«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 08:47, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Пейшенс Кыс
    ты мой герой

    Teosofy
    ты что, думаешь если 10 11-ых уровней будет напротив, то 10 20-ых мобов занесет за другую сторону? ) нет. я думаю там по весам как в масштабке всё расчитывается. ибо баланс, и кто то о нем думает.

    -ЧингиЗ-
    а, гогий сын, не привык дохнуть в каждом захвате? а мы вот привыкли, и когда я шёл в захваты, я и не думал выжить, и карманы максимум, в отличии от вас, халявщиков, на серых а то и без богатырей.

    нытье гогов спровоцировано жадностью, ибо как сказала пейшенс - ког - так еще и танк - нытик-попрошайка в квадрате.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:53, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Teosofy
    Вот никогда не могла понять - мара 20 лвл с критами по 200-250 вы не боитесь - а из-за моба с ударом в 35-40 уже паника. Всё жизнь закончилась - теперь вы слот ак не успеете кинуть на тех дестерых бойцов лиги что пришли в захват и 25 когов без вашего слота ак проиграют подчистую. По поводу подрастающей ударки - и нашей и вашей - жетоны нужны всегда и на саженец с его апами и на амулет классовый и на коника и на сумку и на флажки - и что характерно не бывает их много этих жетонов - это вам не желуди - которых даже у меня уже почти 3 стека полных.
  • 09:05, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    пофиг) и так хорошо, и так, и так набивал на жетоны и так, да и фиг знает на что их тратить... на фанов сливаю, остальное куплено)))) а то что кагорта умеет сливать бои даже те где у них перевес... ну так что с этим сделаешь(
    Пейшенс Кыс
    в чем то правы те кто против, у всех свои обоснования и мотивации, расслабся, и не суди со своей колокольни
  • 09:46, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    в чем я попрошайка? обоснуй! или тока языком чесать можешь? то что ког и танк - эт судьба. а в лес... ну чтож. предлагаю тебе туда идти. мне там с такими жуткими лагами в игре делать нечего. да я и не заморачиваюсь от того чтобы у меня ыло званиелвл. играю в своё удовольствие. тупой кач геры - не интересен. мне нравятся массовые бои. так что претензии ваши
    а если есть что по конструктиву погвоорить - не вопрос. обсудим.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:57, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Tasiopak
    со своими предположениями лес там
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:19, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    В чем ты попрашайка
    В первую очередь - начал ныть чтобы с мобов тебе гера капала - причем ныть начал еще в первом топике
    как же так - я на них трачусь а мне с них ничего не падает - кроме жетонов.
    По поводу массовых боев и леса - в лесу ты можеш проверить какой ты боец - а в массовках ты что можеш проверить
  • 10:41, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KoaRT
    ты слюнями то не брызгай, мы культурно болтаем ) если сказали что ты попрошайка и нытик - значит так оно и есть и тебе пейшенс доступно объяснила, что гоги привыкли к халяве побеждая количеством на серых богатырях, а ты сразу в сопли. мусорные боты это вам плюс - есть с кого набить
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:56, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    для баланса мобы норм,но гера с них нужна.
  • 10:59, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    не судите да не судимыми будете, у каждого своё мнение и переубедить не получиться у той и у дрогой стороны ( в целом реальщикам не понять не реальщиков ) у каждого своя правда и так будет всегда, вообщем дискутировать можно и нужно в споре рождается истина но переходить на грубость это низко.
  • 11:11, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    а я ни когда так много не набивала я довольна
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:11, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    это норм,пускай люди выплескивают свои эмоции!лучше на форуме,чем на улице)
  • 11:14, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    krivetka
    я вот тоже хочу на маяк попасть так, чтобы мобы не за нас были а против нас ) а то так даже не пощупать
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:17, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Tasiopak
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:22, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Dimonoid3k
    хорош флудить иди лвл качай закалебался тебя ждать))
  • 11:27, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    да я на работе(ток форум и усе(
  • 11:44, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Без оффтопа и флейма пожалуйста.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:02, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Боты добавлены во все захваты.
  • 12:03, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Борец Со Сном мдя-) лига их и не увидит думаю)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:16, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Борец Со Сном
    спасибо. может в пп увижу их )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10