«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 15:58, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Льер-Кулат
    т.е. ты считаешь что если у них шанс дропа таким образом больше, то у тебя он становится меньше?
    Ну а такой момент: Я со своим шмотом могу валить по 7 ботов с минимальной расходкой, ты такого себе позволить не можешь, значит шанс дропа у тебя меньше. И что? надо мне тоже урезать потому что шмот такой?

    Всем урезать 1. За шмот, 2. За спетниц, 3. За расходку, 4. За стат Неистовство Ыы..
  • 15:58, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    И я еще нытик?! Это те у кого есть спутницы ноют "Вот их и так хилить уже нельзя, бижу ослабили, статы порезали да куда же их слабее делать и т.д" А то что игрок со спутницей 12лв убить может 25к упырей оставаясь все так же на 12лв это нормально? Это не баг? ТО что те кто взял ее на 12 спокойно прикрываясь спутницей 15лв могут куда как больше ЛЮБОГО игрока их уровня это нормально?
  • 16:01, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    ПРЕКРАТИТЕ БАЛАГАН речь не идет о шмотках! Речь идет о ПОСТОЯННОМ багоимстве(иначе это не назвать) за счет спутниц взятых на 12лв
  • 16:02, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Льер-Кулат
    Шанс дропа равен 50%
    Он или падает, или нет.
    От того сколько мобов ты бьешь, это никак не зависит
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:04, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    ну вот не неси бред а? еще как зависит чем больше убиваеш мобов тем больше вероятность что что то упадет
  • 16:05, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    автор просто из тех людей, которые, если у соседа лучше положение (опять же по их личному мнению), то им проще всячески гадить соседу, нежели к чему то стремиться самим.. зависть и расшатанные нервы, терпеть не могу таких людей в жизни, жаль, что и тут таких хватает..
  • 16:07, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Так я конечно понимаю что грубо но Кланы типа Орландинос и Избраные попрошу оставить свои мнения при себе все и так отлично знают что вы играете тупо влитием тонн денег так что сидите и дальше бабки в пустоту лейте
  • 16:07, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Lucifire
    ники то записываем, записываем )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:08, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Льер-Кулат
       Льер-Кулат писал(а):
    ну вот не неси бред а? еще как зависит чем больше убиваеш мобов тем больше вероятность что что то упадет

    теорию вероятности знаешь? или в ВУзе не доучился и в армию сдали?
    ПЫ СЫ автору скоро пролом прилетит или еще не договорился?)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:11, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Дорогая Администрация!! Скажите уж Оглашенному от чего зависит выпадение дропа. пусть прервутся наконец истошные форумные вопли.

    З.Ы. Спиртус, спасибо за нововведение "недоступность текущих боев на Радвее" Решение грамотное, перебив боссов отменен. Чайкам смерть!!!
  • 16:12, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
       Льер-Кулат писал(а):
    И я еще нытик?!

    АА друг а прикинь вот ты глаза открыл мне. А я прикинь девку на 16 лвле получил как все. Да вот опоздал. У нас тут некоторые пока холявка была девок так качнули что по 100 мобов за один бой злят. Если им по 20 точек и 100 коканов в день неупало то день неудался, Ай какое разрочерование давай поплачем вместе
  • 16:12, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Tasiopak писал(а):
    Lucifire
    ники то записываем, записываем )

    а тем временем топ набирает популярность, у автора думаю уже не мало "фанатов" и их все прибывает и прибывает...
  • 16:12, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Льер-Кулат писал(а):
    Так я конечно понимаю что грубо но Кланы типа Орландинос и Избраные попрошу оставить свои мнения при себе все и так отлично знают что вы играете тупо влитием тонн денег так что сидите и дальше бабки в пустоту лейте


    Осведомленность аффтора просто убивает


    З. Ы. Номинант в "10-ку"
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:20, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Срочное сообщение!
    Только что в старом некрополе злобными девководами со смрадня был захвачен ДРОП с подписью:
    - Для Льер-Кулата. Дед Мороз.
    Требуем разобраться "в тичении часа"
  • 16:22, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Ветер- такой ты клоун....
  • 16:25, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ветер-
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:25, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Льер-Кулат
    Клоун как раз тут ты. Настолько гипертрофированной черной зависти лично я еще не встречал.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:26, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Isty
       Льер-Кулат писал(а):
    СПУТНИЦ уберите или разкидайте шанс дропа равно! Тем у кого спутница снизде хоть шансы дропа до 0.0001% она и так мобов пачками убивают так пусть и дроп получают так же как и все



    Рассмешил, чес слово:) Ты в армии был заводилой в цирковом батальене?:)
  • 16:27, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Так вот уважаемая администрация, думать надо не только о тех кто вам приносят бабки (я тоже не 3копейки залил) думать надо о бо всех игроках. Я пообщался с адекватными людьми и выяснил что даже когда на 12лв брали спутниц их брали за счет каких то там сфер которые быстренько перестали давать поставив тех кто не успел взять спутницу и тех кто подошел к 16лв перед выбором по принципу или влей еще добротно денег и будет тебе спутница либо гуляй вася жуй опилки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10