«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Diablo

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ=)))
    14:25, 12 янв 2012

    Я неполенился и посчитал количество хаев начиная с 26 уровня-ошибка возможна на персонажей 5-но это роли неиграет-приблизительная цыфра 65 - КАГОРТА: 120 - ЛИГА. Это при том расчете что половина у них 30-31 а у нас 26 которые нежилают попадать под 30 как мясо.Интересно ваше мнение насчет исправления ситуация...Спасибо если ответите...
  • 11:54, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Арабелла администрации надо опыту вашим 25 прибавить?) что они сделают? по персональному защитнику раздадут?)
  • 11:59, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Арабелла
    а вам интересно верхние локи всегда захватывать??
  • 12:09, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Amere-
    конечно им интересно ) потому сей момент был совсем совсем не освещен.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:14, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Tasiopak
    ну видимо нам в форте сидеть надо,тогда их все устроит,а они пусть ве сидят на 25 уровне только потому что у нас много 26+ ,смотрю на некоторых игроков которые быстро апнулись на 25,и сидят там уже пол года(зачем апатся если в захвате 15-20 можно бить)
  • 12:20, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Amere-
    да мне кажется они в любом случае останутся недовольными ) гогов много, а мы одни. вот и решить не могут что им хочется.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:23, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Tasiopak
    -Amere-
    буду сидеть до 25 полгода и на 25 год
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:24, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Babanyazz
    ну так сиди)) скоро вместе посидим))
  • 12:25, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       dobs26 писал(а):
    Румпель
    Уважаемый Румпель как в легионере нашем может быть 25 + 22 человека??? а 27 + 23 человека??? или появились новые законы математики????


    1. Описка там с охотами вторая строчка перепуталась

    Охоты лвл 25+ - 38 / лвл 27+ -23
    Легионеры лвл 25+ - 22 / лвл 27+ - 16

    Так правильно будет.

    2. Основной посыл, автор топика с 26 считает хаев, хотя сейчас актуально считать с 27го и у СК хаи распиханы по куче кланов, в то время как в Лиге в 3х концентрировано.

    3. Вариоры - еще нашел хаев,

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=211

    25+ - 4/ 27+ 2

    4. Как бы хаи есть в СК, их в пвп наладить и скоорить нужно.
  • 12:25, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Tasiopak
    -Amere-
    буду сидеть до 25 полгода и на 25 год (с)
  • 12:26, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    да сидите вы хоть год)) составлю вам компанию скоро))думаю будет весело
  • 12:27, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -Amere-
    нам то да ) а хаи вымрут ))))
  • 12:28, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Арабелла
    так нече будем их подгонять на 26+
  • 12:30, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Арабелла
    могу даже так сказать,как только Ск начнет сливать верхние захваты многие апнутся на 26+
  • 12:37, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -Amere-
    Вы просто не знаете ситуацию в СК на 26 + )) апнуться туда все равно , что уйти их игры ), мы не ноем , нам просто тоже за проект обидно )
  • 12:38, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
  • 12:38, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    -Amere-
    Арабелла
    Tasiopak
    вообще не по теме
  • 12:40, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
       Арабелла писал(а):
    Лиговские хаи судорожно пытаются удержать существующую ситуацию ,простым отрицанием проблемы,ошибочно думая , что таким образом сохранят доминирование Лиги... Ребята, Вам самим имтересно играть против такого соперника ???
    Вы и дальше будете выкрикивать , что когорта сама должна исправить ситуацию ??
    Пока апнутся 4-5 человек из клинков , десяток уже существующих , играть бросят ....
    Это топ к Администрации


    судорожно?))

    что именно Вы знаете об этой проблеме?))))

    умиляют отписи 23- которые в жизни цф не видели и чет пытаются умное сказать, а выходит нелепая чушь)))

    сидите на своем пф сколько Вашей душе угодно, нас и на цф неплохо кормят)))

    Не забывайте, что пока вы там качаете звания по уровню хаи тож кушают герку. в конечном итоге нынешний 22-23 качающий звание по уровню став 26 рыцарем встретися со мной 31-32 на цф командором и опять будет в опе и опять что-то кого-то будет не устраивать))

    я постоянно стою в тверди и частенько мы там отгребаем даже при наличии топов ибо шкала 15 +15 делает из серого титана красный. а у лиги зачастую вообще никаких титанов. тотальное превосходство у лиги бывает только когда все топы онлайн, но в пос время происходит это не часто.

    парень там какой-то писал из клинков что сап всех скупил))))) тут поржал)))) А что по Вашему сделал дебр?)))))))) сколько нехилых персов из лиги у него?) опять соринку видим , а бревно нет?)))

    как по мне в ск у хаев полнейший бардак взять сегодняшнее утром, ск берет захват тверди с преимуществом в 5 челов, через 2 минуты захват баста и из ск всего 10 челов из 30 только что бывших в захвате тверди, естественно их расстреливают медалями. куда делись запару минут все остальные ученым неизвестно)))

    (с) Экстремист
  • 12:45, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Strekoza
    А ведь никто из администрации не отписался ) , значит все таки дело в СК ! ) Вы правы )
  • 12:51, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
       Арабелла писал(а):
    Strekoza
    А ведь никто из администрации не отписался ) , значит все таки дело в СК ! ) Вы правы )

    я думаю, эт потому, что перевеса в хаях не существует. в лиге есть ярковыроженных 4 топа гум, сап, понтак, грей в ск говяд, ваня, дебр. чаще всего встречаются гум понтак vs дебр ваня. с шкалой 15 +15 ск 2 на2 порвут наших топов. потом уже в расход идут мобобои тут у ск шансов с 15+15 куда больше

    знаю также, что запрещенны переходы за брюли 25+ из ск в лигу. о каких там покупках хаев идет речь неясно. очередная бутофория.

    я если честно хз вообще как можно проигрывать с такой шкалой...
    ск идут вереницей по одному и тупо льют тем самым выдавая лиге геру пачками. почему нельзя прийти организованно, а не лить по одному каждые 3 минуты неясно

    (с) Экстремист
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7