«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Ошибки в боях после профилактики 25.05.2012
    18:46, 25 май 2012

    Уважаемые игроки! Сегодня произошло очередное обновление игры и появились сообщения о новых ошибках в боях, взамен исправленных старых.

    Опишите пожалуйста подробно какие именно ошибки у вас возникали во время игры после профилактики. Если есть скриншоты этого - выложите ссылку сюда.

    Спасибо за информацию. Мы постараемся решить проблемы как можно быстрей.
  • 14:00, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ГерТруда_
    Происходит зависание боя, но тока с моей стороны - мобы меня пинают, в момент когда моб кидает на себя бафф. Присходит с переодичностью 90% (при кидании 10баффов происходит 9 зависаний) .Исправьте пожалуста , а то играть невозможно.
  • 14:42, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Maik BY
    Атмосфера для гремлинов не отображается, мои удары запаздывают, а сперника наоорот сначала жизнь отнмается потм идет удар.
  • 14:47, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    _ГерТруда_
    тоже самое
  • 16:04, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    в боях спутниц уже не раз и не два
    при постановке блока на удар по центру (мною) при получении удара блок оказывается слева (по экрану если смотреть). третий день такая история - заметил
  • 16:56, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    виснут часто бои и результат один-слив, так же тарка тормозит с приминением
  • 17:20, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _-mega brain__-
    Хорошо что я тсраым клиентом пользуюсь))И почти некаких лагов тьфу...тьфу.. не зглазить)
  • 18:54, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Skylight
    постоянно зависает отображение орба после удара-после этого не использовать следующий-пишет что орб уже использован
  • 18:59, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Играть стало просто невозможно .
    Почти каждый бой при бафе моба я зависаю,приходится обновлятся .
    Примерно на 3 обновления сворачивается клиент - как результат я труп
    Иногда даже без сворачивания клента труп.
    Еще один момент, если в момент зависания выпить фиолетовую/синюю банку то шанс уцелеть есть, но тогда становится слишком дорогим моб - ведь пока я обновляюсь я остаюсь практически без хп и надо пить еще одну банку .

    П.С. Очень хочется верить что это не надолго .
  • 19:32, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    нюша100
    МАХАТ
    + то же самое
  • 20:28, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    МАХАТ
    нюша100
    когда моб баф юзает) не обновляйтесь, это долго, просто подождите тайм (15 сек) он вас по истечению тайма ударит, и опять кнопки появяться ) Это меньшее зло, при обновлении больше ударов пропустите.
    Ждем пока поправят, бои и правда затратнее из-за этого стали
  • 21:07, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Дон Педрочо
    при смене моба иногда моба не видно, иногда выкидывает
  • 21:11, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Ниггер Болотный
    гремы сильно тормозят при сборе
  • 22:43, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Уже надоело ресы копать в слепую. Раньше тормозило отображение атмосферы, если я покидала локу. Теперь атмосфера вообще не отображается.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 07:50, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _front_
    Бесит что конец хода заканчиваеться раньше...уже несколько раз падаю из за этого!
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 10:30, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Всадник Апофиса
    Вообще не один эвент не отображается то есть эвент идёт а значка нету не могу не поиграть не колесо фортуны покрутить.
  • 13:18, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Олаф Торкланд
    что вообще происходит может ктонить обьяснить?? немогу попасть в бой, раза 3-4 обновляюсь, а уже все!! я труп!! как это понимать?? уважаемые админы, хорошь фигней заниматься устраните такие лаги а то аж ком разворотить хочеться\ после 10 таких неудачных боев, я не говорю даж про поломаный шмот и испорченое настроение. вобщем делайте ченить а!! ДА и вот еще что, я не говорю о материальной выплате, просто хотяб извинитесь за такие происшествия!
  • 13:35, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    В боях с мобами постоянные зависы и тайм времени на 3-5 секунд запаздывает постоянно , бью по 4-5 шт примерно на этом кол-ве шт происходит зависание выжидаешь немного , пускаешь спутку - бой продолжается , а иногда и падаю даж спутка не помагает. бои ПВП не пробовал, времени особо нет , да и желания кормить герой лигу при зависах тоже отсутствует как таковое !
  • 13:48, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    shape
    как и у всех,лаги и зависы... шмот ломается ток успеваю чинить
  • 13:53, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Аспек
    Лаги в боях продолжаются12-3 раза приходится перегружать!что равно смерти(((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7