«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Rubufaso

    Прорыв Пожирателей. I фаза.
    16:00, 16 фев 2012

    Запущено ежемесячное событие Прорыв пожирателей!

    На определенных локациях появились палатки, в которых находятся жрецы Ордена Дихаона. У них вы можете узнать информацию о текущем этапе и что необходимо делать.
    Так же на локациях, где установлены палатки вы сможете наблюдать за прогрессом этапов события.
    Локации: Пригород Бранендаля, Форт Арка, Форт Крейна, Застава порядка, Рубеж свободы.

    Так же в любой момент жрецы ордена могут вас перенести в Форпост ордена, откуда вы сможете пройти к Вратам иномирья. Пройти через портал можно будет только в III фазе события.

    В I этапе, вы должны будете взять у Жрецов особую реликвию с помощью которой можно собирать частицы Дихаона при охоте на любых монстров. (при условии что ваш уровень не превышает уровня монстра более чем на 1) Срок жизни реликвии 2 часа, как только она пропадет, вы можете взять еще одну у жреца.

    Собрав 15 частиц, нужно их использовать, чтобы приманить эфирного двойника пожирателя. Эфирные двойники подстраиваются под силу игрока, который их вызвал. В бой вмешаться невозможно. За убийство эфирных двойников вы будете получать репутацию Ордена (по 10-15 до 1000) и прогресс I фазы будет расти.

    Как только общими усилиями будет убито достаточно эфирных двойников, событие перейдет во II фазу.

    Рекомендуемый минимальный уровень для участия в событии - 16. Но в I фазе могут принимать участие игроки и от 12 уровня.

    Как только событие перейдет во II фазу, будет опубликован следующий топик, рассказывающий о подробностях этого этапа.

    Update:
    Чем больше Эфирных двойников вы уничтожите в I фазе, тем сильнее на вас будет наложено заклятье на Пепелище во II фазе, которое повысит вашу Силу и Жизни.
  • 21:06, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Верорк
    Когда говорили, что событие продлится не один день, я представлял себе это не так
  • 21:09, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Raul
    да все хорошо в меру) всем хочется качнуть побольше пока есть возможность, и ведь кто-то будет все это время сидеть надрываться) это не гуманно))
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 21:13, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Горджелин

    репа лишней не бывает
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:15, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Raul
    luserna
    вся фишка в том что эти фантомы только до 1000 репу качают, итого 2-3 события таких и кто будет первый этап проходить? убить пару десятков фантомов думаю не проблема ни для кого?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:21, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    luserna
    Нормально, кто надрывался, тот достоин репы, я полагаю.
    Горджелин
    1000 репы это от 67 до 100 фантовмов, так что не мало.
  • 21:27, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Raul
    ну и не много, к тому же наверняка репа будет еще и в пепелище и в 3 этапе даваться, итого пара нашествий пожирателей и 1000 репы будет у большинства, а теперь вопрос прокачав репу до 1000 захочешь ли ты лупить вантомов в первом этапе? уверен что нет, ты будешь его даже не за 3 а за 5 километров обходить, как и все остальные
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:35, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Горджелин
    Update: Чем больше Эфирных двойников вы уничтожите в I фазе, тем сильнее на вас будет наложено заклятье на Пепелище во II фазе, которое повысит вашу Силу и Жизни.

    Максимальный усилок, самый слабый. Помоиму есть разница.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 21:40, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Горджелин
    Raul
    не знаю в чем фишка именно такой формы проведения события, у меня и сейчас уже желание обходить стороной) конечно очевидно, что за продемонстрированные плюхи не может быть все так легко и просто, это логично, но усложнять прокачку подобными способами, механическим бесконечным мобобойством, это просто садизм)
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 21:43, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Denjan
    по-моему нету. если не веришь - пройдись по своим ссылкам
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:44, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Горджелин
    Конечно, зачем он мне тогда нужен, этап этап?
    luserna
    Зато заставили людей ботов побить, покачаться) Меня устраивает пока)
  • 21:45, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    меня терзают смутные сомнения что при следующем нашествии репутация обнулится....
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 21:47, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Denjan
    ну дополнили недавно не смотрел, а по поводу того есть с него толк или нет надо будет смотреть уже по пепелищу... да и вопрос еще сколько чего нужно уничтожить ради того или иного блага, да и еще фишка с пепелищем и его уровневым диапазоном 16-20, в общем вопросов пока больше чем ответов
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:47, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    "все каму надоело скучно и кто будет обходить это стороной скоро поймут что чтоб пришла 2я фаза и кач репы придется отбить 1ю фазу) и поэтому пойдут бить мобиков как миленькие " ©
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:50, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    21:49 Fridlok » Tasiopak: и допиши а если захотят переждать эти 4 дня то админы думаю найдут способ заставить не ждать а бить мобов
    такие дела )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:52, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    хапаем опыт братцы! опять засада
    курево и порево-здОрево!=)
  • 21:52, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Tasiopak
    Epic fail. Вот слабый.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:00, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Denjan
    ну да ) но вообще ты прав - бафы ощутимы разные
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:05, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Tasiopak
    так и закончится по тайму очевидно, врядли в день больше 15к будут отбивать) хотя выходные и лаги впереди
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 22:08, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    luserna
    На новый год битва с Ледвергом прошла без лагов). Давайте верить в лучшее).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8