«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1

    ТАНЦЫ ПОД КОГОРТУ
    02:31, 29 фев 2012

    Много месяцев назад писал про шкалу, что это идиотизм и маразм, который был придуман администрацией по заказу СК. В очередной раз доказывается данная ситуация. Ребята, если в СК некому рулить боями, это не значит, что их нужно тянуть за все возможные конечности, рисуя им бафы в виде красного титана (шкала +15). Ну не будем воевать мы, чего добьется администрация? Ясное дело, что под таким бафом голова не требуется. Уважаемые, давайте все-таки воевать по честному, а не искать плюшек от админов в виде искусственного натяга бафов. Спрашивается, за какие такие героические поступки нужно тянуть когорту? За то, что они без бафов боятся вылазить даже в Выси? Или в ГП как заходит лига под защей, разбегаются как (не буду сравнивать)? Может хватит? В качестве РЛ Лиги, считаю своим долгом призвать администрацию убрать шкалу, которая неминуемо ведет к сливу в любом бою. В обратном случае, пользуясь своим скромным положением, займусь контр-действием, а именно просто попрошу бойцов фракции, уйти с фронта
  • 15:47, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Пиркс
    прочти топ автора и потом посмейся
  • 15:47, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Мишка-шишка
    так и будем приходить и свитками резать, потому как боев нет=) А качаться надо=) Так что лучше организовано в масштабках, чем по локам ныкаццо)
  • 15:51, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Вирвир
    Так всех же вырежете и качаться вообще не сможете. Только лес и останется.
    Batenka
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=221090568
    И после таких боев вы недовольны, что у СК шкала 15+15 ? Ребят, сами же ее набиваете. И ведь это не один бой. Больше чем уверен, таких боев много.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:51, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвирнаверное))Тогда зачем шум поднимать?Накупите свитков и вперёд))
  • 15:53, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Короче гундите,а я без игры на сутки остался!Режте дальше))
  • 16:09, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Кали82
    А можно мне тут тоже поныть? Все равно поною. Вы все бойцы, кому-то нравится, кому-то. Но я барыжка - УБЕРИТЕ ШКАЛУ, пожалуйста! Мне не выгодно очень! Или сделайте как на ЦФ - вот на такую я согласна. В конце концов, почему должны страдать барыги?

    P.S. Кто о чем, а вшивый о бане, извините если не совсем по теме...
  • 16:10, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Кали82совершенно верно))
  • 16:13, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=221090568

    5 на 1. Кто герой, кто больше героизма заработал или тот, кто противостоял пятикратным силам противника? Где логика? 671 против 25 геры.

    Админы, нужно что-то менять.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:31, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    + Убрерите шкалу...
  • 17:20, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Слепой_убийца
    ALL_exe
    Вы давайте определяйтесь с фракцией и идите помогайте когам, а не сидите здесь умничаете=))
    на меня тоже нападало и больше чем 5 пресов...Ну и?? я что должна сюда выставлять постоянно логи что ли и кричать кто герой??

    А по поводу шкалы скажу свое мнение,что не нужно ее убирать.Может все таки Когорте стоит подумать как помочь Tracy и начинать задумываться как выруливать бои ?!А не винить во всем Лигу.
  • 18:25, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    ПУФанка
    Batenkaда ладно вам - иногда ... прайд 27 + вообше из ПФ не вылазьит(хотя и бойцов 25-хватает , тот же Лост троих меня нужно чтоб снести) , да и зачем зашол в бой малышей порезал 1.5к геры - дешево и сердито )))
    Вот такими заходами и поднимается шкала в нереальные высоты.
    А тут как же провели один рейд анологичный за месяц скок крику то сразу .
    и кстати без хаев провели ))
  • 18:30, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    МАХАТ
    Да никто не кричит. У каждого свое мнение и он может его высказать. Мое мнение я сказала уже. Просто не всегда докричишься на помощь, поэтому зовешь клан, а у нас в клане 25+ много бойцов. Всем гера нужна, я не думаю что ты (прошу прощения за "Ты") , взяв 26 лвл сразу скроешься с ПФ.
  • 18:46, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    ПУФанкада никто не куда не скроется, хотя думается большенство времени буду проводить там ))
    но когда зовут на помощ человек приходит откуда то, а когда человек до начала боя сидит в соседней локе, то назовыается эт не на помощ пришол , а поахотится вышел ))
  • 19:10, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -Amere-
    Давайте обойдемся без указаний кому, что делать и куда идти. Пока все задуманное относящееся к Радвею не сделаю. На материк меня бульдозером не сдвините.
    Про мой коммент, так почитал шапку топа, решил глянуть чем ТС занят и обнаружил такой "интересный" бой.
    Кстати ALL_exe интересный момент заметил. Что перс находящийся и без того в меньшинстве, за бой 1 против 5, получил героизма почти в 27 раз меньше чем суммарный героизм его противников. Такое несколько удивляет. 27 раз на мой взгляд как-то уж слишком круто.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:29, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Не трогайте шкалу
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 19:30, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Усильте мобов
    Я не тролль!1
  • 19:35, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    A33uggo

    Лавры Кастрата покоя не дают?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:43, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Batenka
    В таком случае я например не понимаю, зачем вы лезете каждый день в наши локи и вырезаете там мобобоев и наших так сказать псевдогероев? Значит вас устраивает данный статус шкалы?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:57, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    tracy
    ОЛь давай так,шкалу + 7 к бафу и пусть заводят кого угодно,я про 25-27,в скайпп буду говорить кого ,когда и с чем заводить,скажу так,с 10 боенв 8 точно возмем,так что шкала это баф вам,скажу 1 вешь начисление её идет неправильное,начилял бы за захваты и маштабки,одиночные бои убрал бы и с цф и у нас,они все ломают,думаю когда нить их уберут,что касается весомвтак с такой шкалой закрою их по самое немогу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10