«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва Комендантов у Астрального маяка 08 декабря!
    12:59, 07 дек 2011

    Несчастный Аргон! Говорят, ты и твои соратники совсем ума лишились от случайной победы? Пируете так, что только пустые кувшины из окон Форта летят? Подумали, весь Харадан уже у ваших ног?! Ничего, наши мечи опустят вас с небес на землю, а кое-кого и под землю отправят! Встретимся ещё раз у Астрального маяка, и поймёте, что не пировать вам было нужно, а тризну по себе справлять или бежать со всех ног туда, где о Лиге свободных никто не слыхивал! Приходите завтра в 17-00 к стенам Астрального маяка, и вас ждёт кровавое похмелье!

    Борцы за свободу! Харадан кое-где ещё стонет под гнётом Когорты! Расколем шлемы «стальных», как орехи, а их самих вытрясем из панцирей, словно моллюсков! Жду каждого из вас завтра в 17-00! Встречаемся у стен Астрального маяка!
  • 22:54, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    вот коги странные) выигрывают - нытье) проигрывают тоже - нытье)

    А потом спасибо всем за бой)
  • 10:11, 09 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Надо в полночь на полнолуние встретиться и помахать мечами
  • 10:34, 09 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    можно подумать ваших секс-идолов не поднимают, когда вы проигрываете. Мы не надеимся, что комендант кого-то реснет и заводим малышей с ресом. Меня три раза подняли и без отхила, то есть в пустую. А то, что коменданты ресают бойцов - это да. Только и с одной и с другой стороны. По что вы сразу ярлыки лепите?
    И да мой муж - секс идол, для меня А вы не заглядывайтесь, а то глазы повыцарапываю
  • 12:29, 09 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    -БезумныйМакс-
    чегот раньше тебя невидно то было , а тут везде успеваешь поучаствовать )) и коментариии лепишь как убер ))))
    скажу что на меня кинули 15 крестов и то из них 7 сняли )))) и каков итог ?????? еслиб Вы не лукались от меня как от чумы после произведенного мной первого удара ))) все полноценно бились все кто заходил и ты в том числе , я так думаю что урон бы у меня был не 8 к а гораздо больше )) и по стечению обстоятельств я из боя вышел с банкой хила и ниразу не упал )))))) )))
    желчь вас съест из нутри )))
    INVINO
    Со статистикой не поспоришь ))))
  • 12:31, 09 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Скирвир
    Вирвир
    Респект , молодцы ребят... ))) умеете удивлять )))!! Так держать !!!!
Страницы: 1 2 3 4 5