«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Обновления
    12:06, 25 май 2012

    Огромный респект за "повторить" в чате.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:44, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Что то стали долго собератся ресы очень((((
  • 16:44, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Или это у меня баг((все ресы по 3 мин собераются((((
  • 16:49, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    барс13
    ну так у тя 2 грема,и те синии, зафиолеть, прокачай некра до 150 и ставь еще 2 головы
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:52, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Спирус У меня вот вопрос, а дождь по времяни будут ити или всегда ? а то я боюсь весь джаггернаут патопит и будем плавать на лодках.


    И еще почему в локации нет дождья а в бою есть ? там что лейкай сверху поливают.
  • 16:52, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Тиана ну я по одному грему сужу, мне результат в данный период игры не важен, я процесс сравниваю с тем что было. меня скорость восстановления отдельного грема интересует, она ведь от кол-ва гремов не зависит
    а насчет зафиолетить это надо попробовать
    stritboys баг
  • 16:54, 25 май 2012 
     Рейтинг: 1
    almazka
    Верните 2Д арену...
    пусть как и раньше кто хочет тот ставить себе, а меня уже раздражает мелкое подергивание в бою и вот эта краска...
    только все было прекрасно, предыдущие лаги убрали, не мог нарадоваться.
    нет снова у вас руки чешутся, опять хуже сделать и еще несколько месяцев баги править.
  • 16:55, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    барс13
    период игры нормальный) себя надо совершенствовать, а не смотреть,что было когда то)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:57, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    almazka Да да это точно.
  • 19:41, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    2. При нажатии на повторить тактика сбора гремлина будет выставляться такой же, как и рекомендуемая тактика в данный момент.

    странно, но при нажатии надписи "повторить" в чате гремлины продолжают использовать тактику, которая была текущей, а с учетом того, что при завершении сбора реса она меняется, то и выбранная тактика становится неверной, т.е. один сбор проходит, а второй - ноль и это если не учитывать того, что в трети случаях атмосфера меняется вместе с завершением сбора и появлением сообщения "неудачная попытка сбора"... в общем как и прежде приходится или пасти гоблинов или заниматься чем-то другим К сожалению не увидел пользы или удобства
  • 19:44, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Хемуль- в процитированном сообщении ключевым является слово "будет".
  • 19:51, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Спирус
    я понял, не обратил внимание на данный аспект... спасибо за поправку
  • 20:34, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Marader-
    при сборе ресов: время выходит и..... задумывается играсекунд на 10-15 выдать срезанный рес или нет
  • 20:52, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Пантегриата777
    После обновления игры, в шахтах несколько раз наблюдала наложение боев, текущий на предыдущий в той же локе. По поводу красочности боев...очень порадовали, молодцы, приятно!
  • 23:33, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    атакующий2
    И мне верните 2D- арену!!!
    Любопытство не порок!))
  • 14:00, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Берит
    Теперь для обладателей Премиума при сборе ресурсов при успешном нажатии кнопки "Повторить" статус кнопки меняется на "Гремлин занят", а атмосфера переключается на рекомендуемую.
  • 14:04, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    спасибо, опробуем
    надеюсь тот факт, что за время сбора некоторых ресов атмосфера меняется ДВА раза не помешает
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:10, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    а зависание при переходе и бафе моба осталось
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 14:14, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Берит писал(а):
    Теперь для обладателей Премиума при сборе ресурсов при успешном нажатии кнопки "Повторить" статус кнопки меняется на "Гремлин занят", а атмосфера переключается на рекомендуемую.


    А может быть не успешное нажатие?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:25, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Берит класс класс класс! спасибо)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6