«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Аргон Гесп

    Битва Комендантов у Астрального маяка 24 ноября!
    12:54, 23 ноя 2011

    Дорил, в прошлый раз победа была у нас уже в руках. Наверное, вы призвали на помощь какую-то нечисть, раз смогли одержать верх. Больше такое не повторится - мы выбьем из вас дурь стальными колотушками. Встретимся ещё раз, и я разгоню вашу банду, как стаю бродячих псов! Завтра в 17 у стен Астрального маяка!

    Воины порядка! Всем быть завтра в 17 у Астрального маяка! Слава императору! Порядок Харадану! Смерть врагу!
  • 18:15, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Спасибо Когорте за бой. Сегодня видно реальный перевес в сторону когорты) отсюда и положение на приморье.
  • 18:15, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    зависания начались уже с третьей минуты боя. думаю после 10 минуты начались зависания из-за большого количества народа в бою. если входишь в начале то завис совсем небольшой, а вот те кто прогружался позднее - им повезло намного меньше
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:16, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    вы че вообще офигели?какого фига меня 2 раза убило?!
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:16, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Хугин
    308/321 сильный перевес:) при том что я насчитал 3 раза воскрешали скира, дважды виру, пуфу, чиппи и коменданта по разу насчитал.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:17, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    зашёл побился посмотрел как по 10 раз умирают скирвир вирвир пуфанка...

    потом завалили Дорила) пришёл ханг воскрес Дорил)))

    короче эти бои это прокачка пару персонажей за счёт админского ресурса(халявные кресты, защита перчёй, воскрешение)

    а так фигня полная лагает страшно...

    ПЫСЫ
    страно просто... 30000брюлей в акции 20% значит чтобы 30к брюл кончились надо купить 150к брюл
    ПЫПЫСЫ
    за 150к евро вы не можете сделать сервак? просто вопрос, не вкоем случае не критика
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:17, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    о! уже воскрес, легендарка зависла. щас был здоровый и опа - второй раз умер. бедные мои сапоги.. сломались на вторую смерть на ровном месте!! что за фигня?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:21, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    за 1200 урона-70 геры и 24 репы побоищ....
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:21, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    KoaRT
    тоже 2 раз умер,колечко и амулет написало что сломалось но они целые висят на мне
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:22, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Zera
    Ох как после боя Лига прокачалась!
    Не унести прям!
    геры и опыта вагон и маленькая тележка!.
  • 18:22, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    _front_
    обновись - увидишь что умер дважды
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:23, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    KoaRT
    Да то что я умер 2 раза знаю,2 раза воскресился.но вещи не спали с меня
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:23, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Насчитал у нас 36 персов умерших без боя, урон 0, и если 11-14 еще можно посчитать снесенных одним ударом то 23-24 вряд ли, люди тупо повисели пока их убили.
    хотя я почти отстреллся 1 хил и пару ак осталось, еще и во вторую легендарку успел сходить
  • 18:24, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Скирвир
    к чему это ты?
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:24, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Скирвир
    Вань, достаёт не то что вас воскрешают, а то что драться нормально не получается - вечные зависания :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:27, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Скирвир, ПУФанка, Чиппи - респект:)
    а вообще все молодцы, кто был в легендарках
  • 18:27, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Zera Фигню опять сморозил. Ну что ж это такое. Меня ресали 4 раза. Малыши, которые заходили в бой. Такие заявления делаешь, прям умереть не встать. Что мы там напрокачивали? Полом шмота? Да. Знатно прокачали.
  • 18:28, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---боец---
    Zera
    оправдывает своё поражение=))
  • 18:31, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Вирвир
    Скирвир
    да что вы заладили!? разница то не в том что вас ресали не в этом!!!! а в том что этого быть не должно быть изначально!!! НИ для ЛИГИ ни для КОГОРТЫ! сами коменданты пусть хиляться ресаються хоть суперменами летают на то они и админботы!!! Но с какого перепуга админскийбот хиляет игрока(заметь не говорю какой фракции) Зачем вмешиваться админам в бой вот я про что!!!
    Ну и про лаги конечно!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:33, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Аргон Гесп
    да здравсвует когорта
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8