«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Дух фракции на Центральном фронте
    16:58, 24 фев 2012

    Включена шкала Духа фракции на Центральном фронте.

    Бонусы работают только для статусов:
    - Ярость (хп и сила +7%)
    - Победа любой ценой (хп и сила +12%)
    - Священный гнев (хп и сила 15%)
  • 22:32, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Ляксей
    Они всё время в боях,так что мимо-не спиногрызы это
  • 22:36, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Во как..у когов сразу и вояки откуда-то взялись..прям нескончаемый поток..а то все ныли, что у них бедных воевать некому))
    Зарт_АрнА вы милейший..хотя бы имя саныча не позорили такими постами..сменить ник на купленом персе большой заслуги ненадо..жевали бы пока, чтоли..пусть бы подзабыли все хоть немного кто кем икак..а потом осторжненько так..не навязчиво.. начали бы на форум вылазить.
  • 22:48, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       -ВИТАС- писал(а):
    -БОРЗ-
    попробуй вальнуть даж серого на +15 бафе,потом чета говори

    Но раньше ж вы их валили, так ,что весь форум был слезами залит, а теперь что?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 22:51, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    -БОРЗ-
    раньше они знали зачем им упиватся и тратить деньги в разы больше чем когорта на бои.теперь смысла нет и воевать никто не хочет да и не будет наверное.
  • 23:02, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Вставлю свои деструктивные 5 копеек по ситуации со шкалой. Вроде меня сложно обвинить в войнах за чьей то спиной, в боях всегда как онлайн, какая бы ситуация не была. Я готов умирать от Дебра, Говяда, Ванвана и игроков которые сильнее меня. Но вот объясните мне пожалуйста злорадно отписавшиеся тут игроки когорты - почему я должен воевать в условиях, когда игроки слабее меня благодаря нарисованному админами бесплатному баффу становятся сильнее?
    Ну и второй вопрос - зачем тогда мне вообще как то пытаться развивать перса, если можно бить мобов, потом насливать на шкалу (как это сделал сегодня Солапус к примеру) и потом чувствовать себя последним героем Харадана?)

    (с) Верорк
    =)
  • 23:08, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Этот стон у нас песней зовется. Мы выли, теперь лига воет- не фига не пашет ручное балансирование, мотыляет игру из стороны в сторону, как ....в прорубе.
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 23:12, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
       JudastPriest писал(а):
    Этот стон у нас песней зовется. Мы выли, теперь лига воет- не фига не пашет ручное балансирование, мотыляет игру из стороны в сторону, как ....в прорубе.

    -это не вой .. просто баф обоснован должен быть.. каждая палка имеет 2 конца !!
    Спирус )) мне не очень понятен Ваш замут ..
  • 23:13, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Прикольно. Пару часов ощущаю себя так, как уважаемые игроки с Лиги чувствуют себя уже больше чем пол-года)
    Заныли сразу все, топы в офф ушли. Если историю вспоминать - Кагорта сражалась до последней возможности победить. И даже когда победить не было возможности сражалась)))))) А как же дух фракции и тому подобное? РЛ нормальный - и вперёд! Или ссапа нет пока? Чего разнылись то?????????
  • 23:14, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
    ну лично мя , голд с мобов меньше всего интересует.а остальное точно надо оставить как было.ресы и эпик.победив вас при таком бафе,хоть чета должно пойти в + нам.а тут НИ-ЧЕ-ГО.тип лезте на ск под бафом просто так.победите,чисто повезло вам,нет,ну так и должно быть при таком бафе.хрень короче.чистая плюха в 1 ворота
  • 23:14, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ледяная Леди
    вопрос от противоречия...
    а зачем вану говяду дебру вкладывать реал если у вас преимущество в разы???? как ни крути тупик.. но пмы мучались долгое время теперь вы ощутите на своей шкуре... а ты перешел не в удобное время((( тебе не повезло
  • 23:14, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    ооох.. дотрещитесь))
  • 23:19, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    dobs26
    нуп! я девушка, и отписалась от имени главы альянса Orlandinos - Верорка ))) читай внимательно. И реально договориться можете!

    А мой переход ну никак Вас уважаемый волновать не должен) Я довольна и остальное не (ой) сам додумаешь?
    =)
  • 23:20, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    dobs26
    Ну ты-то вылез откуда .. ??? (теперь вы ощутите на своей шкуре..) и т.п..

    И вообще .. Уважаемая, мною по крайней мере, когорта..
    Откуда столько бахвальства и гнева сразу.. ??
    Вроде на пепелище общался сомногими нормальный адекват ... а тут, вдруг... посыпали понты какие-то )) улыбает всё это ))
  • 23:21, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    полупокер паша
    изыди
  • 23:22, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    какая халява от нас уходит?думай о чем говоришь.это к вам халява пришла.вернее админы вам ее на блюдечке поднесли
  • 23:23, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ледяная Леди
    задело???))) ко мне с уважением?)) Уважаемый нуп?) в принципе меня тож не волнует что вы тут ноете... лан я доволен... пошел из форума в игру... а вы нойте дальше
  • 23:23, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    хм )) ещё раз улыбнуло )
  • 23:25, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    "Ребят, вот реально смешно вас читать) Вы не могли с нами воевать, мы же - не хотим. Я могу отписаться за себя и за Альянс в котором состою - мы не желаем воевать при нарисованном преимуществе. Повторюсь, я согласен когда вложившие в игру персонажи вроде Дебра или Говяда, меня убивают. Но вот к примеру Слон, крокодиловыми (слоновьими, ошибся) слезами упросил админов вместо неработающего от страха хобота БЕСПЛАТНО пририсовать себе еще один хобот, да с 15 процентным бафом, почему я должен идти с ним воевать? Пусть оплатит это, или же вложит в игру труд, и получит этот бафф ненарисованным - тогда да, я начну его уважать и с ним воевать. А так - с какой радости мне ставить титаны и обжорку просто чтобы соответствовать тому, что ему за крокодиловы (слоновьи, дада) слезки просто так нарисовали?) Меня Румпель за такую благотворительность не простит)

    П.с. - если Слону чтото не понравилось в этом топике, так по свиткам на радвее шкалы нету, пусть войну объявляет, а мы рассмотрим."
    (с) Верорк
    =)
  • 23:28, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    dobs26
    не по адрессу ))) Ваще мимо. Да и ноете помоему вы и укусить то же пытаетесь)
    Удачки! Там как раз конструктор Лего под названием "Собери шмот" ввели)
    =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10