«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    стат ЗАЩИТА
    11:47, 15 фев 2012

    Вот почему стат неистовство- понижает стат защиты и + криты стат ловкость понижает неистовство + увороты стат ЗАЩИТА не понижает ловкость вообще причём несколько только снижает урон и то я бы несказал что так сильно много ! при равной силе уворот будет бить по мне примерно на 20-25 урона всреднем ! и + он вертится так же как и с критом ! где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? просто уже реально достало ! равного крита намного легче убить или хотябы набить на нём урона намного больше чем на увороте !
  • 22:30, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
       Raul писал(а):
    Талейран
    Идущий в никуда
    Дааа, а увороты останутся на мобов?
    В увороте же так удобно бить мобов, да?!

    нормально,нежалуюсь...а ты испытываешь какие то неудобства на мобах?
    курево и порево-здОрево!=)
  • 22:34, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Идущий в никуда
    Сейчас нет, а вот в контре уба испытывал
  • 22:36, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Горджелин
    покажи ущербность танка

    1. переоденься в танка и посмотри как тебя тиран усилками катать будет....
    2.потом против уба выйди в шахтах,который будет тянуть до посинения, когда другие пары уже сделали бой, а тебя всё ещё тянут.(как меня бесит, когда уб тянет, извивается как червь на сковороде)

    если уже даже Эд в танка одевается, то это наверно о чем то да говорит?

    просто богатому человеку захотелось немного разнообразия, а любимый комплект его остаётся мар.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:53, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
       Raul писал(а):
    Идущий в никуда
    Сейчас нет, а вот в контре уба испытывал

    плохому танцору всегда что то мешает
    курево и порево-здОрево!=)
  • 23:11, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Marilyn Manson
    и чо, меня тоже танки жертвами лупят, что с того, и тяну я танков равных долго ибо тактика, если бы снести мог не тянул бы поверь, ты кричишь что танк ущербен - докажи это, логами с равными уворотами, посмотим скок боев они выиграют у тебя, я вот вчера тупо слил тирану, он даже по статам слабее меня был чуть и таорка у него обычная была и патрон бойца, смешно ппц. а то что тебе не нравится что тебя все тянт то твои проблемы, одевай крита, там бац-бац и все, у кого криты пошли того и тапки, я в тиране уже побегал в свое время, знаю о чем говорю, в крите снести более слабого уворота не сложно
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:18, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Горджелин
    а тебя не волнует ещё один интресный факт, что зелёные убы иногда даже больше синих вертятся? не замечал? я понимаю синие убы вертятся, но зелёные иногда такие вещи выдают +100500.

    Самая обидная вещь, правильно выше писал танк Электрик, что неистовство игнорит большую часть защиты, ловка игнорит неистовство, а почему тогда защита не игнорит ловкость....интересно. ну урон снижается , это ладно. но убы вертятся, по идее должны столбом стоять.хз.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 23:30, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
       Marilyn Manson писал(а):
    Горджелин
    а тебя не волнует ещё один интресный факт, что зелёные убы иногда даже больше синих вертятся? не замечал? я понимаю синие убы вертятся, но зелёные иногда такие вещи выдают +100500.

    Самая обидная вещь, правильно выше писал танк Электрик, что неистовство игнорит большую часть защиты, ловка игнорит неистовство, а почему тогда защита не игнорит ловкость....интересно. ну урон снижается , это ладно. но убы вертятся, по идее должны столбом стоять.хз.

    да что за бред вы сударь пишите????уб итак стоит на страже как пенёк,защита очень даже режет ловкость!....брал контру стража(был слегка обкушан,без перебора всякого там)так и мары и убы пищат под танком
    курево и порево-здОрево!=)
  • 23:58, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       -БОРЗ- писал(а):
    Единственный класс который может возмущаться- это криты, а вот танки могли бы помолчать.

    +1. Хотя из 6 ударов еда, мне седня подряд 4 крита на жертве вседил по 300+)))) 1 просто на жертве и ток 1 промохнулся)))
  • 00:06, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
       Идущий в никуда писал(а):
       Raul писал(а):
    Идущий в никуда
    Сейчас нет, а вот в контре уба испытывал

    плохому танцору всегда что то мешает


    Согласен, то же могу и сказать об уворотах, которые недовольны своим классом в пвп.
  • 00:14, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Marilyn Manson
    если честно зеленые увороты меня бесят еще больше стражей, ибо вертятся порой так что нервы сдавать начинают, сидишь и думаешь разница в 100 ловкости а разницы 0, но топ не об этом, я вот не верю что зеленые увороты вертятся чаще синих от танка. мной было подмечено что увороты от танка нормально идут только когда ловкости выше защиты этак на сотню, при равных параметрах я особо не уворачиваюсь, ну а если у танка защиты больше то вообще столбом стою
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:16, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
       Raul писал(а):
       Идущий в никуда писал(а):
       Raul писал(а):
    Идущий в никуда
    Сейчас нет, а вот в контре уба испытывал

    плохому танцору всегда что то мешает


    Согласен, то же могу и сказать об уворотах, которые недовольны своим классом в пвп.

    а кто тебе сказал что кто-то недоволен?убы рулят
    курево и порево-здОрево!=)
  • 00:24, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Идущий в никуда
    Ну я не про тебя, в топе много недовольных)
  • 01:07, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
       Raul писал(а):
    Идущий в никуда
    Ну я не про тебя, в топе много недовольных)

    ну согласись что стражи чаще ноют хотя плакать вам грешно вам бы шанс уворота и крита хотя бы на 1 день урезать до 0 и тогда вы бы поняли что всё у вас в поряде
    курево и порево-здОрево!=)
  • 02:34, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    танкам сферку защиты+изразец защиты+точки на защиту, в бою слабку на уба и 9 из 10 попаданий практически обеспечены. по крайней мере на лоу лвлах. а плачут танки от убов помоему потому что у большинства убв снятие панциря.
    если хотите чтоб уб не вертелся от танка то надо тогда сделать чтоб и мар ни разу не критовал по убу и танк получал каждым ударом от мара криты. вот тогда и посмотрим как танки ныть будут еще больше...
  • 03:39, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Georg IX
    опять танки заплакали...мало вам стабильного стата,мало вам жертвеного орба...плачьте и просите Гранотамёт,мож админы для вас придумают такое..Аффтору походу не спиться что он не может вынести уба + 3 лвл....кому-кому но не танкам вылазить с плачем на форум
  • 04:13, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    урезать-усилить-снизить-повысить развели ромашку.....вам уже не однократно говорили комплекты работают без сбоев......одевайте цветные пижамки из сундуков и тестите их между собой по уровневым группам, как раз равнозначны все будете
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 07:13, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Горджелин писал(а):
    Goshka
    так если танк мясо и увороты его сносят тогда зачем его одевать?
    да, я КО
    танк нагнет равного уворота без вариантов для последнего, если вас выносит ужратый или переточенный фиолетовый уворот это не повод кричать что танк УГ

    так марадер для уба еще больше мясо чем танк... и вообще где ты видел чтоб я че то кричал?
  • 10:17, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Goshka
    ты еще скажи что танк тоже мясо для уба) вот ты то не жалуешься что тебя равный уворот сносит?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:07, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    А если посути то надо усилить СИНИЙ шмот ! вообще почти отличия нету нифига от зелёного ! а бабла просто жесть как много улетает на него :idea:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7