека на серой тарке орбы и эли не смогут без гарп перебить у 5 чаек смерта а с гарпами могут ибо очки урона идут хозяйну гарпы. не хочу спорить просто проверенно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6