«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    Клану ЛС Dragon
    16:50, 11 ноя 2011

    Нападение вашего 15лвл Одесита на нашего 13 лвл мы считаем объявлением войны с вашей стороны http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177077689....
    ЗЫ За Ханга все время прятаться не получиццо, натурой или ресами Атону платите?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:34, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Причем здесь Семина и приключения Драконов? В этом топе мы ждем их покаянных извинений, а не обсуждения кто там у кого смертомора свиснул. Мне на ваши чаечные разборки глубоко параллельно.

    Legatus
    тебя, нупку, он даже не заметит)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:39, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
       Babanyazz писал(а):

    Legatus
    тебя, нупку, он даже не заметит)

    да он дебаф на моей перчатке не мог 3 боя заметить куда мне "нупке" до таких гуру
  • 19:50, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Legatus
    я заметил
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:52, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Babanyazz
    а что ты у меня спрашиваешь я не при делах) разборка ваша
  • 19:56, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    De Monika
    разбока наша, но ты комментируешь...свобода троллинга..как я мог забыть
    ЗЫ В СССР была традиция слоников в буфете держать, новые времена..у нас чучелки Дракончиков)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:57, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    -БОРЗ-
    крысячниество крыса перебивает у своих, если лига для тебя это свои то ладно.
    я не говорю что был перебив незнаю

    а так если честно то помоему перебивать у противоположной фракции о это норм) если бы я палачил всех лиговцев кто перебивал мне крабтщ я бы уже раззорился)))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:58, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Babanyazz
  • 19:59, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Лана пишу свой последний комментарий) Драконы сдавайтесь,всем понятно что клану против альянса не тягаться...
  • 20:02, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    А перед ОДЕСИТом значит за это извиняться не надо? Это в порядке вещей зайти перебить и получив за это в наказание нападение накидать меток с оскорблениями? http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=682226
    Судя по написаному в метке ваш соклан обещает "прижать" если надо, а делать он это планирует явно за счет клана который его прикроет в этом конфликте.
  • 20:03, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    De Monika
    а зачем ты шмот снял?
  • 20:10, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    heavenly_wolf_16
    бегаю на материк кароцелу добывать,иногда встречаются большие злые дядьки с БоЛьШиМи дубинами)
  • 20:12, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    De Monika
  • 20:13, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    heavenly_wolf_16
    тебе смешно,а мне не очень
  • 20:14, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Как хорошо быть чайкой,
    Быть чайкой-лесбиянкой,
    Задумчиво летая, на головы всем срать.

    Все умеют мишки Гамми,
    Даже какать кверх ногами,
    Все умеют мишки Гамми,
    Ля-ля-ля-ля-ля.

    - Послушай, Баттхэд! Ты никогда не пробовал какать кверх ногами? Как мишки Гамми? Это, наверно, только крутые могут так какать. И девкам, наверно, это нравится, раз они об этом поют. Я завтра попробую покакать кверх ногами на наш новый телевизор.
    Послушай, Баттхэд! Ты никогда не пробовал какать кверх ногами, мне кажется, это круто, и девкам должно понравится.
    Девкам должно понравится
    (с) Красная плесень
  • 20:21, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    graw3r
    With deep respect, Trader.
  • 20:22, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    graw3r
    чёто не в тему
  • 20:25, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Predatel
    graw3r
    )))
  • 20:28, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
       De Monika писал(а):
    graw3r
    чёто не в тему

    а мне нравиться
    честно говоря, мне не понятен смысл этого топа, хотите воевать-воюйте, каждый день в мирных локах кто-то кого-то режет, особенно на эйманси, почему-то топы не плодяться, если хотите выяснить кто не прав-так и беседуйте, а не кидайтесь какахами, а не хотите-просто воюйте без топов на форуме.
    Честно говоря не очень лестно тут когорта выглядит-помните: уважение к противнику-есть уважение к самому себе-если вы создали топ с какой-то целью, то и преследуйте ее-а не переходите на какшкометсво.
    Бабаниз-мне все равно, можешь меня и не слушать-но я бы на твоем месте побеседовал с персонажем Семина Ксю...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:31, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Alex-Getman
    +100500 а вот на счёт стишка я тоже в смысл не врубился,да и нелепый он какой то)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10