«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    Несправедливость!!!
    18:24, 17 дек 2011

    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:53, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Fridlok
    ну тогда всегда берите травлю) Орбы хорошо работают только против критов, не редкость когда по увороту мажет пол слота усилков. Я вот тоже в захвате попадаю против 18-20 крита что мне делать? Я его тюкну усилком на 40-50, он мне критом хренась полвину жизней сносит, вторым вторую. Я специально всегда оставляю набив на рокировку чтоб в случае чего убежать, но не всегда спасает.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 20:55, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Мечислав блин мало тебя били в тенях) не мешай возмущатся крит по тебе может и небыть, а урон по себе ты режишь один фиг
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:57, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Любер_
    Урезать нужно танков согласен полностью
  • 20:58, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мечислав
    не состоятельно
    Открой свои статы и посмотри - у тебя тоже есть постоянная защита, и её величина ровно такая как у танка неистовство или ловкость.

    поглощение 1 урона на протяжении 1 боя или 1 уворот за бой, пусть и не в каждом? это поглощение вообще нифига не решит, а вот 1 уворот запросто.
    ты что, думаешь я травлю не беру? ) я просто её раскидать не всегда успеваю - жертвами сносят. в верхние почти не хожу - не успеваю травли на минимум скинуть - что медальками не снесли, то танки тремя ударами сносят, а этого недостаточно для травли.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:01, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Fridlok
    мне кажется танки нас даже тут переноют и выставят всё так, что они недостаточно легко выносят уворотов.
    тут танки не танки, а чистейшие дд на жертвах, блин.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:02, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Tasiopak конечно, мы еще крайними останимся и виноватыми что они такие "обделенные"
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:04, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Tasiopak
    мне кажется танки нас даже тут переноют и выставят всё так, что они недостаточно легко выносят уворотов.

    так вроде вы тут с сокланом сопли устроили и ноете уже несколько часов
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:05, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Fridlok
    мало, можно сказать совсем не били)
    Tasiopak
    а посчитай сколько жизней сэкономишь, если каждый удар срезаешь 1-2 урона. Получится как раз 1 уворот
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:10, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Рейего
    "Несправедливость!!!" вот в шахтах сейчас была не справедливость, я под обкастом и спатроном слил убу одетому чуть хуже меня, без обкаста и патрона, мало того что он серии уворотов выдавал, так он мне еще и серии критов выдавал, я аш потерялся
  • 21:13, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ээх помню был случай бился почти с равным уворотом, ну как с равным на мне точки ккак сейчас а на нем 2 серые дебаф у него против мара блин и веть выциграл на почти равной тарке бог банка 2 слота крестов и орбы с запасом в 1 !!!! в 1 крест скажете не повезло да бывает, Я не самый сильный танк но и далеко не слабый так легкий бтр а насчет соотношения урона вы увороты дохли за 2 удара? от танка +-2 уровня нет а я дох от маров и ничего не мог сделать так что нефиг кричать о том что не знаете единственно от кого можно принять здоровую критику кто бьется время от времени в разных ОДИНАКОВЫХ не контробандных равноточеных комплектах
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:16, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мечислав
    каждый удар я не срезаю 1-2 урона. эт туфта.
    непредназначенный уворот танка спокойно может навернуть казалось бы гарантированный орб по нему или критануть внезапно орбом, сделав тем самым "+1 в карман орбов".(крит будем считать за 2 удара, да под эффектом орба)
    в итоге - поглощение урона + недокументированная возможность сделать на орб меньше противнику и добавить себе орб.
    у уворота только документированная возможность увернуть орб и недокументированная увеличить на орб.
    у крита в общем тоже понятно.
    крит танка под жертвой и уворот - видел не раз, так что тут как бэ без обсуждений.
    а касательно неклассовой защиты уворота - она режется тем же неклассовым неистовством. вот только криты и увороты идут, а защита нет



    на самом деле это всё фигня. баланс есть, но его рамки таковы, что для явного видения действия комплектов, приходится устанавливать такие рамки, которые кажутся противокомплектам несправедливыми.
    просто захотелось поболтать + поговорить о вечном
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:19, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Night werewolf
    да, дох ) постоянно мру от танков с жертвами. просто уныло ковырять танка по 17 урона в ответ получая 117. что еще? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:25, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Tasiopak
    я не смог дочитать твое сообщение про недокументированную возможность сделать орб. Всё, сдаюсь, ты выиграл)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:27, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    На приморском у меня после каждого боя контузии и проломы....

    Что будет на цф??? спасибо администрации а травму стоит вылечить сотни голдов! бей мобов и надейся..
  • 21:29, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мечислав
    ух, я буду с теплотой вспоминать этот момент, когда я выиграл у танка )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:30, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    салим
    кадуцеи спасают, сделай себе парочку и забудь о травмах
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:19, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
       Tasiopak писал(а):
    салим
    кадуцеи спасают, сделай себе парочку и забудь о травмах

    ты это скирвиру скажи-он почему то забывает что у меня кадуцей-и постояяно травму мне лепит(((
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:24, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    режте танков нафиг...играть невозможно!отморозки,тьфу, выморозки и те стражи пойду злость на них сгонять за тайлеры
  • 22:28, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    хз кто тебя бьет по 150 на 16лвл но я на 20 не бью на 150(((

    p.sусильте мну
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10