«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ник скрыт

    Борьба с чайками. не проходи мимо, может к чему нибудь п
    15:25, 03 дек 2011

    Привет всем. Есть предложение сделать привязку дропа от минибосса к персу который его назлил и рюкзаку группы в которой перс находится. Или же, что бы во вкладке текущие бои не показывать команды, а только кто на кого напал.
    Ну надоело, я же злю не для чаек, зачем я буду кому то платить за вынос скрижалей, когда я сам могу их себе выбить
    а хде? а што? а почяму?
  • 04:23, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    А вы не задумывались что без "чаек" былобы скучно играть...а так тебе и поругаться можно и за босса побороться,и репу качнуть и зароботок лишний! А на самом деле нужно научиться недавать перебивать!,ну а пока неумеете......Скажу вам спасибо за Боссов!!!
  • 06:30, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
       Кенже писал(а):
    -- Лунатик --
    не забывай, это определенного рода геймплей. быть чайкой - не такое уж легкое дело, как многим тут кажется. это постоянный мониторинг, быстрый интернет ...ну и хорошая злилка - древостражей убрали - такчто от перехода не убежать - поэтому пары вполне логичны = двойной урон-)

    человек, который назлил босса и не успел пробить три удара до захода - всегда в проигрыше.

    Золотые слова!!!
  • 10:24, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Чайки теперь остануться 11лвл и те кто не смогу взять Спутницу))
  • 16:24, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Да топ то смотрю популярен, 3 день не сходит 10 хит парада

    А по делу: тут пустили байку в уши, что даже если перебить мини босса меньше тебя более чем на один уровень, то дроп тож будет , по мойму глупость, но некоторые утверждают, и даже нубом обзываут , прошу ответить знающих людей.

    п.с. вопрос вызван тем, что у моего друга перебил гермию 14уровень, и у меня 15 перебил гарпиниаду(12).
    а хде? а што? а почяму?
  • 16:32, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    мооорбит
    100% те кто против обновы ЧайкИ ))
  • 16:37, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    ник скрыт
    С гарп если перебить крылья падают, даже если разница больше чем в 1 лвл. и все собственно, про гермию не знаю, тоже что-то в этом духе наверное. Самому раз упало подумал глюк))))). но приятно.
  • 16:43, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    alex200andr
    так так, не про крылья я знаю, а вот с остальным, хм пошел искать просветителей
    а хде? а што? а почяму?
  • 17:00, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       ник скрыт писал(а):
    alex200andr
    так так, не про крылья я знаю, а вот с остальным, хм пошел искать просветителей

    да что искать то? не падает ни фига, так бы сейчас 20+ только и пинали бы рыжих грызлов, сам подумай)
    п.с. разве, что по квестам всяким перебивают не по уровню, либо просто по незнанию (но таких думаю единицы)
  • 18:31, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Helloween666
    люди, отбить босса у чайки(ек) могут (не всегда) мары, а убам да стражам что делать? Я не знаю когда придет босс и не беру с собой знаки погибели, а чайки, как зайдут, могут еще и назлить в нужный момент, оставив вас на обычном мобе и дерясь с мобом (чем они постоянно и пользуются) тогда не только убы с танками, мары сами ничего не сделают
  • 18:44, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Чайки это явление сугубо на мелких левлах, где процветает мультовство, кидалово и мошенничество! На старших левлах такой проблемы нет слава богу.
  • 19:36, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    Народа пока мало :) Не доживают или перевоспитываются) Со временем тоже будет)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:43, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Sledge
    Неееть , не будет ) со смертомора выпадает ликвидный дроп , а с боссов пустныни- часть геммы отваги ),боссы на старших уровнях- это наказание , а не удача )
  • 19:45, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    не ну народ, большие, малые уровни, ну понятно перебить хиссу смерта, но гарпиниада, острошипа то , теперь не много передалаю суть топа, буду сюда вписывать всех чаек, пусть страна знает героев, к каждой чайке делаю скрин, попросят дам.

    Pirate stationv - гарпиниада12
    а хде? а што? а почяму?
  • 19:56, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    XaHaBciM - гарпиниада12
    а хде? а што? а почяму?
  • 19:56, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
       Арабелла писал(а):
    Sledge
    Неееть , не будет ) со смертомора выпадает ликвидный дроп , а с боссов пустныни- часть геммы отваги ),боссы на старших уровнях- это наказание , а не удача )



    Я об этом и говорил выше, с хисс и смертоморов двойной дроп, перебивали и будут перебивать, только из-за второго Голова Скверной Хиссы и Доспехи Смертомора!!!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 20:00, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sledge
    Арабелла
    Нет нет! малышня там беспечная как правило, а на старших уровнях такого беспредела не будет ибо все в кланах! и человек сто раз подумает стоит ли игру портить соседу, а то и в бубен можно получить!... Да и вообще не принято такое у нас, мы наоборот всегда помогаем друг другу и ни укого мысли даже нет перебить босса!
  • 20:13, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    салим
    Sledge
    Да мы сама порядочность и скромность
    Сы. малыши , растите быстрее )
  • 20:19, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Всех чаек приглашаю в пески и туманы перебивать у мну боссов.. у них всего 2к с небольшим хп...ставьте все слоты травли и он ваш
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:50, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       Богиня Лута писал(а):
    А вы не задумывались что без "чаек" былобы скучно играть...а так тебе и поругаться можно и за босса побороться,и репу качнуть и зароботок лишний! А на самом деле нужно научиться недавать перебивать!,ну а пока неумеете......Скажу вам спасибо за Боссов!!!



    Прискорбно признавать, что тот клан в котором когда-то состоял...получаеться состоит из "чаек"...мдааа...ранее был готов помочь всегда и везде...теперь отношение поменялось...очень жаль, также, что Главы кланов (основы и рекрутов) такое положение вещей считают нормальным...ну да, ведь если что, впишеться Основа!!!

    По теме:

    Любой мой соклан будет гнобить чаек по мере возможности...естественно в том числе и я!!! Просто потому, что кто-то не умеет играть (ну, не знает человек как перебить у какой-то гнусной "всезнайки" смертомора...) и потому "Армии ворон и птичей братии" противостоять не в силах...

    Кто-то просто-напросто зля мобов под смерта...ставит в слоты (так как не вытягивает) исключительно хилки и банки...

    Кто-то не купил книгу по злюке мобов...

    И тут заходит "падальщик" и начинает тебе злить мобов только потому...что он прочитал книжку, пакость гнусная, и имеет возможность назлить тебе мобов, у него есть предположим, синяя (или зелёная, что чаще) травля...и он не напрягаясь перебивает у тебя....считаю это гнусным занятием слабых неудачников, которые не могут в игре заработать по другому и/или прокачать репутацию!!!
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
Страницы: 1 2 3 4 5 6