«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 07:38, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Да конечно вообще жалко убов .... ,притесненные Вы наши, ток вот непонятно , почему сильнейшие прокачанные персы убы и криты !!!! А вот среди них танков чегот не видать в таком количестве !!!))))))

    Так же необходимо обратиться к статистике по максимальному урону в боях , и тут убы на первых местах !!!!
    Кстать прикольный топ!
  • 13:34, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Вирвир
    Мэм, не у всех есть возможности вливать килотонны реала в перса, чтобы вот так, как Вы бахвалиться на форуме, где действительно обсуждается реальная проблема большенства.
    А по теме..никогда не забуду, как я под красным изразцом ловки и большой сферой, стояла столбом, а передо мной мар крутился, как уж на сковородке..я давно заметила, что мары стали вертлявие и криты проходят часто, а не как они пытаются тут представить себя несчастными..особенно под жертвами..
    про танков говорить и писать вообще нет смысла..им дали кнопку "убить всех"..вот они и трясутся, чтоб не дай Бог у них её не отобрали..поэтому и отписываются в каждом топике регулярно, добовляя
    свою лепту гнева, как это кто-то пытается покусится на их админские суперплюшки)) при чем не зависимо пишут ли убы или криты с жалобами на существенный перекос в треугольнике.
    При чем танки единственный класс, которые не только имеют стабильный свой класс защиты и привязанный к нему жертвенный орб, но еще и с успехом пользуются двумя другими классовыми статами - уворачиваются и критуют. Вот уворот, к примеру, такого себе позволить не может.
    В общем все эти топы - глас вопиющего в пустыне. Админы всё прекрасно видят и знают..но по какой-то только им ведомой причине ничего менять не хотят..возможно потому, что им не ловко признать свою ошибку..а возможно есть и другие причины..но нам это знать не дано.
    Остается только верить и надеяться))
  • 13:38, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
       _Goddess_ писал(а):
    Вирвир
    Мэм, не у всех есть возможности вливать килотонны реала в перса, чтобы вот так, как Вы бахвалиться на форуме, где действительно обсуждается реальная проблема большенства.
    А по теме..никогда не забуду, как я под красным изразцом ловки и большой сферой, стояла столбом, а передо мной мар крутился, как уж на сковородке..я давно заметила, что мары стали вертлявие и криты проходят часто, а не как они пытаются тут представить себя несчастными..особенно под жертвами..
    про танков говорить и писать вообще нет смысла..им дали кнопку "убить всех"..вот они и трясутся, чтоб не дай Бог у них её не отобрали..поэтому и отписываются в каждом топике регулярно, добовляя
    свою лепту гнева, как это кто-то пытается покусится на их админские суперплюшки)) при чем не зависимо пишут ли убы или криты с жалобами на существенный перекос в треугольнике.
    При чем танки единственный класс, которые не только имеют стабильный свой класс защиты и привязанный к нему жертвенный орб, но еще и с успехом пользуются двумя другими классовыми статами - уворачиваются и критуют. Вот уворот, к примеру, такого себе позволить не может.
    В общем все эти топы - глас вопиющего в пустыне. Админы всё прекрасно видят и знают..но по какой-то только им ведомой причине ничего менять не хотят..возможно потому, что им не ловко признать свою ошибку..а возможно есть и другие причины..но нам это знать не дано.
    Остается только верить и надеяться))



    есть возможность вливать, НО серавно чувствую себя ущемленным и полность согласен с автором топа.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:52, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    _Goddess_
    Мэм, читайте внимательнее. Уб пишет, что он под, внимание, обжором, не может снести равного ему танка, внимание,без обжора. При чем тут килотонны реала? Я в это не верю.
  • 14:00, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Вирвир
    Это Вы, читайте внмательней и запоминайте свои посты))
    А чего это от имени уворотов? Я не подписывалась под этим. Вычеркните меня из списка я это имела ввиду.
  • 14:06, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 14:06, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Не..я не ною...мне вообще все отредактировано.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: завуалированный мат
  • 14:07, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    _Goddess_
    Так а чего тут такого? Я уворот? Уворот. Писать от имени всех уворотов неправильно, многие могут не согласиться. А многие может вообще не хотят участвовать в очередном топе об усилениях определенного класса. Лично я не хочу. Поэтому написала что не все увороты подписались под этим.
    Более того, данное мое сообщение было написано в полушутливой форме, а никак не является бахвальством, как Вы выразились.
  • 14:07, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Desaad
    форумка же будет=(
  • 14:16, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    я не знаю че вы там несете.. что убом тяжко, а у танков орбы есть. Мары с жертвами бегают, убы с жертвами... бардак.
    уб не может снести протвоклс - сразу в сопли...
    я далеко не всех убов могу снести в своей уровневой группе..и с контрой и обжором.. ложили меня убики не раз ...
    один-2 раза танк или мар увернулся...все блин конец света - несправедливость!! как это так ...пойду на форум напишу..что игра гавно.треугольник - на квадрат похож или круг...ухожу из джаги
  • 14:18, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Вирвир
    Так Вас никто и не заставлял..подписываться или отписываться в этом топе))
    Человек же не написал, что это обращение от имени ВСЕХ уворотов, включая и Вас))
    А в каждой шутке, как известно, всегда присуствует доля правды))
    Да и спор не о чём. Вы довольны, я за Вас рада..чесслово))
  • 14:19, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир,уважаемая, Вы не уворот - Вы перекаченный мутант

    Попробуйте в лес без красного титана походить, может, тогда проблемы обычных убов понятнее станут? А то получается, как в известном анекдоте про Марию-Антуанетту - "Народу нечего есть? Путь едят пирожные!"
    Деструктив.
  • 14:20, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    _Goddess_
    так я и написала, что это полушутка. Я понимаю для многих тут чуждо хорошее настроение, но оно бывает случается. А форумы на то и созданы, что там можно писать. А главное всегда можно разрядить обстановку. В любом случае - это игра и не надо так серьезно к ней относиться. Спасибо, мне приятно, что Вы за меня рады=)
  • 14:24, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Эос
    Уважаемая, я не хожу на красных титанах в лес. Я их коплю=) И да, я не уворот, я стою как столб в 90% и неважно какой у меня обкаст, ну не кручусь я практически, но я не жалуюсь.
  • 14:25, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    По следам сегодняшнего леса.
    Столько кушать по утрам вредно
  • 14:27, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Ветер-
    Я худенькая, мне нужно=)
  • 14:29, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    TopselYar
    кстати был сегодня забавный случай в шахте, страж 13 хп остается, лупит в меня крит, я в ответ - уворот, танк попадает, ну бью еще раз - блок, страж добивает меня
    а вообще параметр ловкость непойми как работает, особенно в боях уворотов, у меня ловкости на 50% больше, а вертимся одинакого вывод - порезать увороты зеленым уворотам (о какая тафталогия)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:32, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вирвир
    при должном уровне вещей и обкаста из любого класса можно сделать фаршмашину, топик, думаю, тут несколько о другом)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:36, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Горджелин
    можно. я ответила тут вашему соклану по определенному случаю, не более того. Темы поста я затрагивать даже не собираюсь ибо уже даже неинтересно читать. Изо дня в день, то один класс, то другой жалуется. Мне смутно верится, что ктого-то усилят или порежут. Так что подобные топы бессмысленны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10