«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    26+ в боях на приморском..
    05:05, 30 ноя 2011

    пишу по следам аустерлица, который лс оформила этой ночью в локах ск, ну и понятно, что писать после поражения как бы не комильфо, но давно назрело-наболело, не взыщите..

    главная посылка, с которой хотела начать, - необходимость убрать 26+ с приморского.. вообще из всех боев.. слишком много в этой игре дает преимущество уровня..
    я не знаю, какое удовольствие получают люмен и грей, когда меня сносят, я вот без особого удвольствия даже на секиру и трудягу агностоса захожу, хотя у нас разница лвл минимальная..

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..

    либо.. либо вводите чашу, которая бы срезала бы им статы, причем срезала существенно..
    i have seen you all..
  • 13:41, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    честно вот не пойму 1 вещь,когда вы пару месяцев били нас на пп и в песках,когда зашей или ван ван или дебр в одиночку били,почему топа небыло видно??а тут стоило 1 раз солам пройтись,так уже все не так
  • 13:46, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    -Amere-
    Ты либо мозги включать нехочеш! либо нечитала про что я писал! Понтак тож режет нас в Песках и не он 1 ! это как раз нормально! т.к шанс выйграть такой бой почти равен 0 и бежать на помощь 15 мин никто небудет, потому и все кто идет в пески сливают почти все бои. Так что ненадо путать грешное с праведным
  • 13:48, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    А почему сразу 25+ закрывать. Меня сильно и 23 бьют со спутницами 24. Давайте тогда уже с 23+ закроем. Доступ у них на ЦФ тоже открыт.
  • 13:56, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Хугин
    Всегда считал тебя неглупым парнем! нерасстраивай меня!
  • 13:56, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    мозги думаю тебе нужне,для того чтоб этого небыло поставили защей в песках( да и защи 35 уровня),а на фронте разницу в 2 уровня некто не отменял
  • 14:02, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    давай так,сколько раз за последний месяц когорта была в форте у лиги,и сколько раз лига у вас,ответ ты знаешь,так что вы не писали когда вы к нам ходили как к себе домой!
  • 14:03, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    -Amere-
    Ну если есть мозги то вот объясни мне тогда сколько нужно критов 23- чтоб 26+ непопали в бой (именно на разницу +-2 которую вы так рьянно тут пропогандируете что она уместна) если в грот зайдет говядина и будет резать защей лиговских иследом выйграть маштабку
  • 14:06, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    а зачем нужны Рлы??или защи гарантия победы??думаю ты то это должен сам прекрасно знать,вы в гроте и на пп брали бои и с защами,и что??да и с соломой разок выграли
  • 14:09, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    и поводу мозгов разговаривай где ниБуть в другом месте,ХАМ умный ты наш
  • 14:12, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вообще топ абсурден,как и все подобные раньше, все качаютцца как могут и умеют,кто то из под мобоф геру рубит,кто то а Лесу,кто то лишь в захватах,кто то в сливах,кто то свитками, какой то игрок не играл месяц и отстал, и терь грит что все кругом синии и фиолет.,и что ж ему бедному делать, кого то телка убивает в бою,32, ну меня Газмясочка с удара кладет иногда, я вот тож не хочу стоять напротив Говядины или Ванвана, хочу в захват 25-, или хочу нападать на 25-26 лвл без проблем,не юзая напу....

    все чего то хотят..все друг друга пальцами тыкают, а воз и ныне там, играйте и принимайте все так как оно есть, докачивайте то что упустили, опен ПвП ,это опен ПвП ,есть огранка и баста,не плодите топы с нытьем,было б все так плохо,не росли б лычки как грибы после дождя, а то всех бьют,а куда не глянь одни командоры и рыцыри..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:13, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    в РВС вообще нет никаких огрначений. Вышел 4 уровень на плато, на него маг 13 уровня прыгнул, естессна убил. И живут нормально, нытья по этому поводу меньше чем тут
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:18, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    -Amere-
    Умная ты наша)) если в бой попадает 26+ это уже хаи ! Вот про это речь что 26+ сделали специально ЦФ пусть там и бьются. А не малышей режут и спутниц качают! Я конечно глуп), но думал ты умнее. про РЛ ты сильно толкнула) под столом
  • 14:18, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    чикаЯ
    Какашко ты ))) Я еще две шмотки в красноту точнул , так что расти Быстрее!!
  • 14:21, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    ответь на 1 вопрос,почему ты раньше не писал,когда нас резали?? и скажи чтоб тя привязали к стулу,а то голову еще ударишь
  • 14:28, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    koligin
    и так сильный куда еще точится
  • 14:29, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    пипец.надоело нытье СК 25-.все говорят о Гуме,Грее,Люме,а что в СК хаев нет?такое впечатление,что СК 25- воюет с ЛС 30- ,а 26+ Ск не ходят в бои,а сидят на мобах.ну бред то не говорите,закрыть 26+ пф.заходят в бои хаи Лиги,заводите своих.в чем проблема то?
  • 14:31, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    удаляюсь)) голову набил. Говорили Трейси что ненадо щас топик писать, что будут привязывать топик к вчерашним событиям. по существу никто так и недал ответ как 26+ снести если незаводить хотяб 24-... одно нытьё)) а вы нас резали)) а вы нас что нерезали? Про это и речь идет что пора хаям обоих фракций прекратить качатся и спутниц качать мидлах!

    -Amere- Ну ты конечно больше в коорстве понимаеш чем Трейси))
  • 14:32, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    а кто говорит или говорил что больше??
  • 14:38, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    -Amere-
    Ну прозвучало что плохой РЛ бой вел)) Когда Люм снес 5 и спутница еще 3... ты бы вытянула бой и с весами бы разобралась) ну и всё1 это сделала бы незаводя 24+ чтоб Шнур невлез) удачи! теперь точно удаляюсь. Все борятся чтоб ему комфортно было играть)) кто выступает против запрета 26+ неисключение.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7