«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 09:29, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    Есть простейшее решение,убрать дроп с мобов,чей уровень ниже 2лвл от спутницы
  • 09:29, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    leha1580
    ван-фи
    не езди на гоа я там был не айс помойка слоны как собаки бездомные везде бегают .
    а по теме идея нехорошая половина сбросит спуток половина свалит с игры ,как следствие,загнутся спутки игра итак устает потихоньку так вы и так ее к сливу тащите я потив
  • 09:34, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       -Лютый-- писал(а):
    Есть простейшее решение,убрать дроп с мобов,чей уровень ниже 2лвл от спутницы


    Пользователи Уны, заплатившие реальные бабки за это, такой шаг не оценят.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    leha1580тогда на Самуи там проверено
  • 09:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Почитала все посты, где то ,в чем то я поддержу мидлов и лоул-в, по ожидаемому нововведению,где то нет.
    Прочла и посты многих ребят,знающих о ЦФ по наслышке,что ЦФ это такое злавонное проклятое место,что кашмар,только почему оно такое? Вот что думаю по етой теме,я, играя в игру 2 года и обитающая на ЦФ достаточно большой срок.

    Любому контенту,(на данный момент 26+,это ЦФ)нужна массовость..вы говорите у нас 1-2захвата,пустые мобы и нет инстов,частично почему? В свое время на ЦФ было 5 лок, из за нехватки игроков данного контента их закрыли,оставив 3 боевых локи.Захваты происходят каждые 5-7 часов(если не ошибаюсь),т.е 5-6 захватов в день стабильняком на моей памяти. Нет боев? Опять же их нет,потому что маловато хаев,как для опен ПвП,так и для закрытых ПвП инстов. Нет дропа? Да вещевой убрали,заменив слитками и пластинами, в одном топе писалось, все так плохо,пластины не падают,шмотку не собрать, выпавшие не обменять,опять таки почему? Потому что в каждой мирной сидят 3-4 хая итого 12-15 в лучшем случае фармящих, откуда взяться наплыву пластин и другого дропа?
    Нет инстов? Они есть,вернее он, инст быстрый (на 30-40 мин каждый день),довольно легкий и чутка затратный как и все инсты,дающий 100%возможность одеть перчу и кираску.Очень скоро откроют инст на 2 других шмотки.
    Тотемы какие то Аллера упомянула, да ими просто засыпает,единственное непонятно,что будет за эту репу...
    Когда то я, и другие нынешние хаи шли на сырой и серый материк (ПФ) с таким же страхом и ужасом,не имее ничего у себя в рюкзаке, но жили и играли, развиваясь вместе с игрой. У вас же есть основа и фундамент,есть опыт,откуда такая паника? Будет массовость на ЦФ, будут новые локи,больше боев,эвентов и будет намного больше дропа на 26+ на ауке,включая бижу и слитки с пластинами.
    Ну а сидя год на ПФ 200 мидлов25-, и 5-6 хаев на Цф,естесно ЦФ останеться сырым и не интересным.
    Не столь страшен серый волк,как его малюют.
    Эсши падает мало,соглашусь, медалек нет,это столь критично и ломает на ваш взгляд игровой контент настолько?
    Любой контент,как и игру делают не только Админы,от игроков так же зависит оч многое..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:37, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Ner Zhul
    да скайрим) классная штуковина))) я для нее даже комп обновил)
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 09:42, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Тиана
    Все написанное не является поводом апаться на ЦФ без достижения звания на свой уровень. Чем сложнее процесс взятия звания, тем дольше люди этого добиваются. Гонка за эпиком лишь увеличивает сроки.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:45, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана каждый играет как ему комфортно, силком гнать игроков наверх неправильно
  • 09:47, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ТианаДа вы правы конечно,правы.Но по сути вы предлагаете дать аванс администрации под создание контента.А я как потребитель препочитаю потреблять готовый продукт.Согласитесь я имею на это право.Неизвестно будет ли мне интересен тот контент который они создадут.И всяческие изменения,например с бафом колец вселяют уверенность что давать аванс админам не стоит.Поясню.Я заплатил аванс 6000з за кольца,в надежде в дальнейшем получить определенный баф.После получения золота правила были изменены не в сторону плательщика.Та же ситуация со спутницами.Да это мелочи,не спорю.Но в целом складывается не очень хорошая картитна.Вот я для себя и сделал вывод,т.к. администрация пересматривает в свою пользу все наработки-подожду я лучше.Будет интересно пойду дальше,нет есть другие хобби.
  • 09:47, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца
    Выше головы не прыгнешь, ребята апали звания и брали эпик до ввода спутниц в игру.Фин проблемы? Да,соглашусь,игра дорогая,но за любое удовольствие платить нужно, реально или по игровому, или кому то сейчас легко? Вас никто не гонит вот прям за 2 недели взять с 13лвл,26, у вас масса времени,молодой человек и масса возможностей заработать, взять звание и качнуть эпик,если столь сильно вы желаете сделать это,именно на свой лвл.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:49, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       Тиана писал(а):
    Teosofy
    ПыСы "Я думаю, что опыт тут полюбят"(с)
    Никуда не денутся - полюбят. А кто не полюбит - вот Бог, вот порог?



    Почему порог сразу?Живем,хлеб жуем) ЦФ вас ждет с распрстертыми обьятиями


    ждите.. проще свалить, а вы сидите и ждите и дальше вырезайте игроков на 10ть ур меньше себя
  • 09:54, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    С чего вы взяли что вас гонят??? Откуда это? Столь критично что опыт не пойдет больше спутнице?
    Повторюсь, ребята играли ,апали лычки,воевали и качали эпик ДО ввода спутниц в игру.Да неприятно,я понимаю,но не критично настолько,что б умывать слезами весь форум.
    За сем удаляюсь из топа,что хотела донести до вас,донесла, а там уже каждый,сам для себя, выбирет путь для развития своего перса
    ван-фи
    про кольца и бафы согласна,да и вообщем,да неприятно, но не мы хозяева игры и мы незнаем для чего все это делается.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:00, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тиана
    Давайте оставим фин. вопрос, я тоже могу укусить. Вас же силком никто не загонял на ЦФ, это было исключительно ваше желание. И раз уж залезли на свой 31 уровень, ждите пока туда подтянется достаточно народа, чтобы открыли дальнейший рост. А мне, таки да, спешить точно некуда, я получаю удовольствие скорее от процесса чем от непосредственного достижения некой цели. Надоест - уйду.

    P.S. Просто странно, что админы планируют рубануть сук позиционируемый в течении 2-ух лет чуть ли не главной фишкой проекта.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:02, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    есть две стороны у данной монеты, первая хорошая, админы исправят свой косяк с лоу левелами которые со спутками вообще никогда не будут апаться, с другой стороны испортят кач на средних уровнях для нереальщиков.

    Ввведите данную опцию тем у кого спутница +2 и выше уровня, остальным оставьте все как есть.

    PS сейчас мобов вполне весело и быстро фармить со спуткой, если она не будет отбирать опыт то и исользовать ее будет смысл совсем небольшой 100 боев за уровень предел, да и мобобойство опять станет скучным и нудным делом. Умные нереальщики просто перестанут бить мобов и будут больше уделять время профе и все равно не будут апаться, так хоть движуха какая то идет. Денег, опыта, геры, реп всего хватает в разумных пределах не пошикуешь, но и играется отлично
  • 10:02, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    если администрация сделает то что написано в шанке этого топика - то однозначно ПБ спутниц - отпадает, премиум - отпадает, спутница - тож отпадает - и это не у 10-15% игроков - боюсь у 80-90% так будет
  • 10:02, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    достаточно того что в ПБ можно опыт отключать, понятно что спуница съедающая весь опыт это не просто халява, для многих это единственный способ грамотного развития, я допустим не знаю как можно прокачать репу археолога без реала да ещё если и спутке опыт пофиксят, нереально дорого, если уж отключите опыт дак введите хотябы доп.квесты на репутации
  • 10:03, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Слепой_убийца
    Сказка о спутницах гласила о походах соло в инсты и где это все? Фишки меняются.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:08, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ALL_exe
    Походы соло насколько знаю еще в планах. В последней конфе что-то мелькало про это. Тут или на утопии.

    Только вопрос, будет ли смысл эти планы притворять в жизнь, если основной массе станет параллельно на контент?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:14, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Скажу одно прикроют лавочку с опытом спутки буду задротсвовать на профе но апаться всеравно быстро не буду реал не вливаю большими каличеством а дроп денег капеечный ремонт шмота дорогой!
    Эндагор
    + только если спутница выше на +2 от уровня хозяина а когда она выше на +1 то всеравно опыт диет да не такой большой но он есть!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10